Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Почему Фемостон не рекомендуешь?Одними эстрогенами можно гиперплазию получить. Сейчас же вроде смотрят соотношение фсг и лг, может не так и критично всё

потому что это препарат для постменопаузы для создания искусственного цикла. А чтобы его применять в репродуктивном возрасте у тебя должен быть цикл идеально книжный - 28 дней. Иначе половина таблеток просто в утиль. Поэтому лучше все по отдельности. Гиперплазию получить на таких дозировках не знаю как можно, ну только если закидываться больше положенного. И да, конечно надо знать какой ФСГ, и требует ли он вообще терапии. ЛГ+Эстрадиол естественно тоже. А пот при низком АМГ соотношение ФСГ и ЛГ крааайне редко бывает каким-то не таким, ну если только не менопауза из-за угла выглядывает.

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

@Jul_R Юля, мне наверное уже надо пойти кровь сдать проверить? как думаешь?

А ты прям после подсадки сдавала или позже тоже? Я чет забыла уже. На каком сроке последний раз сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 поздравляю с таким отличным узи!!

У меня вопрос возник про прогестерон.В крио на згт вчера сдавала по назначению Ре, пришёл 32,3 нмоль.Отписалась врачу,не знаю норма это или нет,как думаете?Если всё ок,то завтра на перенос поеду

@Ташута будем ждать и верить в резко положительный результат хгч!

А какой день протокола?

В свежем сдают вроде после пункции,если он выше, чем должен быть, значит окно имплантации раньше началось и подсаживать нежелательно. Про згт не знаю.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Jul_R сказал(а):

потому что это препарат для постменопаузы для создания искусственного цикла. А чтобы его применять в репродуктивном возрасте у тебя должен быть цикл идеально книжный - 28 дней. Иначе половина таблеток просто в утиль. Поэтому лучше все по отдельности. Гиперплазию получить на таких дозировках не знаю как можно, ну только если закидываться больше положенного. И да, конечно надо знать какой ФСГ, и требует ли он вообще терапии. ЛГ+Эстрадиол естественно тоже. А пот при низком АМГ соотношение ФСГ и ЛГ крааайне редко бывает каким-то не таким, ну если только не менопауза из-за угла выглядывает.

А ты прям после подсадки сдавала или позже тоже? Я чет забыла уже. На каком сроке последний раз сдавала?

перенос был 27.10, сдавала  31.10

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

перенос был 27.10, сдавала  31.10

Да, наверно можно сдать, организм уже во всю беременный. Коагулограмму, д-димер и гомоцистеин посмотри.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Как такую линеечку сделать? я пробовала, у меня только ссылки пишет)

 я зашла на сайт - линеечки для беременных для форума, выбрала картинку, все заполнила и ссылку в подписи вставила

 

14 минут назад, Jul_R сказал(а):

Да, наверно можно сдать, организм уже во всю беременный. Коагулограмму, д-димер и гомоцистеин посмотри.

завтра пойду сдавать

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? @Лиsёноk Спасибо девчонки 🥰@Лиsёноk мы не мониторили прогестерон 

@Anyta08 Спасибо) да уж заставил понервничать не только меня 😃

45 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня все правильно у тебя написано, КТР 0,88 см на твоем сроке, так и должно быть, никто ничего не перепутал.

У меня просто в мм 😃4,4 ММ, мы крошечки) но у нас и хгч меньше) да и я маленькая 🙃🙁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

А я тебе об этом твердила с самого начала сомнений!!!! Молодцы , поздравляю 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@В ожидании чуда???? @Лиsёноk Спасибо девчонки 🥰@Лиsёноk мы не мониторили прогестерон 

@Anyta08 Спасибо) да уж заставил понервничать не только меня 😃

У меня просто в мм 😃4,4 ММ, мы крошечки) но у нас и хгч меньше) да и я маленькая 🙃🙁

миниатюрненькие) да я сама девица 1,75см :Crazy:

38 минут назад, NathalieO сказал(а):

Тотоня, у меня по узи 6-7 недель ктр 7 мм, жм 4 мм, свд 10 мм. Все ок у тебя 🙂🌷

спасибочки, растите и крепчайте :molitva:

36 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Тоже отчитаюсь 🙃 сегодня 22 ДПП, были на 1 УЗИ 💃 ПЯ 13 мм, КТР 2.3мм, ЖМ 3.3мм, ЧСС 94 уд/мин соответствует сроку 5.4. Ээээх, красота 😍 расположение в средней полости матки - интересны были слова врача на это "ну ничего, так тоже хорошо" 😄 а мне в целом сейчас таааак хорошо

@Анна1984 отличное прекрасное замечательное УЗИ 💪💪💪

кстати, а мне не сказали расположение, надо будет потом всё поузнавать у своей ре на узи:molitva:

36 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Тоже отчитаюсь 🙃 сегодня 22 ДПП, были на 1 УЗИ 💃 ПЯ 13 мм, КТР 2.3мм, ЖМ 3.3мм, ЧСС 94 уд/мин соответствует сроку 5.4. Ээээх, красота 😍 расположение в средней полости матки - интересны были слова врача на это "ну ничего, так тоже хорошо" 😄 а мне в целом сейчас таааак хорошо

@Анна1984 отличное прекрасное замечательное УЗИ 💪💪💪

у нас сегодня милота ми ми ми))) растите!!!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

Поздравляю, слава богу всё хорошо!!!! Растите и крепчайте теперь))

Такие положительные примеры и нас вдохновляют)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки? У кото-то результат должен был быть в обед? Ждать или я чего-то путаю?))

У Ташуты сегодня вечером.

 @Ташута Ты из какого региона? По каким часам вечера ждать?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки? У кото-то результат должен был быть в обед? Ждать или я чего-то путаю?))

У Ташуты сегодня вечером.

 @Ташута Ты из какого региона? По каким часам вечера ждать?

по моему у Анастасии после 12 должен был быть

Ссылка на это сообщение

@Successus , Настя, у меня в районе 17 ч по Мск🤗

1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Тоже отчитаюсь 🙃 сегодня 22 ДПП, были на 1 УЗИ 💃 ПЯ 13 мм, КТР 2.3мм, ЖМ 3.3мм, ЧСС 94 уд/мин соответствует сроку 5.4. Ээээх, красота 😍 расположение в средней полости матки - интересны были слова врача на это "ну ничего, так тоже хорошо" 😄 а мне в целом сейчас таааак хорошо

@Анна1984 отличное прекрасное замечательное УЗИ 💪💪💪

Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо! 🌹🌹🌹

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 мои поздравления 🥳🥳 и правда сегодня наш домик так нас радует, пусть так будет и дальше 🙏🙏

41 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ксюнечка88 Поздравляю. Какой чудесный день сегодня:D

Девочки, подскажите, а можно в КРИО на 4 ДЦ вступать?

Крио можно с 5 дня цикла, первое узи 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...