Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Антонина1989 я ходила на консультацию, Квашнина из Еката приезжала, я у неё спрашивала, по крайней мере мне понравилось как к моему вопросу подошли, все объяснили, поддержали, оптимизм внушили, а в МиД - все плохо, все плохо, но эмбрион там хранится, надеюсь в декабре забрать, если все удачно сложится

по ОМС только МИД и Философия, центр Эко и Фомина не берут по ОМС пока, когда будет не известно

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за советом. Муж неделю назад был простужен (насморк, кашель), должен был сдавать СГ+мар тест, ПЦР, ВИЧ, гепатит, сифилис, я отменила анализы когда он заболел. Вот думаю если завтра послезавтра сдаст, это как то повлияет на получение квоты? Понимаю что СГ может быть не очень хорошая, но не откажут же в квоте, если плохая СГ ? Надо именно в декабре подать на квоту. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 я тоже болею, мало что можно:

горло :полоскать ромашка, хлоргексидин; рассасывать лизобакт, брызгать мирамистин

Нос: промывать солевым раствором, готовые есть в аптеке. Если совсем капец и не дышит долго я капаю детские сосудосуживающие, но в 1 ноздрю и не часто

если кашель влажный: то мукалтин растворять в воде и пить ( 2 т/ 3 р)

Пить много воды, чай, компот, морс

но это у меня без высокой температуры!  Если высокая то срочно к врачу! Поправляйся)

 

@Корнишончик@ нет не откажут. Могут в выписке добавить мужской фактор. А андролога так и так проходить. Главное чтоб в протоколе хорошая была.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет,и с первым днём  зимы😊❄ А это мои тестики)сегодня 8дпп,завтра пойду сдавать хгч😌🙏

20211201_085200.jpg

Поздравляю 😊 очень шикарная динамика💞

интересно а на 4дпп это уже своя полоска? Были уколы хгч? 

Какой фирмы тесты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ мне кажется, что простуда на спермограмму не должна повлиять, т.к. спермики обновляются через 72 дня. А так, он же не общий анализ крови сдает, а ПЦР, а на это не влияет

Ссылка на это сообщение

Девочки такие новости : пункция в субботу, левый яичник хорошо растёт и реагирует на стиму фоллики от 13 до 18 , а правый стоит от 7 до 9. Это конечно все были быстро (узи) и без прям дотошности. Но вот так. Как думаете до субботы с правым ситуация улучшится ? Смогут як там нашкребсти ? Сегодня последний менопур вколола. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки такие новости : пункция в субботу, левый яичник хорошо растёт и реагирует на стиму фоллики от 13 до 18 , а правый стоит от 7 до 9. Это конечно все были быстро (узи) и без прям дотошности. Но вот так. Как думаете до субботы с правым ситуация улучшится ? Смогут як там нашкребсти ? Сегодня последний менопур вколола. 

У меня каким-то чудом при такой ситуации доросли, не знаю до какого размера, но их пунктировали. И даже оплодотворились. Но видимо что-то с ними было не так, и они не выжили. Я к тому что дорасти могут, но не надейся на качество.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки такие новости : пункция в субботу, левый яичник хорошо растёт и реагирует на стиму фоллики от 13 до 18 , а правый стоит от 7 до 9. Это конечно все были быстро (узи) и без прям дотошности. Но вот так. Как думаете до субботы с правым ситуация улучшится ? Смогут як там нашкребсти ? Сегодня последний менопур вколола. 

С 7-9 мм вряд ли конечно. А сколько фолликов в левом?

 

девочки, а у меня 3.12 запись на начало свежего протокола. Ждала месячных сегодня, а их пока нет. Конечно, думаю, что и завтра спокойно могут прийти и будет не хуже. Но блин, все равно волнительно как-то:strashno:

сегодня вечером будет ровно 4суток после последнего утрожестана, ставила его чтобы кд пришли как надо, а то у меня цикл сильно разный бывает. Но в прошлый цикл кд начались ровно через 3 суток после последнего утрика 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

А у меня 41 день после операции и месячных до сих пор нет. Думаю, что это все последствия выскабливания. У меня конечно цикл ооочень длинный, но так хочется уже месячных.
Девочки, я вот ни разу ни на приеме у гинеколога, ни на узи после операции не была. Это плохо? Надо бы наведаться, да?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, .Рина. сказал(а):

С 7-9 мм вряд ли конечно. А сколько фолликов в левом?

 

девочки, а у меня 3.12 запись на начало свежего протокола. Ждала месячных сегодня, а их пока нет. Конечно, думаю, что и завтра спокойно могут прийти и будет не хуже. Но блин, все равно волнительно как-то:strashno:

сегодня вечером будет ровно 4суток после последнего утрожестана, ставила его чтобы кд пришли как надо, а то у меня цикл сильно разный бывает. Но в прошлый цикл кд начались ровно через 3 суток после последнего утрика 

По количество в левом толком не говорит- как селедки в банке. На первом узи (до стимы) вроде 5-6 было. А в правом 4, но он решил отдохнуть 

15 минут назад, .Рина. сказал(а):

С 7-9 мм вряд ли конечно. А сколько фолликов в левом?

 

девочки, а у меня 3.12 запись на начало свежего протокола. Ждала месячных сегодня, а их пока нет. Конечно, думаю, что и завтра спокойно могут прийти и будет не хуже. Но блин, все равно волнительно как-то:strashno:

сегодня вечером будет ровно 4суток после последнего утрожестана, ставила его чтобы кд пришли как надо, а то у меня цикл сильно разный бывает. Но в прошлый цикл кд начались ровно через 3 суток после последнего утрика 

Все будет хорошо! Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки такие новости : пункция в субботу, левый яичник хорошо растёт и реагирует на стиму фоллики от 13 до 18 , а правый стоит от 7 до 9. Это конечно все были быстро (узи) и без прям дотошности. Но вот так. Как думаете до субботы с правым ситуация улучшится ? Смогут як там нашкребсти ? Сегодня последний менопур вколола. 

Вряд ли уже дорастут. Мой организм также отреагировал на стимуляцию менопуром- в одном Я росли, второй стоял с 7-8мм фолликулами. Поэтому вся надежда на левый:kulachki: кстати, у меня тоже правый молчал) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, .Рина. сказал(а):

С 7-9 мм вряд ли конечно. А сколько фолликов в левом?

 

девочки, а у меня 3.12 запись на начало свежего протокола. Ждала месячных сегодня, а их пока нет. Конечно, думаю, что и завтра спокойно могут прийти и будет не хуже. Но блин, все равно волнительно как-то:strashno:

сегодня вечером будет ровно 4суток после последнего утрожестана, ставила его чтобы кд пришли как надо, а то у меня цикл сильно разный бывает. Но в прошлый цикл кд начались ровно через 3 суток после последнего утрика 

У меня тоже когда выступала в протокол мазня началась, я записалась быстренько, а месячные так и не разошлись, эндик 7 мм был ещё) Только через три дня вступила) Вообще у меня хоть сегодня позвони , на завтра запишут. Думаю,  спокойно можно будет перенести, должны быть окна на такие случаи.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

А у меня 41 день после операции и месячных до сих пор нет. Думаю, что это все последствия выскабливания. У меня конечно цикл ооочень длинный, но так хочется уже месячных.
Девочки, я вот ни разу ни на приеме у гинеколога, ни на узи после операции не была. Это плохо? Надо бы наведаться, да?

Привет, Настюша:embrace: первое УЗИ на 5-7дц нового цикла. Как придут М, так и сходишь. Ждём) 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Jul_R сказал(а):

У меня каким-то чудом при такой ситуации доросли, не знаю до какого размера, но их пунктировали. И даже оплодотворились. Но видимо что-то с ними было не так, и они не выжили. Я к тому что дорасти могут, но не надейся на качество.

Посмотрим что там будет. Надежда - это единственное , что у меня не отнять сейчас )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Successus сказал(а):

А у меня 41 день после операции и месячных до сих пор нет. Думаю, что это все последствия выскабливания. У меня конечно цикл ооочень длинный, но так хочется уже месячных.
Девочки, я вот ни разу ни на приеме у гинеколога, ни на узи после операции не была. Это плохо? Надо бы наведаться, да?

я после тубэктомии только после месиков ходила на УЗИ.

22 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, все вчера отметили день секса? Поздравили своих мужчин?)

а что ж ты вчера не сказала??? :hohot: такой праздник пропустили)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, бизнесвумен!
Осталось только дождаться))

Девочки, все вчера отметили день секса? Поздравили своих мужчин?)

Чтож ты вчера-то не сказала?! Эх ты!!! 🤭. Придётся сегодня навёрстывать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...