Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки у кого сколько длились месячные после пролёта? У меня вчера вроде бы закончились на 8 день тока мазало, а сегодня опять пришли прям алая кровь 😣 это может быть из-за пиелонефрита? Или из-за толокнянки? 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей @Мамасыновей Такая же фигня,торопилась, хотела успеть но опять нет, и я все отпустила, сейчас пройти хочу лечение подготовлю хороший домик для малявки😊у меня вообще наверно к весне все отложится,но я уже спокойна.В том году тоже торопилась,не все проверила,и все против меня было, в итоге гиперплазия и зб😞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, HopeLove сказал(а):

@ellena07 а чем лечилась? Я думаю может травы какие попить? Допом к антибиотику 

Точно сейчас уже и не скажу, не помню, да и по-разному было, в зависимости от того, насколько сильное обострение. 

@Анна1984 поздравляю, как хорошо, что все в норме, очень рада за тебя! Пусть и дальше так будет!🤞

Ссылка на это сообщение

@Successus как ты и говоришь. Я такая же, если буду ждать ещё месяц, съем себя мыслями. 
попробую сразу же крио, если не получится, там уже месяц подожду и снова буду пробовать. 
меня ждут 6 снежинок, буду ходить за ними до победного:confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Я с хорошими новостями:JC_goody:приехала на работу и завалили....

1 эмбрион, ктр 4,4. 118 уд и даже послушали сердцебиение, все соответствует сроку :applause:я беременная!!!! И даже видели шевеление в ритм сердца 👼 

Слава богу🙏 поздравляю!!! Ура!!!

28 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Лиsёноk дают такую справку в центре в ней написано давление рост вес количество кислорода в крови и снимают там кардиограмму

И на кой ×уй эта спрвка нужна?!!! Я думаю что они придераются. Это тупая бюрократия! Никаких особенных данный в этой справке нет! Бред. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 сочувствую. Жаль что не прижился... 

я сегодня вышла на работу. Близким рассказала что всё плохо. Посочувствовали. Сказали что надеялись очень... эх... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Девочки, мой ХГЧ 0,5...😭

:(как грустно.... бедняжка... держись... сил тебе пережить этот пролёт((((\очень печально...очень((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, мой ХГЧ 0,5...😭

Очень сопереживаю:cry: отлично понимаю,как это горько.Похоже,мы все тут через это проходим и не один раз... Снежинки ещё есть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

Что-то у всех нас, у кого были переносы одна за одной пролёты 

Я заметила таку тенденцию,либо у нескольких девчат последовательно удачи,либо наоборот.Волнами как-то проходит.Надеюсь, начнётся опять беременная волна

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Очень сопереживаю:cry: отлично понимаю,как это горько.Похоже,мы все тут через это проходим и не один раз... Снежинки ещё есть?

Ага, 6 сыночков и лапочек дочек😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...