Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

26 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня утрик рано отменили тебе, пока не убирай, верни обратно! 

Вернула, ещё прогинова 1т из 4 отменили 

14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня а как она поняла что его достаточно? Свечи оставляй конечно ,у тебя же уколы ещё были да? Их наверное можно и отменить 

Меня уколы прогестерона уже достали, бедная попа, с 29 октября колю 🤪

Утрик дюф и укол, поэтому 1т отменили дневную. Уколы дальше ставить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ellena07 Леночка,  а по твоим деткам еще нет результата?

Неа, молчат пока 🤷 по первой паре быстрее результаты пришли, а тут уже почти три недели...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я когда на таком сроке попала в больничку с кровянистыми выделениями, мне врач первым делом сказала что нужно добавлять эстрогены, кровь из за их недостатка, потому как прогестерона у меня было достаточно в поддержке- дюфастон 3 раза в день 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня тебе утрик отменили или дюф? Какая вообще поддержка? 

1т*3р в день дюфастона; 1т*3р в день утрожестана; 2т*2р в день прогинова; укол прогестерона 2,5% утром; вот 1т дневную утрожестана и 1т утреннюю прогинова отменили 

29 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Тотоня , держитесь! А сколько но-шпы надо пить в таких случаях?

И вообще, мне кажется  , часто мазня при отмене эстрогенов... 

Я одну ношпу выпила, я ещё думаю может после узи сегодня

Ссылка на это сообщение

@Ташута не, тесты были пустые , я их сюда кидала даже, ну значит такие тесты 🤷‍♀️

@Лиsёноk и утрик и прогик и метипред с первого дня переноса!

@Тотоня Боже , уколы оставили дальше 🙄бедные наши п...пы 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

1т*3р в день дюфастона; 1т*3р в день утрожестана; 2т*2р в день прогинова; укол прогестерона 2,5% утром; вот 1т дневную утрожестана и 1т утреннюю прогинова отменили 

Я одну ношпу выпила, я ещё думаю может после узи сегодня

Мне кажется это мега много прогестерона. Я утрик 3 по 200 ставлю и всё.

Ссылки скрыты.

 Хорошая статья про поддержку.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня утрожестан сколько, 200?Ты его пьёшь или ставишь? Прогика реально очень много у тебя и если уж убирать то дюф, а не утрик

@Тотоня мазать точно начало из за отмены эстрогена. Пиши, звони врачу, пусть возвращает и отменяет потом не так резко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута с пятном это был точно брак 🤗😂это было не там где должна была быть полоска 😃давай дождёмся твой хгч 🙏🙏

Конечно дождёмся. У меня быстро результат будет, к вечеру 😉

@Анна1984 Ань, у тебя УЗИ завтра  во сколько? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

@Анна1984 Я же сдавала только 2 раза ХГЧ, мне кажется у меня 2 крохи пытались прицепиться, поэтому такие цифры были ХГЧ высокие, а потом мне кажется он упал:(, но это хорошо, что не сдавала, а то в обмороке бы валялась точно от этого. Сегодня на узи она мне показала что то похожее на 2 пя и сказала возможно прожилки коричневые это лишнее выходит. Я конечно честно сказать хотела услышать про  2пя, но сейчас вот думаю может это и хорошо, все таки уже не лань молодая, да и риски бывают...

сегодня у меня 29дпп, по узи срок ровно соответствует 6н5д:molitva:

я этого не знала, поэтому так ни разу и не похимичила, а так несколько десятков тысяч точно сэкономила бы

Я думаю уже сердечко послушаете :kiss2: или покажут, как мне

Да я не химичила ради денег. Просто устаёшь одно и тоже сдавать. А главное , что меня злит, если бы направление на квоту и квота были одним решением, то все бы эти танцы с бубнами были не нужны. А я сентябре сдавала анализы для гистеры, в середине ноября , для направления на квоту, а в конце ноября часть пересдавала для квоты, т.к часть уже просрочилась . Крови море перевели)))

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута с пятном это был точно брак 🤗😂это было не там где должна была быть полоска 😃давай дождёмся твой хгч 🙏🙏

Очень жду твоего хорошего узи. Смотри не подведи меня :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Юляша86 Юленька, если будет возможность, то я с радостью встречусь с тобой в СПб)

Я пока не знаю какую развлекательную программу нам придумают друзья. ))) спасибо за предлржение 😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Перед уходом с работы пошла в туалет, а на ежедневке коричневая мазня началась, блин и низ потягивает, думаю наверное после узи и ещё мне сегодня 1 утрик дневной отменили, думаю тоже повлияло, лежу дома, папаверин в попу, ношпу в рот, утрик в п...

Че так рано отменили??? Ты же вообще на ЗГТ была. Возвращай и до 10 недели даже не думай уменьшать. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня тоже думаю что это  реакция на отмену. Слишком рано начали отменять, мне кажется. Метипред отменяли мне постепенно, с 1 таблетки перешла на 3/4 таблетки, и это было даже не в первом триместре.

Девочки что посоветуете, есть возможность попробовать в этом году квоту получить и использовать ее в январе. Напомню, замершая беременность 6-7 недель ( вакуум 4 ноября).  Переживаю что в следующем году правила поменяются, и что-нибудь новое придумают и совсем мне квоты не видать. АМГ 0,8 , было год назад. Платно совсем не вариант, продали квартиру, построили дом, но денег хватило сделать только первый этаж, поэтому ближайшие 2 года (минимум) будем второй этаж доделывать и участок в порядок приводить. Ещё посоветуйте пожалуйста что-нибудь для уменьшения ФСГ:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Тотоня тоже думаю что это  реакция на отмену. Слишком рано начали отменять, мне кажется. Метипред отменяли мне постепенно, с 1 таблетки перешла на 3/4 таблетки, и это было даже не в первом триместре.

Девочки что посоветуете, есть возможность попробовать в этом году квоту получить и использовать ее в январе. Напомню, замершая беременность 6-7 недель ( вакуум 4 ноября).  Переживаю что в следующем году правила поменяются, и что-нибудь новое придумают и совсем мне квоты не видать. АМГ 0,8 , было год назад. Платно совсем не вариант, продали квартиру, построили дом, но денег хватило сделать только первый этаж, поэтому ближайшие 2 года (минимум) будем второй этаж доделывать и участок в порядок приводить. Ещё посоветуйте пожалуйста что-нибудь для уменьшения ФСГ:dash_kolob_girl:

Вот и мне не вариант платно делать. На бесплатный то протокол нужно +100 тыс, как минимум. Да мне вчера подтвердили амг 1,2 либо 5 антральных суммарно, лучше конечно сказали и то и другое. Но одно устроит. Фолликулометрия нужна с фотографиями.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута да, узи сегодня, через полтора часа, сейчас позавтракаю и буду собираться 🙏🙏так волнуюсь 😬 

Ну давай🙌, пусть всё будет хорошо🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...