Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Позвонил ре... я конечно немного в шоке.... поздравил , сказал надо сразу становится на учёт и по отмене препаратов в жк к генекологу , на этом все! Пипец а что мне выходных делать да и наши гини мне кажется не знают как это все проходит 🤷‍♀️Я конечно пойду в понедельник к своей, посмотрим что скажет, думаю может что то отменить уже? 6,3 недель прогестерон 1% 1мл, прогинова 3 т, метипред 1, курантил 3, кардиомагнил 1, ...ангиовит и утрожестан понятно что оставляю , что скажете? 
а я хотела позже стать на учёт....

Ань, ну вот я в 2012 году тоже после хгч+ распрощалась с ре, на этом их работа выполнена в принципе. Сейчас экошных беременность много, да и город у вас большой. Поспрашивай у знакомых кого лучше. 

Я так в последний раз лёжа в кресле на пиявках уже с врачом  договорилась. Она в этот центр приходит платные приёмы вести, а работает в больнице в гинекологии, я у неё раньше и лапару делала, и ГСГ (гистеросальпингография) дважды, и на сохранении лежала. Приходи-приходи говорит, даже можно до сдачи хгч, можно сделать дневной стационар, чтобы на работу не ходить. Я решила, что пойду к ней платно вестись, ещё б забеременнеть... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):


 

Я так в последний раз лёжа в кресле на пиявках уже с врачом  договорилась. Она в этот центр приходит платные приёмы вести, а работает в больнице в гинекологии, я у неё раньше и лапару делала, и ГСГ дважды, и на сохранении лежала. Приходи-приходи говорит, даже можно до сдачи хгч, можно сделать дневной стационар, чтобы на работу не ходить. Я решила, что пойду к ней платно вестись, ещё б забеременнеть... 

Это про какого врача ты? Расскажи 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Это про какого врача ты? Расскажи 

Сахарусова Татьяна Витальевна. 

Девочки, вот смотрю я сторис эмбриолога в ИГ, она там переписку с андрологом про фрагментацию выложила, и я в шоке... Если фрагментация 40-50%, то даже ИКСИ не всегда в силах помочь! У нас 38%😭

Screenshot_20211126_204543_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение

@.Рина. да я тоже про уколы сразу подумала 👍

@В ожидании чуда???? работа в офисе , не сложная 😃

@Ташута да у нас 48 фрагментация и без результата, даже биопсия яичек не помогла, все погибали после 3 дня 

Вот шеи отменю на выходные уколы, сколько ж можно, месяц уже попа синяя, все остальное попью а в понедельник пойду к своей гине, она написала приходи 

Ссылка на это сообщение

@Ташута я у неё первую беременность вела. Она приятная, ничего плохого сказать не могу, тоже кстати на дневной стационар к ней ходила. Можно было бы больничные делать через нее. 

Но все таки оно того не стоит(возможно просто мне не пригождалось, не было осложнений беременности). И вторую беременность я вела у заведующей жк. Разницы особой для меня нет, ну только что платно улыбаются тебе больше))

а по факту и там и там все нужно проверять самой и контролировать. Сахарусова мне забыла как-то анализы кое какие назначить(но это ещё ладно), многоводие проворонила, хотя по размерам живот был на пару недель больше, но она как-то необратила внимание. Я сама на узи решила пойти и там выяснилось

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Ну так для тебя ничего и не изменится тогда, только в любое время можешь в больницу уйти,все равно вставать плюс минус 2 недели роли не сыграют.Неее я прям мечтаю уйти из цеха на лёгкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. Ну вот... Я аж расстроилась. Ну это я так на случай сохранения и типа того... стационара.... 

@Анна1984 блин, я очень надеюсь, что из этих оставшихся 6 лялечек кто-нибудь с нами останется😍

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анют,ну как же круто😊поздравляю тихонечко, и давай поменьше нервов🙏🙏🙏 пожелания самые обычные, растите и рождайтесь в срок🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. вот как в нашей дыре найти врача, который будет внимательно относиться к тебе? Я вот тоже после косяков с первой беременностью как-то даже не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 поздравляю!!!!растите растите 🤗пусть все хорошо будет!!!

@Мамасыновей твои бы слова да Богу в уши))) Я в декабре  планирую в победного крио на згт)))..но в октябре у меня кстати пролет был((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тут подумала. 10 ноября, на последнем узи перед пункцией (12 ноября) у меня один из фолликулов был 22мм. Должно было быть 11 клеток на пункции, а взяли 10. Могло ли быть такое, что он лопнул раньше пункции? Если да, то тогда во время пункции там было уже желтое тело, а значит выделялся прогик и имплатационное окно могло сместиться. Может же из-за этого быть пролёт? И сейчас тоже, по идее 14 день после пункции, а мазня уже началась. Обычно у меня вторая фаза 16 дней и на 17й начинаются М
я просто пытаюсь понять причину пролёта 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 не всегда количество фолликулов равно количеству ооцитов, у меня как-то раз из 15 фолликулов всего шесть ооцитов получили и жёлтых тел было шесть , и при всём при этом я ещё и гиперу умудрилась получить.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Аня, ты молодец! :JC_goody: как я и завещала, ты порадовала нас всех своим сообщением! Я очень за тебя рада! Так рада, что даже не верится, что всё получилось:D Береги себя и крошку! :t8313: Лёгкой беременности! 🤞🤞🤞 Ксюша, и тебя с малышонком! :mama: растите и развивайтесь! 

Девочки, кто получил отриц хгч, сочувствую вам((( поплачьте, отдохните и планируйте дальше! Когда есть снежинки, гораздо легче идти вперёд! У вас они есть- идите!!! :embrace:

Леночка, жду от тебя новостей о здоровых детках! :smilie_girl_321: я верю, что результат порадует! 

Всем, кто планирует вступить в декабре- удачи! :udachi: пусть ничто не помешает вашим планам! Леночка, тебе особенно удачи, чтобы никакой Чечни!:girl_nelzya: держу кулачки на вступление🤞🤞🤞

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 очень жаль, что в этот раз не вышло. Конечно, сразу иди если по узи все ок. Анализы еще многие годные, кровь мочу досдать можно. Если платно, то вообще мне разрешали и врачей не проходить заново, мазки, кровь и вперед) 

Ссылка на это сообщение

@Ташута это мне не пригождалось, не лежала на сохранении, поэтому такое мнение. А когда уже многоводие было и начал живот болеть я просто в роддом поехала на скорой, ей не сообщала ничего. Ну в общем не пригодилось мне

Я для себя думаю, может вариант лучше такой: вставать на учёт в жк, а иногда при необходимости ходить на консультации платно, для доп контроля. 

И ещё добавлю: мне кажется мы сами себе уже врачи. Я зачастую сама заранееуже знаю, что мне скажет врач. И много ещё не договорит, что тебе важно. Потому что никто не побеспокоится о нас самих лучше чем мы сами! Поэтому от врачей давно ничего этакого не жду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вообще рановато, ну если сам ре не дает рекомендаций, то нужно за ними идти. Гинекологи в жк все знают, у них даже протоколы есть как вести эко беременность. Так  что ищи хорошего врача)

так-то эстрадиол уже можно уменьшать, метипред я уменьшала с 7 по 9, а вот утрик 600 до 12-14 недель оставить. Мне назначали фолио ( фолька и йод), а вот витамины и омегу пока отменили. Магний б6 - но у меня гипертонус был и есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Тань, ну если ноябрь был пролетных как и сентябрь ( а вот октябрь был забеременевательный), то декабрь должен повторить октябрь

Тоже об этом подумала 

А кто менопуром стимулировался как все прошло? У меня присутствует легкая головная боль… не постоянная и в целом не мешает жить. Но я обращаю внимание, т.к редко голова болит в целом. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо 🥰🥰🥰я так рада))) тебя когда будем в путь провожать?

@ИринаСальма у меня был менопур, все хорошо 👌 

Выходной день а мне не спиться 🤷‍♀️ И ночь плохо спала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Спасибо 🥰🥰🥰я так рада))) тебя когда будем в путь провожать?

Я пока кайфую от своих перемен в жизни:love: с радостью и улыбкой хожу на работу даже по выходным))))) на днях взяла папку с документами на квоту, чуть посмотрела и отложила обратно. Нет вдохновения. Но в декабре, конечно, я отвезу её, подам заявление на квоту. А пока беременные вокруг меня: то счастливые пузатики приходят порадовать себя новым комплектом белья, то подобрать свадебный вариант:princess: да и напарница оказалась случайно беременной))))) я в новом году поеду беременеть, пока мне и так хорошо:heart:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...