Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем спасибо. Я только вернулась домой. Мне перенесли двух малышиков. Обоим сделали хетчинг(если я правильно написала). Надеюсь на удачу. Но теперь большой вопрос сколько морозить?!? Пока осталось 9 и не факт, что все доживут, но говорят, что все очень хорошие. Мне ведь столько не нужно и материальный вопрос не маловажен?!? Девочки, вы всегда всех оставляете?  

Хэтчинг трехдневкам? Такое я ещё не встречала:think1: что касается переноса двухдневок, то в твоей клинике подгоняют вас-пациенток под свой режим:sorry: за ваши же деньги... Эх... К 5 дню вряд ли останутся все 9. Думаю, твой вопрос отпадет сам собой)) Морозить отличников и хорошистов

57 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

всегда мечтала о двойне, да и шансов на имплантацию больше)) просто боюсь рисков связанных с вынашиванием а роды я и на кесарево согласна))

Мечтать это одно)))) я тоже мечтаю:girl_in_love_2: но надо всё взвесить и решить для себя, готова ты на эти риски или нет. Если готова, нет внутренней паники, то переноси двоих;) а если непреодолимый страх за двоих малышей, то не надо рисковать

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я тоже удивилась, почему ей двух дневочек посадили, так то они и завтра работают и могли ей и на 3-и сутки перенести. Хетчинг, кстати, мне одной только сделали, сказали, что оболочка плотная, правда спросили, будем делать или нет...

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей впервые слышу про хетчинг свежим эмбрионам, фигня какая то, иллюзий не стройте подскажите, сколько будет морозить надо всех кроме троечников а там по ситуации. Пусть эти приживутся чтоб больше голова не болела этим🙏🙏

Девочки я с УЗИ, все не очень с эндометрием, впервые такое УЗИ , я в шоке, какая то полоска и в заключении диффузные изменения в структуре миометрия и эндометрия. Нельзя исключить патологию эндометрия (полипоз)😔😔диффузно-неоднородный, лоцируются единичные фокусы при цдк 😫

 

IMG-20210916-WA0000.jpg

Фото приложила, что это вообще такое??? Месики были нормальными только один день, остальное мазня

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей пусть малыши крепятся на все 9 месяцев :molitva:И конечно же заразный:chih:

Напомни ты где делаешь эко? По поводу заморозки даже не думай пока, надо дождаться 5 суток и совет как и у всех, морозить всех кто останется! Пугать не буду, но скажу что у меня половина остановилась в развитии на 4 сутки. Так что будем надеяться, что твои большинство останутся :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Я в Иваново в НИИ. Просто по поводу заморозки сегодня с эмбриологом разговаривала и она мне сказала решай сейчас, в понедельник будет уже поздно. И ведь не сказала позвони в субботу). Вечером с врачом списывалась, она сказала, что лучше заморозить хотя бы 4 соломины, что бы потом на два раза осталось и по два сажать

Ссылка на это сообщение

Девочки по поводу двоих скажу на своём опыте, я переносила двоих, но один погиб, а второй разделился, дак вот, подумайте хорошо, а готовы ли вы на 3 сразу🙈Я понимаю что такие случаи редкие, но на счёт себя я была на 1000% уверена что не может у меня ни кто разделиться. Потом же представила, а если бы оба прижились, я бы с ума наверное сошла:girl_wacko:

@Мамасыновей клиника какая то не айс конечно. Они что не будут ждать 5 суток, так заморозят, как ты решишь если не знаешь сколько по итогу будет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Просто все эти разговоры врача, уже по поводу последующих протоколов как то смущают. Мне только сегодня подсадку сделали, а она мне уже про следующий раз говорит.... И конечно же двойню не очень бы хотелось, у меня уже есть двое детей, но готова ко всему. А муж уже печалится😢

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Я сама хотела врача просить двоих, тем более трехдневочки, но врач сама предложила, типа из-за возраста. Мне почти 40

@Мамасыновей муж да, переживает, вдруг двойня, он как то не готов

Ссылка на это сообщение

@ellena07 да завтра отправлю ре, посмотрим что скажет, но что то мне подсказывает что гистера мне светит ☹️☹️ а если офисную то можно перенос делать в этом цикле или нет?

Если конечно на гистеры все хорошо

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей есть сын 13 лет. Вот и у нас трубный и мф но не очень серьёзный. В свежем перенос был, но видимо для моего организма была серьёзная нагрузка и малыш не прицепился, хотя пытался, но может конечно и в эмбр дело. А вот первое крио в ец и все хорошо,да ещё и с таким сюрпризом. Двоих переносила была в надежде что хоть одна девчушка будет, ни как не предполагала что разделиться. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я тоже удивилась, почему ей двух дневочек посадили, так то они и завтра работают и могли ей и на 3-и сутки перенести. Хетчинг, кстати, мне одной только сделали, сказали, что оболочка плотная, правда спросили, будем делать или нет...

А потому что им так удобно:sorry: и всё равно им на физиологию, и на эмбрионы. Мда.... Иваново.... Получается, эмбриолог и связываться с тобой не будет в субботу, сообщать тебе ничего. Я фигею с отношения! Пиши ей пусть морозит отличников и хорошистов по одному. Зачем тебе по два? Большой риск многоплодной при переносе отличных эмбрионов, что тебе совершенно не надо(((( 

4 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

Добрый вечер всем ! Может тут есть те ,кто начал ЭКО протокол в сентябре ? Было бы интересно пообщаться . 

Приветик:Hello: я начала в сентябре, девочка вот выше сегодня с переноса, ещё кто-то был за мной в свежем. Пиши, пообщаемся;)

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Нельзя исключить патологию эндометрия (полипоз)😔😔

Блин, Анют, это что это, после стимуляции вылезла такая хрень?((( может, это сейчас так эндик выглядит, а на след.УЗИ нормальный будет? Может, с М не всё ещё вышло:think1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Она и будет морозить по одному, а врач говорит, что потом будем по два сажать, поэтому предложила 4-х заморозить, как минимум. Я завтра с эмбриологом созвонюсь и узнаю, нельзя ли будет с ней в субботу связаться- хотя я в этом глубоко сомневаюсь. 

А тебе завтра удачной пункции и отличного урожая!!!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ очень надеюсь что на следующем УЗИ все хорошо будетк🙏🙏

Да🤞 у меня тоже врач на УЗИ как-то в середине лета видела типа полип, я ещё писала вам об этом в расстройстве. И потом ничего, всё отлично, как и было. Хз, что ей там показалась:Crazy: пусть и твоей узистке просто показалось, а у тебя будет всё отлично!!! 

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Она и будет морозить по одному, а врач говорит, что потом будем по два сажать, поэтому предложила 4-х заморозить, как минимум. Я завтра с эмбриологом созвонюсь и узнаю, нельзя ли будет с ней в субботу связаться- хотя я в этом глубоко сомневаюсь. 

А тебе завтра удачной пункции и отличного урожая!!!🤞

А, ну раз по одному, то и отлично! Всех хорошистов и отличников морозь)))) звони завтра, конечно, как раз может что-то уже будет известно ещё на завтрашний день по эмбриончикам;)

Спасибо за пожелание! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей нее , у нас у обоих один пол будет, они у нас же из одной як и одного хвостика, близнецы вообщем. И предположительно уже сказали что мальчишки:this_1:А на 4 реб я вряд ли созрею. Но моя надежда ещё теплится:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...