Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, ellena07 сказал(а):

Блин, я, если честно, не считала, да и расценки пока не все знаю тут. Но как-то думала, что это не настолько все печально 🙄

Ты же делаешь пгд эмбрионам? Я даже до последнего про биопсию не знала🙈 на комиссии в ре спрашивала, почему не сделали пгд эмбриону который ушёл в заморозку, если у меня было показание к этому и по квоте должны были сделать, на что мне ре сказала, что возможно у эмбрион не подходил для пгд, начала крутить про трофобласты, трофобласты, что мало клеток. Про качество эмбриона который ушёл в заморозку 4АВ, а после разморозки тоже стал 3ВВ тоже тыкала картинками и говорила, это эта классификация для эмбриологов, что так бывает. Почему у меня странное ощущение что она меня путает:think1: а я всего лишь отказалась от свежего донора як и началось

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Тань, ну если ноябрь был пролетных как и сентябрь ( а вот октябрь был забеременевательный), то декабрь должен повторить октябрь

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты же делаешь пгд эмбрионам? Я даже до последнего про биопсию не знала🙈 на комиссии в ре спрашивала, почему не сделали пгд эмбриону который ушёл в заморозку, если у меня было показание к этому и по квоте должны были сделать, на что мне ре сказала, что возможно у эмбрион не подходил для пгд, начала крутить про трофобласты, трофобласты, что мало клеток. Про качество эмбриона который ушёл в заморозку 4АВ, а после разморозки тоже стал 3ВВ тоже тыкала картинками и говорила, это эта классификация для эмбриологов, что так бывает. Почему у меня странное ощущение что она меня путает:think1: а я всего лишь отказалась от свежего донора як и началось

Слишком уж ре навязывает донора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Тань, ну если ноябрь был пролетных как и сентябрь ( а вот октябрь был забеременевательный), то декабрь должен повторить октябрь

Хорошо мыслишь

Ссылка на это сообщение

И вообще что-то вдруг стало интересно-кто нибудь ведёт статистику- какие месяцы самые плодотворные? Наверняка Тотонина медсестра с блокнотиком подсчитывала?!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Очень жаль, но идём дальше, должен же быть свет в конце туннеля:cry: 

У тебя сколько снежинок ещё есть?

Я тоже так думаю... 6 штучек 

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

И вообще что-то вдруг стало интересно-кто нибудь ведёт статистику- какие месяцы самые плодотворные? Наверняка Тотонина медсестра с блокнотиком подсчитывала?!!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута я вот думаю, может Он на денёк спиздеть, что не 5-й, а 4-й день?!? Мне просто говорили, что нужно на 3-й день приезжать!?!

Я ведь хотела даже платно в своем городе сделать, но и тут.... врач в отпуск уходит и он один... Как будто всё против меня

А я считаю, что все эти трудности не потому что судьба против тебя , а наоборот,  «через тернии к звёздам», чем сложнее путь, тем лучше будет результат ;)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 @Ташутадевочки, очень жаль , держитесь, и у вас будет все хорошо, мы все будем с малышом, у каждого своё время ;):smilie_girl_321:

2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ташута пойдём вместе в декабре :embrace:

Я надеюсь вам составлю компанию :Dесли моя нежданная киста пройдёт 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ташута Танюша, сопереживаю тебе очень. Каждый раз верим как никогда.

Ну что ж, значит в декабре вместе идём. И снова будем верить и ждать 💞 Когда начало цикла? Когда по твоим подсчетам перенос?) у меня по моим подсчетам 20 числа перенос, ну +/- естественно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

И вообще что-то вдруг стало интересно-кто нибудь ведёт статистику- какие месяцы самые плодотворные? Наверняка Тотонина медсестра с блокнотиком подсчитывала?!!

А я заметила, что каждый второй месяц квартала удачный, может конечно и ошибаюсь :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

А я считаю, что все эти трудности не потому что судьба против тебя , а наоборот,  «через тернии к звёздам», чем сложнее путь, тем лучше будет результат ;)

Хорошая версия 👍, позитивная. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Ташута Танюша, сопереживаю тебе очень. Каждый раз верим как никогда.

Ну что ж, значит в декабре вместе идём. И снова будем верить и ждать 💞 Когда начало цикла? Когда по твоим подсчетам перенос?) у меня по моим подсчетам 20 числа перенос, ну +/- естественно

Примерно так же. Вместе и поедем, билеты в одном купе прикупим🤗😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Примерно так же. Вместе и поедем, билеты в одном купе прикупим🤗😉

☺️ Да, может реально выпадет у нас синхронно, познакомимся в живую 

Ссылка на это сообщение

@Ташута блин так жаль:embrace:иди обниму... ты молодец что сразу в бой! Давай к новому году себе подарочек под ёлочку 😃🙏 

У меня был платно крио и эмбриоглю в подарок! Но крио 40 тыс 

Ссылка на это сообщение

Позвонил ре... я конечно немного в шоке.... поздравил , сказал надо сразу становится на учёт и по отмене препаратов в жк к генекологу , на этом все! Пипец а что мне выходных делать да и наши гини мне кажется не знают как это все проходит 🤷‍♀️Я конечно пойду в понедельник к своей, посмотрим что скажет, думаю может что то отменить уже? 6,3 недель прогестерон 1% 1мл, прогинова 3 т, метипред 1, курантил 3, кардиомагнил 1, ...ангиовит и утрожестан понятно что оставляю , что скажете? 
а я хотела позже стать на учёт....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Позвонил ре... я конечно немного в шоке.... поздравил , сказал надо сразу становится на учёт и по отмене препаратов в жк к генекологу , на этом все! Пипец а что мне выходных делать да и наши гини мне кажется не знают как это все проходит 🤷‍♀️Я конечно пойду в понедельник к своей, посмотрим что скажет, думаю может что то отменить уже? 6,3 недель прогестерон 1% 1мл, прогинова 3 т, метипред 1, курантил 3, кардиомагнил 1, ...ангиовит и утрожестан понятно что оставляю , что скажете? 
а я хотела позже стать на учёт....

Так всегда и бывает. Сейчас девочки подскажут, конечно. Я бы начала уколы прогестерона сначала убирать...

10 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik Ну Тань, тогда декабрь выпадет из моей схемы- он ведь не будет вторым месяцем квартала...он первый

Не-не декабрь точно не выпадет)) вон нас сколько на декабрь) мне кажется волны все таки не месяцами идут, а как-то неделями чтоли , по 1-2

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...