Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Вот я тундра, я думала надо писать на листике а надо на бедре 🤔левом и приговаривать и красным маркером))) а если крио то сразу после переноса писать? А купаться то как?🤷

13 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки у меня проблема. Ре сказала что на перенос нужен будет укол Декапептил 0,1 - 1 шт. у нас в Перми нет ни где, при чем врач сказала что с ним проблемы и им его не поставляют, ума не приложу что делать

Я впервые такое слышу 🤷не было такого на крио никогда, а аналог есть?

Я сегодня вечером иду на УЗИ, завтра отправлю ре и назначит згт и можно считать я в крио:reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Вот я тундра, я думала надо писать на листике а надо на бедре 🤔левом и приговаривать и красным маркером))) а если крио то сразу после переноса писать? А купаться то как?🤷

Я впервые такое слышу 🤷не было такого на крио никогда, а аналог есть?

Я сегодня вечером иду на УЗИ, завтра отправлю ре и назначит згт и можно считать я в крио:reverans:

аналог нашла но его тоже нет в наличии, и  Ре сказала что именно его нужно, нашла тут на форуме что это триггер, как ХГЧ типа, но он прям окно имплантации должен открыть

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки у меня проблема. Ре сказала что на перенос нужен будет укол Декапептил 0,1 - 1 шт. у нас в Перми нет ни где, при чем врач сказала что с ним проблемы и им его не поставляют, ума не приложу что делать

Очень странно со стороны Ре назначать то, чего нет ни у них, нигде ещё. Это специально, чтобы пациент паниковал?! Беспредел:girl_nelzya: если не найдешь, перенесут так, не волнуйся. Этот препарат не панацея и не гарант результата! 

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 может на аптека.ру посмотреть? 

У меня была такая ситуация, но мне врач в другом городе сама покупула, она в командировку ездила туда

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Люблюша сказал(а):

@Антонина1989 может на аптека.ру посмотреть? 

У меня была такая ситуация, но мне врач в другом городе сама покупула, она в командировку ездила туда

Уже все перерыла, буду искать, не найду пусть решают сами тогда какую замену

Ссылка на это сообщение
Только что, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ тоже об этом подумала:), что долго как-то

Надеюсь, они с мужем на радостях пошли подкармливать крошечку, а может даже двух)))))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки у меня проблема. Ре сказала что на перенос нужен будет укол Декапептил 0,1 - 1 шт. у нас в Перми нет ни где, при чем врач сказала что с ним проблемы и им его не поставляют, ума не приложу что делать

Мне тоже назначали Декапептил на следующий день после переноса. Покупала у них в клинике сразу. А когда перенос то? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 есть разница, но может это только у меня такая реакция, при пролете сильные спазмы матки начинаются, без клея такого не происходит. А так, что с клеем нет имплантации, что без клея

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, ещё вопрос, почитала риски многоплодной беременности, и боюсь двоих подсаживать, хотя понимаю что шансов больше🙈

Если боишься, то переноси одного. Зачем рисковать, если этот факт чисто теоретически тебя беспокоит?)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо. Я только вернулась домой. Мне перенесли двух малышиков. Обоим сделали хетчинг(если я правильно написала). Надеюсь на удачу. Но теперь большой вопрос сколько морозить?!? Пока осталось 9 и не факт, что все доживут, но говорят, что все очень хорошие. Мне ведь столько не нужно и материальный вопрос не маловажен?!? Девочки, вы всегда всех оставляете?  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем спасибо. Я только вернулась домой. Мне перенесли двух малышиков. Обоим сделали хетчинг(если я правильно написала). Надеюсь на удачу. Но теперь большой вопрос сколько морозить?!? Пока осталось 9 и не факт, что все доживут, но говорят, что все очень хорошие. Мне ведь столько не нужно и материальный вопрос не маловажен?!? Девочки, вы всегда всех оставляете?  

По квоте заморозка бесплатна независимо от количества эмбриончиков. Хранение тоже не должно зависеть от количества. Я бы на твоём месте заморозила всех! 

Ссылка на это сообщение

И ещё я переживала, что мне трехдневочек подсадят, так со мной женщина была, ей вообще двух дневных подсадили. 

И ещё, из нас семи, кто там был, я одна была в красных трусах и полосатых носках

@Люблюша Я не по карте, у меня контракт и по контракту бесплатно только один, ну и соответственно хранение за свой счёт

@Люблюша не по квоте

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей у меня по омс, только одна соломинка бесплатно была, остальные по 7000 за соломинку, я заморозила всех у меня только один хорошист остальные отличники, буду хранить пока не рожу☺️

@~Бусенька~  я всегда мечтала о двойне, да и шансов на имплантацию больше)) просто боюсь рисков связанных с вынашиванием а роды я и на кесарево согласна))

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я думаю надо подождать 5 сутки и посмотреть сколько и какого качества останутся, и от этого отталкиваться. Цены конечно у вас капец🤦‍♀️

@Мамасыновей я тоже подготовила красные труселя только в Белый мелкий горошек😁, носки полосатые ещё не нашла😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Чем раньше начнёшь рисовать,тем больше руны наберут силы!!:girl_bye::flower:

2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, а кто нибудь думает, использовать эмбриоглю?

Лишняя трата денег:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем спасибо. Я только вернулась домой. Мне перенесли двух малышиков. Обоим сделали хетчинг(если я правильно написала). Надеюсь на удачу. Но теперь большой вопрос сколько морозить?!? Пока осталось 9 и не факт, что все доживут, но говорят, что все очень хорошие. Мне ведь столько не нужно и материальный вопрос не маловажен?!? Девочки, вы всегда всех оставляете?  

Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!!! У меня было 11, я всех заморозила, даже не думала кого-то оставлять, кого- то нет, я тоже все за свой счёт делала. Сейчас вот из 11 осталось 4 всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...