Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Юляша86 @Jul_R Честно, не знала до вечера))) Пока муж отметить не предложил)))

@Зинулькин Беременяшкам, кажется, недель до 12 запрещают. Может кому и раньше.

Отмечать и искать хоть какие-то радости в жизни можно в этой группе лишь тем, кто в пролете)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, бизнесвумен!
Осталось только дождаться))

Девочки, все вчера отметили день секса? Поздравили своих мужчин?)

Почему бизнесвумен?)) не, про праздник не знала, такой праздник у всех могущих по несколько раз в неделю:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

А вообще беременяшки после ЭКО  секс не под запретом?) Я чё-т боюсь)

нет, все индивидуально как и при ЕБ. В первом триместре нежелательно, да и при ЕБ когда у меня была, но замерла, мне в 1м триместре гиня запретила. Ну и те у кого таксикоз наверно и так особо желания нет))) Во втором можно себе ни в чем не отказывать, опять же, если нет индивидуальных противопоказаний.

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk у меня хгч был только в день переноса , на 7 дпп тесты пустые @Тотоня а вот моя корректировка от эндокринолога: убрала ангиовит(заменила на фольгу )курантил, кардиомагнил отменила, метипред на уменьшение неделю по пол таблетки и неделю по четвертинке и потом не надо, про прогинову сказала она уже и не нужна и резко бросать ее можно, но лучше это обсудить с гиней, свечи как и надо до 12 недель. Выпивала гормоны щитовидки сдать и глюкозу, пойду в понедельник, и сходить к окулисту проверить поля зрения (по показаниям, была аденома гипофиза) завтра иду к гемотологу, каолограмма пришла хорошая 

Да секс мне только снится 🤣🤣🤣

А у нас сегодня первый снег пошёл, правда мокрый но метёт))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, бизнесвумен!
Осталось только дождаться))

Девочки, все вчера отметили день секса? Поздравили своих мужчин?)

Блин , а лошара , муж приставал …. а я неееее, устала 😩. Если б я знала, что такой праздник 🥳, то как-нибудь бы поздравила :D. А сегодня ре сказал кекс - ни ни. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Я вот тоже на днях про это думала и хотела здесь у девочек спросить, кто беременные, кто когда начинал секситься

@ИринаСальма А у тебя пункция когда планируется (может ты и писала, может даже и сегодня, но у меня склероз). Просто я перед пункцией почти до победного сексилась, по крайней мере в пятницу вечером-да, а пункция была в понедельник. Я ещё боялась, что спермики не созреют, но всё норм было

@Анна1984 У нас вчера тоже всё снегом засыпало. Правда у нас уже давно зима и на прошлой неделе у меня уже муж и дети на лёд на рыбалку ходили, но потом снег растаял и теперь снова. Я утром машину еле отскребла, вся в наледи, но до сих пор не видно какого она цвета

upload_2021_12_01_21_07_02_870.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня тоже нет мс..обычно даже после протокола нет  таких задержек..сейчас  задержка день ..но живот2 дня болит (((

@Successus нет,не знала..блин, пропустили🤣сегодня придётся справлять)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Зинулькин Я вот тоже на днях про это думала и хотела здесь у девочек спросить, кто беременные, кто когда начинал секситься

@ИринаСальма А у тебя пункция когда планируется (может ты и писала, может даже и сегодня, но у меня склероз). Просто я перед пункцией почти до победного сексилась, по крайней мере в пятницу вечером-да, а пункция была в понедельник. Я ещё боялась, что спермики не созреют, но всё норм было

@Анна1984 У нас вчера тоже всё снегом засыпало. Правда у нас уже давно зима и на прошлой неделе у меня уже муж и дети на лёд на рыбалку ходили, но потом снег растаял и теперь снова. Я утром машину еле отскребла, вся в наледи, но до сих пор не видно какого она цвета

upload_2021_12_01_21_07_02_870.jpg

Пункция планируется в субботу. Последний кекс был в понедельник. А сегодня ре сказал - стояночка!        Первая б была 12 лет назад и тогда ги просила до 12 недель воздержаться. Так и сделали. Может конечно предрассудки. 

В Крыму тоже снежок был до обеда, потом дождиком смыло 

Ссылка на это сообщение

Нам не запрещали с ЕБ кекс, сейчас запретили с подсадки крио было, как беременность подтвердилась, по узи все ок, разрешила. В 10 недель на учет вставала гиня говорит нельзя, а поздно уже😂, нам разрешили

А сейчас как живот вырос сильно муж хочет, но не может себя перебороть🤷‍♀️Почему то считает что малышам навредит, в первую беременность тоже мес за 2 до родов завязали, а в этот раз что то рановато😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Jul_R сейчас вы ещё подрастёте и шевелится активно будет все наверное🙈Пиши пропало😂Что у мужиков в голове🤔Я читала, что  перед родами наоборот нужно и полезно))) 

Ссылка на это сообщение

F22DC471-F3C5-443D-870C-DDDC26F2399B.jpeg

31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Была у гематолога, все нормально, все разжижайки отменила, с карлограммой все хорошо, сдать ферритин обязательно и следить за ним все время, вечером иду к окулисту а в понедельник к гине на учёт 😃😃👌

Аня, а у тебя же тоже есть полоски паи или нет? Мне гинеколог тоже сказала к гематологу и эндокринологу сходить 

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоняа ты ходила у эндокринологу? Мне она ещё выпивала йодомарин и на глюкозу в понедельник 

Ещё нет, только буду везде записываться 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Была у гематолога, все нормально, все разжижайки отменила, с карлограммой все хорошо, сдать ферритин обязательно и следить за ним все время, вечером иду к окулисту а в понедельник к гине на учёт 😃😃👌

а на счет Ангеовита что сказала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Была у гематолога, все нормально, все разжижайки отменила, с карлограммой все хорошо, сдать ферритин обязательно и следить за ним все время, вечером иду к окулисту а в понедельник к гине на учёт 😃😃👌

Отличная новость. Я уже задолбалась колоть в себя. А это только протокол. А дальше запихивать везде придётся :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня да у меня пай но не в критичном, все хорошо, смотреть все время общий анализ и каолограмму @Jul_R ангиовит отменила, пить просто фольгу 800

Так что можно считать я в процессе на постановку на учёт, к гине во вторник пойду уже с кучей всех врачей 😃😃и анализов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня завтра в 13:30 приём у ре, начало свежего протокола. А у меня месячные никак не могут начаться(уже 14:30), мажет все коричневым , но никак не разойдутся! У меня никогда задержек никаких на было, а тут... Вот как назло, когда надо не приходят 😡

получается если сейчас начнутся или вечером это я буду вступать в протокол на 1дц, так можно? Подскажите 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня завтра в 13:30 приём у ре, начало свежего протокола. А у меня месячные никак не могут начаться(уже 14:30), мажет все коричневым , но никак не разойдутся! У меня никогда задержек никаких на было, а тут... Вот как назло, когда надо не приходят 😡

получается если сейчас начнутся или вечером это я буду вступать в протокол на 1дц, так можно? Подскажите 🙏

Объясни ситуацию ре и он точно подскажет. Мне кажется проблем особых нет. Но везде слышу что начинается Стима со 2 дня М

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Объясни ситуацию ре и он точно подскажет. Мне кажется проблем особых нет. Но везде слышу что начинается Стима со 2 дня М

Подожду ещё немного... начнутся или нет. И позвоню

Я вообще полоротая, мне помощник врача про это объясняла при записи, что если не начнутся до 12-13ч  дня, то звонить переносить на понедельник, но мне кажется она говорила про завтрашний день, то есть прямо про день записи. У меня ещё мысль проскочила, что странно как я буду ждать так, мне же накануне выезжать надо... но не предала значения, так как у меня наоборот обычно раньше начинаются и никогда не задерживаются 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@.Рина. Ну ведь вас же будут смотреть на узи?! выдадут лекарство и допустим могут же сказать, что бы начали колоть, допустим, со следующего дня?

Да, я тоже думаю, что и на 1дц можно. Лишь бы нормально начались. Поезд в 22ч.

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Хотя.... может не зря назначают встречу на 2-3 д.ц.? Смотрят как выглядит яичник и от этого отталкиваются от дозы

Вот у меня цикл не меньше 38 дней, соответственно на 2-3 д.ц. там никаких, скажем так, "доминантных" фолликул нет. А у кого своя овуляция на 12-14 д.ц., то к 2-3 д.ц. есть уже картина по размеру фоликов

Ссылка на это сообщение

@Successus у меня короткий цикл... так что если сейчас начнутся, то ещё норм я думаю... 

просто если переносить на понедельник, то это 4дц. А это уже хуже точно. 
Но их ещё надо дождаться, может и не придут вообще сегодня завтра :think1:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...