Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

У меня просто в мм 😃4,4 ММ, мы крошечки) но у нас и хгч меньше) да и я маленькая 🙃🙁

а вот у тебя такое ощущение, что 44 мм должно было быть) раз сердечко даже послушали. Ну мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

миниатюрненькие) да я сама девица 1,75см :Crazy:

спасибочки, растите и крепчайте :molitva:

Мы стараемся)) 20 недель бусяше моей)))

Я,  тоже ростом не обделена))  1,77 см вымахала 🙈 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ксюнечка88 Поздравляю. Какой чудесный день сегодня:D

Девочки, подскажите, а можно в КРИО на 4 ДЦ вступать?

Можно,у меня оба крио на 4 дц начинались,я на згт Если в ец,то Ре назначает на 9 дц первое узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Ну вот и всё, нет у меня хороших новостей 

Кто-то был в крио сразу после свежего?

какие цифры? совсем имплантации не было? я бы сейчас отдохнула декабрь на твоем месте, а в январе пошла :kulachki: и пусть следующий будет обязательно Настенька победный :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня стресс:girl_cray:. Я в таком подвешенном состоянии:dash_kolob_girl:. Сегодня месячные начались, а я до сих пор не знаю, поеду ли я в КРИО или нет, т.к. бухгалтерия мне не сказала оплатят или нет. Я звонила им утром, сказала, что уже ехать нужно- договорились созвониться в 16.00. В 16.00 так ничего и не решилось:girl_cray:. Оставили до понедельника,- но в понедельник уже четвертый день будет и раньше вторника точно не попаду, а это даже 5-ый день, а не 4-ый( блин, я обсчиталась). Короче, я в смятении и неизвестности:anger:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 блин так жаль (((🙁🙁 я не была, ну отдохни уже месяц а потом в бой 

@Jul_R нет нет 4,4 мм и это соответсвует сроку 😃

@Мамасыновей нормально, на 5 день ещё не поздно 🙏🙏🙏🙏может утром в понедельник скажут да так ты в понедельник и победишь к ре 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Ну вот и всё, нет у меня хороших новостей 

Кто-то был в крио сразу после свежего?

Настюша, очень жаль... 😪. Если по УЗИ будет всё ок, то можно и сразу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,милые ,у кого неудачные протоколы сейчас ,держитесь 🤝 Давайте все вместе собираться с силами и в январе вперёд к новым вершинам ,за нашими крохами 🙏 Понимаю всех вас и разделяю вашу боль 😢 Все получится !! 
 

Хотела спросить ,а платное крио заключается в том ,что не нужно ждать очереди ,и все ? А то у нас тут акция видите ли ,крио за 15 000, но обследование же так же нужно проходить перед вступлением ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой, девочки, у меня стресс:girl_cray:. Я в таком подвешенном состоянии:dash_kolob_girl:. Сегодня месячные начались, а я до сих пор не знаю, поеду ли я в КРИО или нет, т.к. бухгалтерия мне не сказала оплатят или нет. Я звонила им утром, сказала, что уже ехать нужно- договорились созвониться в 16.00. В 16.00 так ничего и не решилось:girl_cray:. Оставили до понедельника,- но в понедельник уже четвертый день будет и раньше вторника точно не попаду, а это даже 5-ый день, а не 4-ый( блин, я обсчиталась). Короче, я в смятении и неизвестности:anger:

Лен, а ты позвони ре, спроси можно ли на 5 дц, я думаю ничего страшного. Ну бухгалтерия твоя конечно любят мозги е... ть... 🤬

1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,милые ,у кого неудачные протоколы сейчас ,держитесь 🤝 Давайте все вместе собираться с силами и в январе вперёд к новым вершинам ,за нашими крохами 🙏 Понимаю всех вас и разделяю вашу боль 😢 Все получится !! 
 

Хотела спросить ,а платное крио заключается в том ,что не нужно ждать очереди ,и все ? А то у нас тут акция видите ли ,крио за 15 000, но обследование же так же нужно проходить перед вступлением ? 

Нуууу почти даром😁. Так анализы то в поликлинике все сдать не вариант? Мне всё выдали в жк, кроме ттг. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Хотела спросить ,а платное крио заключается в том ,что не нужно ждать очереди ,и все ? А то у нас тут акция видите ли ,крио за 15 000, но обследование же так же нужно проходить перед вступлением ? 

Да, очередь не надо ждать. А обследования те же. Но когда платно, там разрешают и в процессе донести анализы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута да блин ,не дают в жк у нас ,все надо получать у участкового терапевта ,а к нему месяц не попасть это как минимум ,по номеркам запись на январь 

Такой конечно прикол ,открыли у нас первую клинику ,центр эко ,и представляете ,ведёт приём там только один единственный врач и та ,что вела меня (ужасно вела ) 

 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Ташута да блин ,не дают в жк у нас ,все надо получать у участкового терапевта ,а к нему месяц не попасть это как минимум ,по номеркам запись на январь 

ну ты же можешь оплатить крио, а вступить чуть позже, я так делала

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну в таком случае мне куда проще по омс пойти . Я то думала в платном крио много чего полезного включено в стоимость ,а по факту туда ничего не включено ,просто минуя очередь (которой у нас не бывает ) 

Ссылка на это сообщение

@Ташута я вот думаю, может Он на денёк спиздеть, что не 5-й, а 4-й день?!? Мне просто говорили, что нужно на 3-й день приезжать!?!

Я ведь хотела даже платно в своем городе сделать, но и тут.... врач в отпуск уходит и он один... Как будто всё против меня

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, ежедневно просматриваю наш чат. Искренне рада за всех у кого наступила долгожданная беременность и сочувствую у кого ни получилось пока но у нас все впереди..

 Подоем документу на следующую квоту. Пекет документов собрали и вот прихожу в женскую консультацию а мне сообщают что нужна справка из центра здоровья. Я в ауте:Laie_:. В прошлом году подавали документу на вторую квоту ничегошеньки ни запросили ,а сказали что данная справка дается один раз в жизни. КТО прав????????

  • Непонятно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку :flower:

пойду сразу же в крио, не хочу ещё месяц ждать. Это ожидание не поспособствует моему ментальному здоровью. Я лучше сразу в бой


утрик розовый выходил утром, так что скоро М начнутся. В понедельник буду звонить в клинику записываться на приём 

а точных цифр пока не знаю, документ на сайте ещё не доступен. Завтра узнаю. Мне просто позвонили и сказали, мы сожалеем, но результат отрицательный.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 я б тоже пошла. При хорошем узи чего ждать? Восстановиться морально? Да ты за месяц ожидания себя мыслями съешь. Ну у меня по крайней мере так. Я даже думала на платное крио пойти. Но у меня спустя месяц после операции месячных нет. Так что уж не буду рыпаться. 

Иди Настён и встречай НГ беременной!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки всем привет, ежедневно просматриваю наш чат. Искренне рада за всех у кого наступила долгожданная беременность и сочувствую у кого ни получилось пока но у нас все впереди..

 Подоем документу на следующую квоту. Пекет документов собрали и вот прихожу в женскую консультацию а мне сообщают что нужна справка из центра здоровья. Я в ауте:Laie_:. В прошлом году подавали документу на вторую квоту ничегошеньки ни запросили ,а сказали что данная справка дается один раз в жизни. КТО прав????????

А что это вообще за справка?у нас даже и нет такого центра:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута я вот думаю, может Он на денёк спиздеть, что не 5-й, а 4-й день?!? Мне просто говорили, что нужно на 3-й день приезжать!?!

Я ведь хотела даже платно в своем городе сделать, но и тут.... врач в отпуск уходит и он один... Как будто всё против меня

Знакомая ситуация... может отпусть всё?спешка не всегда хорошо.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@ellena07 @Лайма//ма @Анна1984 пикси доп это платно +10 тыс примерно, хетчинг +7; эмбриоглю + 7, биопсия ~15; пгд э ~ 20; клексан 14 дн 3 тыс, овитрель ещё почти 4 тыс; 1 раз сдать ХГЧ 500 руб если с ТТГ 1 тыс, если с коагулограммой почти 2. Ну как то так примерно обходится. Что у кого то другие расценки? 

Блин, я, если честно, не считала, да и расценки пока не все знаю тут. Но как-то думала, что это не настолько все печально 🙄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...