Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 Я же сдавала только 2 раза ХГЧ, мне кажется у меня 2 крохи пытались прицепиться, поэтому такие цифры были ХГЧ высокие, а потом мне кажется он упал:(, но это хорошо, что не сдавала, а то в обмороке бы валялась точно от этого. Сегодня на узи она мне показала что то похожее на 2 пя и сказала возможно прожилки коричневые это лишнее выходит. Я конечно честно сказать хотела услышать про  2пя, но сейчас вот думаю может это и хорошо, все таки уже не лань молодая, да и риски бывают...

сегодня у меня 29дпп, по узи срок ровно соответствует 6н5д:molitva:

53 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Так а что остаётся делать, если одни и те же анализы сдаёшь регулярно… если бы было все по -человечески и таких бы ручек не было 

я этого не знала, поэтому так ни разу и не похимичила, а так несколько десятков тысяч точно сэкономила бы

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Чем ближе завтра тем больше волнений:dash_kolob_girl::strashno:хорошо что утром на прием) 

Хоть бы увидеть эмбриончик 🙏🙏🙏 28дпп завтра 

@Тотоня у тебя сегодня какой дпп?

Я думаю уже сердечко послушаете :kiss2: или покажут, как мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Чуда не произошло ХГЧ 2.77- 9 дпп. Мой первый пролёт, снежинок нет. Пошла напьюсь

 

Тоня, первый раз редко у кого бывает удачным, ты главное сильно не расстраивайся, отдохни, отгуляй Новый год, повеселись и в новом году с силами вперед, уже и знаешь побольше, а никак котенок слепой /мы все такие в первый протокол были/. Желаю тебе  следующего победного протокола!!!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Чуда не произошло ХГЧ 2.77- 9 дпп. Мой первый пролёт, снежинок нет. Пошла напьюсь

 

Очень жаль. А тебя первый раз, что ли? Первый да редко получается, но бывает! У меня знакомой двоих перенесли, оба и родились👍

Я завтра иду сдаваться, 8 дпп. Но уже заранее знаю, что пролёт очередной. Тесты мне всё тени прошлого ХГЧ выдают, но уже почти не видимые... 

И вообще, я конечно в шоке как долго выходит укол 5000, капец какой-то, 12.11 ведь делала.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Чуда не произошло ХГЧ 2.77- 9 дпп. Мой первый пролёт, снежинок нет. Пошла напьюсь

 

Очень жаль, обнимаю, надо верить, в следующий раз все будет по-другому!

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки а когда же эндометрий растят ? 

Я только колюсь . 

Он на уколах должен подростать. Могут добавить крайнон во второй фазе. 

37 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Чуда не произошло ХГЧ 2.77- 9 дпп. Мой первый пролёт, снежинок нет. Пошла напьюсь

 

Очень, очень жаль 😔. Понимаю тебя друх по несчастью.... но мы с тобой обязательно в следующем году станем мамами. У меня тоже ни одной снежинки.

Ходила сегодня закрывать больняк и ре пригласила меня на приём 3.12. Будем обсуждать дальнейший план действий. Купили билеты в Питер. Проведём каникулы с друзъями. Новый год начнётся с позитива. 1 января в новый двухэтажный поезд прыгнем и он нас помчит)))) на встречу приключениям и новым эмоциям. Хочется чтобы все какашки остались в 2021м.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки а когда же эндометрий растят ? 

Я только колюсь . 

мне в этот раз после пункции дивигель добавили, эндометрий подрастить..а в первом протоколе только уколы были.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я всё понимаю. И после стимы когда получился 1 эмбрион из 11 конечно было понятно что шансы не велики но была вера и надежда. Обязательно всё получится и будем мы всё мамами здоровых  малышей

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Антонина1989 я вместе с Вами грущу🥺, пусть это будет самый грустный день в этом году и год будем встречать с новыми надеждами и мечтами.

1 час назад, Ташута сказал(а):

Очень жаль. А тебя первый раз, что ли? Первый да редко получается, но бывает! У меня знакомой двоих перенесли, оба и родились👍

Я завтра иду сдаваться, 8 дпп. Но уже заранее знаю, что пролёт очередной. Тесты мне всё тени прошлого ХГЧ выдают, но уже почти не видимые... 

И вообще, я конечно в шоке как долго выходит укол 5000, капец какой-то, 12.11 ведь делала.

Давай будем надеяться на чудо:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 очень жаль! И правда с первого раза мало у кого получается и мы все конечно хотели сразу хоп и лялька, но увы наш мир жесток(((( желаю не унывать и идти дальше к цели 🙏🙏☀️☀️
@Ташута а это ещё что за слово такое пролёт:girl_mad:ты это брось и вспомни мою историю!

!@Тотоня  вот, а у меня завтра только 28 дпп, и конечно хочу увидеть малышика хотябы, конечно и сердечко хотябы знать что бьется 🙏🙏🙏я ещё схожу если надо хоть каждый день 🤣🤣

@Тотоня 6 недель и 4 дня завтра, мы почти нога в ногу 😀будет хоть с кем советоваться))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Пыхтелка Я обычно сама подправляю АМГ, распечатываю и забегаю в Гемотест, чтобы мне печать шлёпнули. Делаю вид что очень опаздываю, они быстро печати проставляют и ничего не проверяют. Ещё стараюсь придти когда много народу, чтобы точно времени не было у них.

А у меня гемотест присылает результат на почту  и там уже есть печать, я распечатываю на цветном принтере и все. Так можно? Не завернут меня? Или нужна именно живая печать?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Антонина1989 очень жаль! И правда с первого раза мало у кого получается и мы все конечно хотели сразу хоп и лялька, но увы наш мир жесток(((( желаю не унывать и идти дальше к цели 🙏🙏☀️☀️
@Ташута а это ещё что за слово такое пролёт:girl_mad:ты это брось и вспомни мою историю!

!@Тотоня  вот, а у меня завтра только 28 дпп, и конечно хочу увидеть малышика хотябы, конечно и сердечко хотябы знать что бьется 🙏🙏🙏я ещё схожу если надо хоть каждый день 🤣🤣

@Тотоня 6 недель и 4 дня завтра, мы почти нога в ногу 😀будет хоть с кем советоваться))

Перед уходом с работы пошла в туалет, а на ежедневке коричневая мазня началась, блин и низ потягивает, думаю наверное после узи и ещё мне сегодня 1 утрик дневной отменили, думаю тоже повлияло, лежу дома, папаверин в попу, ношпу в рот, утрик в п...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

Перед уходом с работы пошла в туалет, а на ежедневке коричневая мазня началась, блин и низ потягивает, думаю наверное после узи и ещё мне сегодня 1 утрик дневной отменили, думаю тоже повлияло, лежу дома, папаверин в попу, ношпу в рот, утрик в п...

Э! Вы там чего это удумали?!!! Нука мамка держи малыша, малыш держись за мамку!!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, .Рина. сказал(а):

А у меня гемотест присылает результат на почту  и там уже есть печать, я распечатываю на цветном принтере и все. Так можно? Не завернут меня? Или нужна именно живая печать?

У меня просто коса на камень нашла, не парьтесь это не Ваша история. До этого всех устраивали ксерокопии, а тут амг и вич с сифилисом нужно стало предъявлять с синими печатями оригинал.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня блин, и у меня тянет низ капец, вот тоже лежу! После узи выделений не было. Вот зачем дневной утрик отменили то?? Его начинают отменять только на 12 неделе 

Ща тоже свечи напихаю, и какая то тяжесть, вообщем ощущения не очень.... посмотрю как завтра будет, если что пойду за больничным 

@Тотоня держитесь там🙏🙏в больничку нам ни как нельзя!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня блин, и у меня тянет низ капец, вот тоже лежу! После узи выделений не было. Вот зачем дневной утрик отменили то?? Его начинают отменять только на 12 неделе 

Ща тоже свечи напихаю, и какая то тяжесть, вообщем ощущения не очень.... посмотрю как завтра будет, если что пойду за больничным 

@Тотоня держитесь там🙏🙏в больничку нам ни как нельзя!!!

Типо у меня итак достаточно прогестерона, я не буду отменять нафиг. Метипред по 1/2 сказали на ночь, пила по 1т, надеюсь это можно?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а как она поняла что его достаточно? Свечи оставляй конечно ,у тебя же уколы ещё были да? Их наверное можно и отменить 

Меня уколы прогестерона уже достали, бедная попа, с 29 октября колю 🤪

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

А у меня гемотест присылает результат на почту  и там уже есть печать, я распечатываю на цветном принтере и все. Так можно? Не завернут меня? Или нужна именно живая печать?

У меня Гемотест и Инвитро с печатями на почту приходят,распечатка на цветном принтере, всё ок.Но про синюю печать мне сказали,что должна быть.Я по омс.Платно когда делала,там вообще пофиг было какие анализы и какие бланки,но и клиника в регионе была

Ссылка на это сообщение

@Анна1984@Анна1984 я в сентябре при ХГЧ =4 полоску видела, а тут нет. Возможно ты не очень рассматривала свои тесты на 7 дпп, поэтому не увидела призрака? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...