Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, помните я недавно писала, что беременный пузик трогала!!! Так вот- вчера малыш уже с мамой домой уехал, а мама его сказала, что молитва ей помогла, кстати ей 42 года, правда у неё ЕБ

IMG_20211127_101150.jpg

Кстати моя чудо медсестра при последней нашей встрече на узи сказала именно молитву Богородице читать для вынашивания благополучного 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ташута сказал(а):

Сахарусова Татьяна Витальевна. 

Девочки, вот смотрю я сторис эмбриолога в ИГ, она там переписку с андрологом про фрагментацию выложила, и я в шоке... Если фрагментация 40-50%, то даже ИКСИ не всегда в силах помочь! У нас 38%😭

Screenshot_20211126_204543_com.instagram.android.jpg

Я вот сижу и морщу мозг, у нас по моему не делали фрагментацию. Ее делают вместе со сг? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Аня, мне врач, которая была вместо моей ре написала убрать 1 прогинова 1 утрик, вечером потянуло и началась мазня, все вернула точно до узи на 8 неделе, а девочки наши с зимней темки сказали до 12 недель не отменять, так что смотри аккуратно с отменами 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я вот сижу и морщу мозг, у нас по моему не делали фрагментацию. Ее делают вместе со сг? 

Нет. Мы делали отдельно. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка фрагментация сдаётся отдельно 

@Тотоня ну я в понедельник пойду к гине посмотрим что скажет, я вчера только укол не сделала но сегодня сделаю и завтра а в понедельник посмотрим 

Я читала что много тоже не хорошо, вот вздутие второй день, живот как колобок 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Зинулькин Здравствуйте! Можно вопросик ! А вы прогестерон в крио на згт только перед переносом сдавали? На вступление в крио не сдавали? 

У меня свежий протокол был, не крио) 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня подруга сейчас после ЭКО, ей отменили прогинова сразу после узи когда увидели эмбрион и даже без сердцебиения, тут все индивидуально

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня у меня подруга сейчас после ЭКО, ей отменили прогинова сразу после узи когда увидели эмбрион и даже без сердцебиения, тут все индивидуально

Полностью? Сколько у неё было?

Ссылка на это сообщение

Если было згт я б стремалась так сразу отменять лекарства до 8-10. Надо хоть дать плаценте более менее сформироваться. Тем более такая долгожданная Б. А так,  конечно, дело каждого.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Наташ, а ты что думаешь на счёт вступления на 5 ДЦ? Соврать врачу на денёк в минус? Просто боюсь, что скажут, что на 5 -ый день поздно? 

Для крио, я считаю, нормально;) всё равно смотрят на рост эндометрия или фолликула в ец. И перенос назначают, исходя из размеров. Так что и на 5дц вполне можно вступать🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей так оплачивать же не в 1 день. Скажи, что выписку принесешь скоро и вступай в нужный день. Не оплатят- ну тогда платно. Я вообще направление принесла за несколько дней до подсадки. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, у меня время свёртывания по Сухарёву-5,30 при норме до 5. На это стоит обращать внимания? Гинеколог сказала, что всё в норме. 

Надо все показатели коагулограммы смотреть. Так сложно сказать. Ну как минимум надо наблюдаться.

@Мамасыновей Лен по поводу соврать или не соврать Ре про 5 д.ц. вообще не заморачивайся. Тем более в крио. В протокол вступают по состоянию эндометрия и фолликулам. Еще зависит от того, какой у тебя цикл длины, есть или нет стабильно своя О. Если короткий, то хоть ври, хоть не ври у меня на 5 д.ц. ДФ уже под 14мм. Если длинный или нормальный цикл, то там только начнет расти ДФ и можно решить идти в ЕЦ или на ЗГТ. Я к тому, что вообще не важно какой ты скажешь д.ц., все рокажет УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Привет девочки) у меня мазня началась красная, выпила транексам 

Много? Вот про такие случаи я и писала, что хотела ещё платно вестись у врача из стационара. Я бы вызвала скорую и уехала. У меня в 5-6 нед тоже мазня начиналась, я уехала на сохранение. 

Наташ, 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу она сказала сейчас ехать в больницу нет смысла, на таком сроке не помогут не чем, пить 1000*3р транексама и сказала надо уходить с эстрогенов, сегодня пить сказала вместо 4т 3т

4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Много? Вот про такие случаи я и писала, что хотела ещё платно вестись у врача из стационара. Я бы вызвала скорую и уехала. У меня в 5-6 нед тоже мазня начиналась, я уехала на сохранение. 

Наташ, 🤞🤞🤞

Ну салфеткой вытираю есть, и что там тебе делали?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня это было 10 лет назад, поэтому не особо помню. Но помню, что кололи Дицинон, ещё что-то кололи, ну и всё таки под наблюдением мне было спокойнее. Тогда... 

@Тотоня вот как уходить с эстрагенов, если кровь стало? Мне к 9- 10 нед только стали убирать. Это тебе ре рекомендует? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня это было 10 лет назад, поэтому не особо помню. Но помню, что кололи Дицинон, ещё что-то кололи, ну и всё таки под наблюдением мне было спокойнее. Тогда... 

@Тотоня вот как уходить с эстрагенов, если кровь стало? Мне к 9- 10 нед только стали убирать. Это тебе ре рекомендует? 

Да, она вот и сказала мне что надо уходить с эстрогенов 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...