Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

49 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Только вот на вакуум уже не хоят меня брать. только на операционный аборт. Хотя изначально сказали, что без привязки к сроку.. пустое же яйцо , поэтому можно и вакуум. а по факту не берется никто.

Что за бред почему на вакуум не берут? У нас всех подряд на вакуум отправляют. Сколько лежала никого не отправляли на аборт.

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь покажите заключение узи в динамике

вряд ли эмбрион мог рассосаться

если на первом узи вы слышали СБ, то КТР уже не маленький был, при маленьком КТР только мигание, СБ не включают звук

если большой перерыв между УЗИ и долго ходили с ЗБ - только чистка, вакуум не сделают

еще и антибиотики, так как это не шутки

очень жаль, знаю не понаслышке, что такое ЗБ

но и после ЗБ дети рождаются

все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне скоро в протокол, перепроверяла сейчас анализы. У мужа нет пцр на цитомегаловирус, но есть кровь на антитела M и G у нему. Как думаете не подойдёт кровь? Может у кого так было? Отпишитесь 🙏

это из-за того что жк для квоты требует одно, а у клиники другой список

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь херню они тебе сказали, мне один из лучших врачей узистов в городе у нас, сказал это не вредно, хоть каждый день ходи. Нет конечно если нет угроз, типа кровянистых выделений и прочего. 

@Stihiya неправда мне на 22дпп включали, это было первое узи по рекомендации Ре. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, привет. Утром была пункция. Сейчас сильно болит живот. Как болезненные месячные. Можно пить обезболивающие? 5ая пункция и так не болел раньше. 

Можно ношпу. Свечи бускопан. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Анна1984 @Пыхтелка @Stihiya @Anyta08 - Девочки! я вас всех люблю!!! Обнимаю!!!! Спасибо подбодрили. Спасибо за поддержку и сочувствие,  пришла в себя.  Я не единственная , кто через это проходил, как говорится "Прорвемся")

Кого напугала здесь. Девочки! не примеряйте на себя! не надо.  У вас все будет хорошо.

А я просто уже кашёлка :D У меня возраст((  А у вас все будет отлично!

 

@Stihiya - КРТ был 3,2 мм на первом УЗИ   1 час назад,

 

Пыхтелка сказал(а): то за бред почему на вакуум не берут? Говорят , что срок большой(( Хотя мне врач на приеме обмолвилась, что подлежит чистке без уточнения срока, т.к. нет эмбриона вообще.   Еще столкнулась с тем, что в платных клиниках никто не знает, что это  такое и как это устраняется, каким видом чистки, Затрудняются ответить, бегают у всех переспрашивают. Обещают перезвонить, когда уточнят и пропадают)))
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! Мне скоро в протокол, перепроверяла сейчас анализы. У мужа нет пцр на цитомегаловирус, но есть кровь на антитела M и G у нему. Как думаете не подойдёт кровь? Может у кого так было? Отпишитесь 🙏

это из-за того что жк для квоты требует одно, а у клиники другой список

Точно на цитомегаловирус надо, не надо герпес мазок?

Ссылка на это сообщение

@Уцик Можно любое обезболивающее,какое вам помогает. У меня сейчас с двумя фолликулами в первые за все мои многочисленные протоколы очень прилично болел живот,ре разрешила и нурофен и кеторол и баралгин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин блин, на сайте клиники один список, в Инстаграм клиники другой. Если ориентироваться на сайт(там подписано по приказу 803), вообще вроде ни то ни другое не нужно 😁

так что все нормально, зря запереживала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Можно ношпу. Свечи бускопан. 

Спасибо!

47 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Уцик Можно любое обезболивающее,какое вам помогает. У меня сейчас с двумя фолликулами в первые за все мои многочисленные протоколы очень прилично болел живот,ре разрешила и нурофен и кеторол и баралгин. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Юляша86 @Анна1984 @Пыхтелка @Stihiya @Anyta08 - Девочки! я вас всех люблю!!! Обнимаю!!!! Спасибо подбодрили. Спасибо за поддержку и сочувствие,  пришла в себя.  Я не единственная , кто через это проходил, как говорится "Прорвемся")

Кого напугала здесь. Девочки! не примеряйте на себя! не надо.  У вас все будет хорошо.

А я просто уже кашёлка :D У меня возраст((  А у вас все будет отлично!

 

@Stihiya - КРТ был 3,2 мм на первом УЗИ   1 час назад,

 

Пыхтелка сказал(а): то за бред почему на вакуум не берут? Говорят , что срок большой(( Хотя мне врач на приеме обмолвилась, что подлежит чистке без уточнения срока, т.к. нет эмбриона вообще.   Еще столкнулась с тем, что в платных клиниках никто не знает, что это  такое и как это устраняется, каким видом чистки, Затрудняются ответить, бегают у всех переспрашивают. Обещают перезвонить, когда уточнят и пропадают)))
 

Я прямо злюсь :Laie_:какая платная, по ОМС оба раза делали. Причём первый раз когда привезли по скорой с кровотечением на 17 дпп то с первого дня вокруг кружили с предложением вакуум сделать. А второй раз делали ровно в 9 недель акушерских и никто даже не заикался о другом. Я ещё с баночкой и раствором приехала, чтоб собрать на анализ и всех задолбала, что надо собрать на анализ, чтоб они не забыли и в формалин не шмякнули. А то в первый раз шмякнули в формалин и на меня ещё наехали, что надо было предупреждать. В платной у нас кстати вакуум стоил 25 тыс я узнавала. 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь очень мутная история... Бери себя в руки, иди перепроверяй, разговаривай с врачами, в чём может быть причина?! На раннем сроке вместо сердца могли дать послушать что угодно, у нас внутри много что шумит) но маленький эмбрион, если замирает, то может и рассосаться- это правда. Вакуум делают до определенного срока, вне зависимости от наличия эмбриона, поэтому скорее всего у тебя будет чистка. Если ты пишешь, что ПЯ соответствует сроку, то это уже ооочень приличное ПЯ, т.к.эмбрион на этом сроке уже 6-7см! 

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем, у меня 10 лет назад такая ситуация была если считать от дня начала месячных то срок беременности был 6-7 недель пришла становится на учёт и меня на УЗИ отправили а там сказали мол увас срок 3-4 недели замерла беременость готовьтесь к чистке и отправили домой и сказали приходить через 2 недели, я тогда что только не передумала и переживала но придя через 2 недели и к другому врачу у меня срок уже был 8-9 недель, и моей зб уже 10 лет. 

Я тут на днях спрашивала насчёт что у меня  ттг 5.4, ходила я к эндокринологу мне прописали эутирокс 25 мкг по 1 таблетке за час до еды, и мол через два месяца пересдать опять ттг,  так что моё эко откладывается. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...