Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Анна1984 сказал(а):

@.Рина. приседай больше 🤣🤣

 Я вот уже как раз и думаю, чтобы такого поделать, чтобы начались 😁

мажет со вчера, сегодня прямо так конкретно, коричневыми сгусточками, извиняюсь за подробности. Ну должны бы уже вот вот... 

Только что, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки, привет) получила хгч на 9дпп-80,25🙄.. мне кажется маловато😔,хотя Ре говорит-хороший

Отлично! Тихонечко поздравляю :flower: Не переживай! У всех по-разному. У меня например в районе 150 было на 10дпп, у кого-то бывает меньше, у кого-то больше... а у тебя 9 день

держу кулачки на удачное закрепление:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

@.Рина. так и у меня в крио 150+ было, а тут с 2мя-80..

а ты кстати ПА попробуй,говорят помогает)

Видимо по-разному... понимаю тебя конечно, что переживательно. Надо динамику смотреть

да, кстати, спасибо за совет про па. Попробуем. ☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня завтра в 13:30 приём у ре, начало свежего протокола. А у меня месячные никак не могут начаться(уже 14:30), мажет все коричневым , но никак не разойдутся! У меня никогда задержек никаких на было, а тут... Вот как назло, когда надо не приходят 😡

получается если сейчас начнутся или вечером это я буду вступать в протокол на 1дц, так можно? Подскажите 🙏

Переноси запись, т.к. крови нет, то это не считается 1д.ц. Ты к кому идёшь в прот?

Ссылка на это сообщение

@КлеВеРоК можно тихонечко поздравить 🙏🙏пусть крепчает) по ходу один остался с тобой 😃 смотри мою динамику 8 дпп 54, 10дпп 86....сейчас 7,3 недели 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Переноси запись, т.к. крови нет, то это не считается 1д.ц. Ты к кому идёшь в прот?

Да, я знаю, что сегодня уже в любом случае 1дц не будет, но надеюсь ещё что начнутся. Подожду ещё. Ведь можно чтобы и на 1дц посмотрели узи
я еду к Ткачук в Аву 

Ссылка на это сообщение

Я в марте пришла на 1д.ц. и было ещё не вышедшее жт, Тк..ук сказала, выйдет и начали стимуляцию, а походу стимуляция что-то сделала не так и на 5 д.ц. у меня было не вышедшее жт, но стимуляцию продолжили и прот оказался провальным(((

9 минут назад, .Рина. сказал(а):

Да, я знаю, что сегодня уже в любом случае 1дц не будет, но надеюсь ещё что начнутся. Подожду ещё. Ведь можно чтобы и на 1дц посмотрели узи
я еду к Ткачук в Аву 

Ооо, как раз у неё это и было....

Не торопись, лучше на 2-3-4 день подъедь, чем рисковать протом

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я в марте пришла на 1д.ц. и было ещё не вышедшее жт, Тк..ук сказала, выйдет и начали стимуляцию, а походу стимуляция что-то сделала не так и на 5 д.ц. у меня было не вышедшее жт, но стимуляцию продолжили и прот оказался провальным(((

Ооо, как раз у неё это и было....

Не торопись, лучше на 2-3-4 день подъедь, чем рисковать протом

Ого... Прямо с 1дня цикла и начали стимулироваться? Может надо было со 2го. Блин, думаешь реально из-за этого прот провальным был? 
 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Люблюша спасибо,девочки)в понедельник сдам ещё раз ,посмотреть динамику..я рада конечно результату,просто ожидала побольше циферки.. а так то Ре прям уверенно заявила,что для 9дпп хороший результат,и прикрепился видимо один только..на узи 21.12,теперь дождаться бы.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

@Анна1984 @Люблюша спасибо,девочки)в понедельник сдам ещё раз ,посмотреть динамику..я рада конечно результату,просто ожидала побольше циферки.. а так то Ре прям уверенно заявила,что для 9дпп хороший результат,и прикрепился видимо один только..на узи 21.12,теперь дождаться бы.

Хороший хгч. Не переживай! Расскажи (я наверное попустила) как проходит потоков , свежий, на каких препаратах , что в поддержке? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня завтра в 13:30 приём у ре, начало свежего протокола. А у меня месячные никак не могут начаться(уже 14:30), мажет все коричневым , но никак не разойдутся! У меня никогда задержек никаких на было, а тут... Вот как назло, когда надо не приходят 😡

получается если сейчас начнутся или вечером это я буду вступать в протокол на 1дц, так можно? Подскажите 🙏

Мне как Ре объясняли, что должен полностью отторгнуться эндометрий, после этого начинают стиму. Поэтому и назначают на 2-3 день цикла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. Мне в одной клинике Репродуктолог говорил что лучше вступить в первый день,чем в третий . Чтоб ничего не упустить. Так что можно и в первый,не переживайте 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, beloсhka сказал(а):

Мне как Ре объясняли, что должен полностью отторгнуться эндометрий, после этого начинают стиму. Поэтому и назначают на 2-3 день цикла. 

Да, про это тоже где то читала, вот у меня всегда месячные быстро проходят, первый день обильный, а потом 2 дня остатки. Поэтому и думаю...

Ссылка на это сообщение
Только что, .Рина. сказал(а):

Да, про это тоже где то читала, вот у меня всегда месячные быстро проходят, первый день обильный, а потом 2 дня остатки. Поэтому и думаю...

Ир, у тебя же СИЯ, если мне память не изменяет, да? Для тебя 3-4 д.ц. уже поздно. Лучше в первый приехать, а стиму начать со второго.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@.Рина. Мне в одной клинике Репродуктолог говорил что лучше вступить в первый день,чем в третий . Чтоб ничего не упустить. Так что можно и в первый,не переживайте 

Спасибо, что написали. 
у меня пока так и не начались. Жду ещё немного

и все идёт в кому, что придётся переносить. 
вот не может быть все нормально у меня, вот чувствую , если перенесу приём 🩸они как на зло придут 

 

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Ир, у тебя же СИЯ, если мне память не изменяет, да? Для тебя 3-4 д.ц. уже поздно. Лучше в первый приехать, а стиму начать со второго.

Да, верно помнишь ☺️ Ну так вот, я же вступала в мае на 4дц, там был фолликул 10мм уже 

ппц, все нервы вымотала уже, хотя прот ещё не начался 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Если ночью разойдутся,то норм. У меня тоже короткие мес. Просто если эндик ещё не отторгнется,то назначают стимуляцию со второго например дня. С такими короткими месячными,на третий день цикла у меня например могут уже быть фолликулы большего размера чем надо ,поэтому я за 1-2 день)

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Ир, у тебя же СИЯ, если мне память не изменяет, да? Для тебя 3-4 д.ц. уже поздно. Лучше в первый приехать, а стиму начать со второго.

Полностью с вами согласна 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@.Рина. Если ночью разойдутся,то норм. У меня тоже короткие мес. Просто если эндик ещё не отторгнется,то назначают стимуляцию со второго например дня. С такими короткими месячными,на третий день цикла у меня например могут уже быть фолликулы большего размера чем надо ,поэтому я за 1-2 день)

Полностью с вами согласна 

Проблема в том, что у меня поезд в 22ч, это уже через 3ч 😬 ехать или не ехать?) 

пока все только мажет коричневым

Как вариант ещё: билеты сдать и купить на поезд в час ночи, чтобы позднее принять решение ехать или нет 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Ну если это не просто мажет так,чисто на бумажке немного,а прям хорошо мажет -я бы наверное поехала.У вас такая мазня впервые ? У меня просто например сия и возраст и месячные уже могут так и пройти,что не поймёшь ,не то это мазня ,не то месячные )).

Ссылка на это сообщение
Только что, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@.Рина. Ну если это не просто мажет так,чисто на бумажке немного,а прям хорошо мажет -я бы наверное поехала.У вас такая мазня впервые ? У меня просто например сия и возраст и месячные уже могут так и пройти,что не поймёшь ,не то это мазня ,не то месячные )).

Нет, не впервые. Просто бывает после начала такой мазни кровь через пару часов уже начинается, а бывает дольше расходятся(день-два мажет), вот как сейчас видимо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...