Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

55 минут назад, Jul_R сказал(а):

какой у тебя срок?

12 недель по месяч. а если считать от дня переноса эмбр., то 10 недель.

56 минут назад, Jul_R сказал(а):

Точно ли срок соответствует диагнозу?

немного не поняла.. Думаю, ты имела ввиду, что на таком большом сроке уже  по идее эмбрион должен быть точно виден?

57 минут назад, Jul_R сказал(а):

Мне при ЗБ делила МА и после вакуум.

а почему и МА и вакуум? просто вакуум нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Ну мед.аборт точно нет. А вот вакуум могут сделать и. к эмбриона нет. 

@ВераЛюбовь Ну конечно странно что так тянули долго, мне в пять недель мед.аборт сделали уже понятно было что эмбриона нет

Ссылка на это сообщение

@Анна1984  я по глупости делала до этого всего лишь два узи. последнее на сроке 6,5 недель. Сердцебиение было, эмбрион видно было. но маленький очень был.

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

 

Ну конечно странно что так тянули долго, мне в пять недель мед.аборт сделали уже понятно было что эмбриона нет

я на учет встала в 7 недель еще. Мне почему-то узи не делали , и даже не подсказали что хорошо бы сделать. А сама ступила ((((  Почему-то даже мысли не было, что ....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

мне в пять недель мед.аборт 

пять недель это после ЭКО?  у меня в 6-7 недель эмбрион еще был. Куды потом делся не знаю) Но сердцебиение я сама слышала на УЗИ.

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! понимаю, глупый вопрос... А ошибке на таком сроке не может быть? 10 недель по переносу эмбр. и 12 с послед месяч.

Почему-то узистка  меня спросила первым делом глядя в экран: А вы сколько эмбрионов переносили? Я говорю: Один. Она мне: Точно не два?...   как-то странно. Потом сказала, что замершая у меня. И только через час , на приеме у гинеколога , мне Гинеколог  сказала , что нет эмбриона.

@Юляша86 Спасибо! уже проревелась, успокоилась)

Ссылка на это сообщение

@Ташута Оплатят, да. Но блин реально матка болит😢- и это вообще первый раз такое. Соврала на денёк, сказала, что 4-ый, и то якобы поздно, спросила во сколько по времени начались?!? 

@Анна1984 я надеюсь , что по УЗИ всё будет норм🙏. Но боли смущают

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

12 недель по месяч. а если считать от дня переноса эмбр., то 10 недель.

ужас, разве такое бывает???? теперь я тоже очкую...блин так жалко!!! 

какие были симптомы?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Сердцебиение было, эмбрион видно было. но маленький очень был.

А так тоже бывает? Я думала, что если эмбрион уже видели, а тем более с сердцебиением, то он же не может раствориться через какое-то время, если только замершая уже 🤔 я думаю, что нужно обязательно сделать ещё УЗИ в другом месте, на хорошем аппарате.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

12 недель по месяч. а если считать от дня переноса эмбр., то 10 недель.

немного не поняла.. Думаю, ты имела ввиду, что на таком большом сроке уже  по идее эмбрион должен быть точно виден?

а почему и МА и вакуум? просто вакуум нельзя сделать?

Нет, я не знала, что у тебя уже такой срок большой. Думала, если маленький, то можно еще подождать. Срок по месячным считают и 12 недель уже очень много конечно. Это ты на верно на скрининг уже пошла? Конечно такого не бывает, что был эмбрион и СБ, и потом его не стало. В 12 недель там уже человечек, и его трудно не заметить. МА на таком сроке могут уже не делать. Только в больнице узнавать. Поскольку эмбрион все таки был, есть смысл сдавать абортуса на генетический анализ, чтобы понять в чем была причина. По ген.анализу заранее надо найти лабораторию, которая его возьмет.

Очень жаль, что у тебя так получилось :cry:

Мне делали МА и вакуум, т.к. после МА сделали УЗИ и там оставались сгустки, чтобы не рисковать сделали и вакуум, о чем я вообще не жалею.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

какие были симптомы?

не было никаких симптомов.  Токсикоз даже был. ХГЧ высокий был. В этой долбанной ЖК врач, почему то не сделала узи, но посмотрела на кресле. сказала все норм, матка увеличена и т.п. 

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

МА на таком сроке могут уже не делать.

так плодное яйцо ж пустое. там какой срок то. Ноль навер

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

не было никаких симптомов.  Токсикоз даже был. ХГЧ высокий был. В этой долбанной ЖК врач, почему то не сделала узи, но посмотрела на кресле. сказала все норм, матка увеличена и т.п. 

Всё равно мне не понятно, куда мог деться эмбион:cry: очень сочувствую! Дай бог тебе здоровую крошку! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

так плодное яйцо ж пустое. там какой срок то. Ноль навер

Может правда переделать УЗИ, все так странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! что-то мне не сказали ничего, получатся поддержку я отменяю с сегодняшнего дня? Утрик

@Анастасия122 да в том то и дело, что говорят у них хорошие новые аппараты поставили. Не знаю даже что и думать.

Ссылка на это сообщение
Только что, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки! что-то мне не сказали ничего, получатся поддержку я отменяю с сегодняшнего дня? Утрик

переделай УЗИ и тогда решишь, я бы не отменяла пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки! что-то мне не сказали ничего, получатся поддержку я отменяю с сегодняшнего дня? Утрик

В ЖК не делают узи просто так, тем более если ты встала на учёт и принесла узи, где брал указан срок, ктр, сб, меня тоже только на скрининг отправили, лучше переделай узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Люблюша сказал(а):

В ЖК не делают узи просто так, тем более если ты встала на учёт и принесла узи, где брал указан срок, ктр, сб, меня тоже только на скрининг отправили, лучше переделай узи

@ВераЛюбовь да, подтверждаю, мне в ЖК до скрининга тоже не делали УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...