Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Мамасыновей не ну вот в прошлый раз мне назначали по 2 гр Дивигеля, эндик плохо рос и потом ещё добавляли таблетку Прогиновы, поэтому ты не парься. 

@Мамасыновей ага вместе:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута просто я где то прочитала, что него может своя овуляция до нужного времени случиться, тем более его так много

Да ладно... У меня когда было много эстрагенов вообще намёка не было на овуляцию, они же её подавляют в большом количестве. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а кому что в КРИо на ЗГТ назначали сначала? Мне назначили эстрожель по 2 нажатия три раза в день. Сначала подумала, что мало, а потом почитала на форумах- вроде бы и много? Да ещё смущает, что кроме эстрожеля больше ничего?!?

Дивигель 2г*3 раза до 11 дц,с 11 по 1 г*3 раза,т.к.эндик вырос до 10 мм+прогик масляный2,5% + дюф 1 *2 раза+ ипрожин 200*3 раза,со дня переноса дюф заменили на ещё 1 укол прогика+ хгч 1500 через день

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Дивигель 2г*3 раза до 11 дц,с 11 по 1 г*3 раза,т.к.эндик вырос до 10 мм+прогик масляный2,5% + дюф 1 *2 раза+ ипрожин 200*3 раза,со дня переноса дюф заменили на ещё 1 укол прогика+ хгч 1500 через день

🙈Мощно, нечего сказать... 

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk У тебя вообще прямо схема-схема.... Я вот почему то думаю, что мне потом просто Утрожестан добавит и все:(

@Ташута вот ещё один пример про эстрожель прочитала

upload_2021_11_30_20_48_24_815.png

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей блин, чёт я не врубаюсь- там же одно нажатие 0,75мг эстрогенам, когда гель заканчивается, его выдавливается меньше, но что бы было больше как это может быть? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Я вообще не знаю что то??? Берут сомнения по поводу дозировки- это не как с жидким мылом?!?- посильнее нажмёшь- побольше выдавишь? Я сегодня днём выдавливала и мне показалось, что при втором выдавливании его больше выдавилось

Ссылка на это сообщение

Ну вот в сентябре у меня не рос ни эндик, ни дф на Эстрожеле. Может я чего-то не понимаю, девочки подскажут. Но идея крио на ЗГТ - блокировать свою О и создать искусственно окно имплантации приёмом Прогестерона, уже после того как вырастет эндик. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я вообще не знаю что то??? Берут сомнения по поводу дозировки- это не как с жидким мылом?!?- посильнее нажмёшь- побольше выдавишь? Я сегодня днём выдавливала и мне показалось, что при втором выдавливании его больше выдавилось

Так ты нажимай полностью. 

Только что, Мамасыновей сказал(а):

При том, что там про какую-то линейку девочки пишут, а у меня ни какой линейки нет:(

Тоже первый раз слышу про линейку. :sorry:

@Мамасыновей а какая разница-контракт или нет? Ты же не бесплатно идёшь, клиника же не одолжение тебе делает... 

Ссылка на это сообщение

Я слышала что когда государство платит то нас то это меньше чем за нал мы сами платим, но у тебя суммы нормальные, с чего ты решила что ты ей не интересна, 3-4 встречи и 48 тыс в кармане, когда Свежий протокол там и встреч много и уколы и пункция а тут тьфу и все 

@Мамасыновей ты двоих будешь переносить??))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Мамасыновей так без паники, у меня три узи было на згт , посмотрим, не беги вперёд)радуйся и наслаждайся первой неделе беременности 🤣

У меня на згт вообще только 2 узи,3 раз в день переноса.Чаще смысла нет делать,если О своей нет

26 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я вообще не знаю что то??? Берут сомнения по поводу дозировки- это не как с жидким мылом?!?- посильнее нажмёшь- побольше выдавишь? Я сегодня днём выдавливала и мне показалось, что при втором выдавливании его больше выдавилось

Я у своей Ре спрашивала про эстрожель,она сказала,что там дозировка меньше,чем в дивигеле и неудобно рассчитывать.А так,больше никакой разницы

22 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей так там в крио то ничего интересного. Узи и лекарства за свой счёт, оплатить только разморозку и перенос. 

Мне по омс ещё ипрожин 3 пачки дали, всё остальное, конечно,за свой счёт.Одно хорошо,что хгч,которого нет в аптеках,можно в клинике купить сразу.

Ссылка на это сообщение

Блин, я вот тоже думаю двоих перенести. Я и сама боюсь, и ре не разрешают из-за рубца, но в этот раз хочу попросить. Мне в 2012 троих переносили, прижился один... Видимо эмбриончики у нас дефектные, хоть внешне и красавчики😪

@Лиsёноk вот в 2019 мне тоже по омс выдавали Утрик, а теперь не дают, х з почему... :notknow:

У тебя сегодня какой дпп? 

@Тотоня Наташа, ты чего там затихорилась? Как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, я вот тоже думаю двоих перенести. Я и сама боюсь, и ре не разрешают из-за рубца, но в этот раз хочу попросить. Мне в 2012 троих переносили, прижился один... Видимо эмбриончики у нас дефектные, хоть внешне и красавчики😪

@Лиsёноk вот в 2019 мне тоже по омс выдавали Утрик, а теперь не дают, х з почему... :notknow:

У тебя сегодня какой дпп? 

@Тотоня Наташа, ты чего там затихорилась? Как твои дела? 

Вижу Наташа отлайкала всех, но молчит. Тоже переживаю … отзовись?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...