Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

27 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Добрый вечер) Сегодня сделала УЗИ,  7 недель 2 дня) Ктр 11, 5; пя 33 мм, желточный мешок 3,8.  Вот смущает большое пя, думаете, нормально? Сб есть.

С отличным УЗИ! У меня пя  было 29 , ктр 12,3. Жм 5,3. Вроде бы так... В 7+4. Не сильная разница, норм наверное. 

5 часов назад, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки, привет) получила хгч на 9дпп-80,25🙄.. мне кажется маловато😔,хотя Ре говорит-хороший

Положительный ХГЧ! Это я наверное с толку сбила со своим показателем! Просто твои тесты шикарные))) следить за динамикой! Всё гуд! :girl_bye:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма привет)протокол  свежий,декапептил +примапур; тригер -овитрель 6500; пункция на 14дц,взяли 9 ооцитов; в поддержке 1 крайнон + 2г дивигеля;на 5день перенос 2х бластоцист 3аб, в крио ушли ещё 3(доращивали до 6дня)..в поддержке оставили 1дивигель+1крайнон..сегодня добавила ещё 200 утрожестана до 8-9недели.. как-то так🙂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня так и нет месячных🙄 первый раз такое,даже после неудачных протоколов было все вовремя.. вопрос- возможно ли это от того,что я хоть и уколола хгч,но фолликул так и не лопнул..и перерос в кисту..и теперь она не даёт месячным начаться?сегодня 31 дц..у меня обычно 28-29 дней цикл..живот ноет 2 день..дней 5 назад были выделения типа тянущихся как бывает в середине цикла..странно мне так (

@КлеВеРоК поздравляю тихонечко, растите и крепчайте !!!

@Зинулькин ттт,все нормально вроде по размерам..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, у меня так и нет месячных🙄 первый раз такое,даже после неудачных протоколов было все вовремя.. вопрос- возможно ли это от того,что я хоть и уколола хгч,но фолликул так и не лопнул..и перерос в кисту..и теперь она не даёт месячным начаться?сегодня 31 дц..у меня обычно 28-29 дней цикл..живот ноет 2 день..дней 5 назад были выделения типа тянущихся как бывает в середине цикла..странно мне так (

@КлеВеРоК поздравляю тихонечко, растите и крепчайте !!!

@Зинулькин ттт,все нормально вроде по размерам..

Привет, сестрица по несчастью 😁  расскажи предисторию, по какому поводу был укол хгч?

у меня так и не начались. И вообще даже не мажет.  Буду на понедельник записываться и надеяться теперь, чтобы наоборот они завтра утром хотя бы не пришли 🙄 чтобы не на 4дц вступать

Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня был в октябре пролет в свежем протоколе,хотели в след месяце крио в ец сделать.. и я уколола хгч весь,что был, чтоб точно лопнул фолликул...а он не лопнул 🥺 и теперь я ждала мс чтоб вступить в крио на згт...а их нет🤯

Это наверное все мои мысли что лучше может после нг праздников..а потом подумала- мс то выпадут прям на сам праздник и тогда только в феврале..а у меня хранение до 18 января 🤪

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, у меня так и нет месячных🙄 первый раз такое,даже после неудачных протоколов было все вовремя.. вопрос- возможно ли это от того,что я хоть и уколола хгч,но фолликул так и не лопнул..и перерос в кисту..и теперь она не даёт месячным начаться?сегодня 31 дц..у меня обычно 28-29 дней цикл..живот ноет 2 день..дней 5 назад были выделения типа тянущихся как бывает в середине цикла..странно мне так (

@КлеВеРоК поздравляю тихонечко, растите и крепчайте !!!

@Зинулькин ттт,все нормально вроде по размерам..

У меня при моем обычном цикле в 30 дней, цикл где образовалась киста был длиньше на 7 дней. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @.Рина.  вот почему так получается, что как только в протокол, так все начинается не так, я сама также перед последними двумя протоколами сидела, в ожиданиях.

3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

У меня при моем обычном цикле в 30 дней, цикл где образовалась киста был длиньше на 7 дней. 

У меня в этом месяце впервые в жизни получился цикл в 39 дней, при моем обычном, стабильном цикле в 28-29 дней. Видимо, тоже киста. А в этом случае нужно что-то делать или просто потом на УЗИ сходить, убедиться, что она ушла? 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 у меня тоже перед протоколом киста вылезла, которой с роду ни когда не было, цикл стабильный 🙈Врач сказала пить дюфастон 10 дней ну или ждать когда сами придут, я пила дюф т. к нужно было срочно вступать, анализы чтобы сильно не просрочились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, у меня так и нет месячных🙄 первый раз такое,даже после неудачных протоколов было все вовремя.. вопрос- возможно ли это от того,что я хоть и уколола хгч,но фолликул так и не лопнул..и перерос в кисту..и теперь она не даёт месячным начаться?сегодня 31 дц..у меня обычно 28-29 дней цикл..живот ноет 2 день..дней 5 назад были выделения типа тянущихся как бывает в середине цикла..странно мне так (

Ксюша, сходи на УЗИ, если за выходные не разойдутся. Скорее всего киста там. Без УЗИ можно только гадать

@КлеВеРоК поздравляю с положительным хгч!:embrace: не беспокойся, всё хорошо! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КлеВеРоК сказал(а):

@ИринаСальма привет)протокол  свежий,декапептил +примапур; тригер -овитрель 6500; пункция на 14дц,взяли 9 ооцитов; в поддержке 1 крайнон + 2г дивигеля;на 5день перенос 2х бластоцист 3аб, в крио ушли ещё 3(доращивали до 6дня)..в поддержке оставили 1дивигель+1крайнон..сегодня добавила ещё 200 утрожестана до 8-9недели.. как-то так🙂

Утрожестан сам себе добавила, без врача?

10 часов назад, .Рина. сказал(а):

Привет, сестрица по несчастью 😁  расскажи предисторию, по какому поводу был укол хгч?

у меня так и не начались. И вообще даже не мажет.  Буду на понедельник записываться и надеяться теперь, чтобы наоборот они завтра утром хотя бы не пришли 🙄 чтобы не на 4дц вступать

:kulachki:чтоб не начались теперь до воскресенья)

@Ксения З. да, тоже думаю, что киста там у тебя. Я не пила ничего, просто с месиками она ушла. Но меня анализы не подгоняли.

Ссылка на это сообщение
Только что, КлеВеРоК сказал(а):

@Jul_R Ре добавила ,я  не врач)

просто странно почему добавила) мне на УЗИ в 7 недель сказали, чтоб в 10 нед вообще убрать прогик. У меня тоже был крайнон в поддержке. Интересно зачем она утрика еще добавила...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки,я к Вам по ныть, у меня сегодня кошмарное утро,была вторая кавитация и это ужас,врач меня ковырялась минут 10 и зажима и какими-то,никак не могла открыть шейку т.к раствор не шёл,а в итоге они забыли капельницу пустить,блин я вышла и расплакалась,не передаваемые ощущения 😢

  • Грустно 7
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ellena07 сказал(а):

@Ксения З. @.Рина.  вот почему так получается, что как только в протокол, так все начинается не так, я сама также перед последними двумя протоколами сидела, в ожиданиях.

Вот я тоже в шоке от этого! Прямо всё происходит не так как надо! 

 

1 час назад, Jul_R сказал(а):

 

:kulachki:чтоб не начались теперь до воскресенья)

 

Ну вот, сейчас они начались! Всё через одно место у меня 😞 думаю, прогинову пропить эти 3 дня может? Чтобы фоллик не вырос большим

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Вот я тоже в шоке от этого! Прямо всё происходит не так как надо! 

 

Ну вот, сейчас они начались! Всё через одно место у меня 😞 думаю, прогинову пропить эти 3 дня может? Чтобы фоллик не вырос большим

Вот говорила вам,ехать нужно ). По поводу прогиновы,думаю не стоит 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Вот говорила вам,ехать нужно ). По поводу прогиновы,думаю не стоит 

Можно на ты) да я уже сама в расстройстве 😭 Надо было ехать, может бы зря съездила, отменила бы приём и вернулась если что. Ладно, что уже теперь. Значит так должно быть, будем вступать на 4дц. Я в прошлый раз вступала так, тоже в понедельник, только тогда у меня вообще в четверг вечером начались кд. В принципе протокол не был провальным: 3 клетки с минимальной стимуляцией взяли(перенос был, но неудачно)

ну и буду врача конечно спрашивать, если поздно будет вступать  -отложим протокол

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Ира, вот я тоже подумала как Оля-может тебе на завтра попробовать. Завтра моя Ольга Сергеевна работает и другие врачи тоже будут, позвони, что скажут. Хотя я в 2019 г тоже на 4 дц выступала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...