Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Я две недели назад встала на очередь. Сказали, что только в январе будет известно достанется ли мне квота. Я так понимаю, все зависит от клиники. 

Просто мне ре сказала , что скорее всего у них отберут полномочия выдавать квоты самостоятельно , конечно это было очень удобно , приносила ей анализы , она печатала квоту и все. А теперь вроде опять это право передаётся в жк и Пц, но мне скажут об этом к концу декабря , а у меня цикл в конце декабря , вот думаю съездить в ПЦ проконсультироваться и возможно подать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Пикси, по назначению андролога, у нас вошло в квоту. хетчинг делают в крио и после неудачных попыток обязательно, эмбриоглю 50/50 можно не применять. овитрель входит в квоту,  ты знаешь о какой клинике я говорю.

Икси по назначению андролога оно у нас есть, пикси только платно, хэтчинг в свежем это был доп и в крио тоже. Овитрель в поддержке не входит в квоту, по квоте он только как триггер входит. Эмбриоглю я брала оба раза, оба раза была имплантация, совпадение или нет я не знаю, но в следущий раз конечно тоже буду брать. 

Ссылка на это сообщение

Тотоня, с сердечком! ❤ Мне прогестерон после 12 недели начали по-немногу снижать. Згт на блокаде было. Да и вобще все снижала после 12 недели. После узи скринингового. Не думай даже раньше) Пусть малыш ростет и развивается теперь по срокам 🌞

Аня, жду узи с тобой 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NathalieO сказал(а):

Тотоня, с сердечком! ❤ Мне прогестерон после 12 недели начали по-немногу снижать. Згт на блокаде было. Да и вобще все снижала после 12 недели. После узи скринингового. Не думай даже раньше) Пусть малыш ростет и развивается теперь по срокам 🌞

Аня, жду узи с тобой 🤞🤞🤞

Спасибочки :molitva:да всё вернула, и сразу низ почти не тянет, выделения сошли почти на нет :molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

@Пыхтелка ясно, может быть сходишь в другую, на консультацию, хотяб??? Спросишь ?

Я сменила клинику и подала на квоту от другой. Поэтому она меня ещё больше начала гнобить.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

Слава Богу!!! Анечка, поздравляю!!! 😍

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

УРА!!! Анечка поздравляю, Слава тебе Господи :molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

Урааааа!!! Поздравляю! Развивайтесь по сроку и ростите здоровенькие! 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

УРРРРАААА!!!:class: наконец то поздравляю!!!! растите здоровенькие, рождайтесь в срок!!!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я сменила клинику и подала на квоту от другой. Поэтому она меня ещё больше начала гнобить.

очень не хорошая тогда она женщина... у нее явно к тебе личная неприязнь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

@Анна1984 Всё спи спокойно мама и не дергай малышика :love:

теперь я призадумалась, а почему к меня ктр 0,88? :think1:

у меня тоже было 2,3 мм, оказалось, Ре забыла единичку написать, в итоге 12,3 мм. в 7+4

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , а так можно , подать на квоту в этом году на следующий год ? 

Можно! Я в декабре как то пришла в Минздрав а она мне хочешь в этом году езжай 🤣🤣

@Ташута ждём твои хорошие циферки 🙏🙏Боже помоги тебе!

 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Спасибо 🥰@Тотоня @NathalieO @Лайма//ма @Анастасия К23 @Successus Всем большое Спасибо 🤩🤩 больше не буду переживать за малышека))) оставлю его в покое 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...