Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

41 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Счастье))) ой какая прелесть)) мои поздравления, пусть крепко к мамке прижимается 😃😃 чихаю на тебя 7 недельным 🤧 

Какие планы на тесты, хгч?

Спасибо большое, с удовольствием поймала))):kiss1:Тесты делать, наверное, не буду. Я ни разу // не видела, только буду расстраиваться раньше времени. Планирую сдать ХГЧ на 7дпп.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Спасибо большое, с удовольствием поймала))):kiss1: Тесты делать, наверное, не буду. Я ни разу // не видела, только буду расстраиваться раньше времени. Планирую сдать ХГЧ на 7дпп.

О,мы рядышком:) мне 27.11 переносили в крио,назначили хгч сдавать на 8.12.Есть какие-то ощущения?У меня по ночам живот потягивает периодически и всё:strashno: 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ташута сказал(а):

@ИринаСальма ну ты не расстраивайся заранее. Даже 6 штук - это хорошо, может они будут все зрелые и хорошего качества👍🤞🌹

Спасибо большое!!! :girl_bye:кто ещё поддержит и поймёт , как вы девчули ! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

О,мы рядышком:) мне 27.11 переносили в крио,назначили хгч сдавать на 8.12.Есть какие-то ощущения?У меня по ночам живот потягивает периодически и всё:strashno: 

Никаких, не знаю хорошо это или плохо. Грудь не болит, иногда покалывает только. Живот почти не тянет, чуть-чуть и редко очень. Единственное, вчера живот сильно надулся, сегодня утром вроде нормально уже. А сейчас опять. Может я в обед много ем?))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk ой я не сильна в хвостах 🤣

@Тотоня как ты себя чувствуешь? Я три ночи плохо сплю, если ночью проснулась то пипец , заснуть снова это проблема , в основном не засыпаю, то не удобно лежать то колет на правом боку, а вот вечером засыпать проблем вообще нет, только до подушки и нет меня , фильм смотрит только муж 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Да,  вступила. Мажусь Дивигеле 2г×2р/д

Ещё следующую неделю на пиявки похожу

С вступлением 💞 пусть этот протокол будет самым удачным и будет подарок под нг🎄

@ИринаСальма удачной пункции

Как селедки в банке - очень обнадёживает, возможно там больше чем 5-7. Держим кулачки :kulachki:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье))) поздравляю :kiss2:Крепитесь с малышом на все 9 месяцев 🙏Чихаю на вас:chih:

У меня тоже ни каких симптомов не было, так что ориентироваться на них не стоит, а живот тоже после обеда как беременный был, а утром норм😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Счастье))) поздравляю :kiss2:Крепитесь с малышом на все 9 месяцев 🙏Чихаю на вас:chih:

У меня тоже ни каких симптомов не было, так что ориентироваться на них не стоит, а живот тоже после обеда как беременный был, а утром норм😁

Чих поймала, спасибо большое:love:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, я вот выписку подписала и заключение врачебной комиссии получила. В понедельник поеду на квоту подавать. Решили все таки Екат КИРМ. планирую на сл. выходные записаться к ним и сгонять познакомиться может что дополнительно назначат по обследованиям. ну и будем ждать квоту, сколько не знаю даже.

Я была в КИРМе у Буева на консультации. Переплевалась вся он очень дерзко себя ведёт, не рекомендую лично его. 

3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки,поможете хвост от хгч посчитать?Уколы были 27.11 1500, 29.11 1000, 1.12 1500,3.12 1500 и 5.12 1500,на 8.12 сколько примерно останется?

По моим подсчётам 39 хвост остаётся 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ellena07 сказал(а):

@Ксения З. @.Рина.  

У меня в этом месяце впервые в жизни получился цикл в 39 дней, при моем обычном, стабильном цикле в 28-29 дней. Видимо, тоже киста. А в этом случае нужно что-то делать или просто потом на УЗИ сходить, убедиться, что она ушла? 

Сама ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как лучше поступить? Есть бухгалтера тут??)) мне в декабре можно провести отпуск а можно перенести на следующий год, декретные будут 2020 и 2021 годы

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 официально в декрет ты пойдёшь в 2022,значит считать будут 2020,2021. Нам разрешают брать отпуск перед декретом, так что можно свалить пораньше))) Если чувствуешь себя норм, бери в следующем году перед декретом😉Ещё можно заменить года, но точно по этой информации не подскажу. 

И да, я не бухгалтер 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 почему не выгодно, тебе же отпускные заплатят они идут в расчёт. Я думаю разницы нет возьмёшь ты сейчас отпуск или в следующем году, смотри как тебе удобнее. Мне сейчас очень тяжело и я бы была только рада оставшемуся отпуску🤗Но приходится думать как взять больничный до конца декабря :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 а я думала отпускные не идут в расчёт 🤷‍♀️

А с больничным у меня вообще нет проблем, а вообще я хочу уйти на удаленку после нового года 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

О,мы рядышком:) мне 27.11 переносили в крио,назначили хгч сдавать на 8.12.Есть какие-то ощущения?У меня по ночам живот потягивает периодически и всё:strashno: 

У меня после переноса ночью живот прям сильно прихватывало, минут на 10 и еще раза три за неделю после переноса. И тянущие ощущения днём были. А потом ничего, и токсикоза нет) 

Вообще я думаю,  это хороший знак)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А меня выгоняют в отпуск именно в этом году. Типо работодатель нарушает ьрудовое законодательство и обязан выдать неотгулянное именно в этом году. Так что с понедельника я 17 деньков гуляю))) пару дней после больняка походила и в отпуск 🤪🤭

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Типо работодатель нарушает ьрудовое законодательство и обязан выдать неотгулянное именно в этом году.

Нужно, чтобы часть отпуска в году была не менее 14 дней подряд, у тебя, видимо, меньше.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Спасибо большое, с удовольствием поймала))):kiss1:Тесты делать, наверное, не буду. Я ни разу // не видела, только буду расстраиваться раньше времени. Планирую сдать ХГЧ на 7дпп.

Ну все вы вместе!!! Крепитесь как следует и тоже чихаю на вас моими тошнотными чихами :t8313:

7 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

О,мы рядышком:) мне 27.11 переносили в крио,назначили хгч сдавать на 8.12.Есть какие-то ощущения?У меня по ночам живот потягивает периодически и всё:strashno: 

И на тебя чихаю :t8313:давайте нам :tectik:

6 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Лиsёноk ой я не сильна в хвостах 🤣

@Тотоня как ты себя чувствуешь? Я три ночи плохо сплю, если ночью проснулась то пипец , заснуть снова это проблема , в основном не засыпаю, то не удобно лежать то колет на правом боку, а вот вечером засыпать проблем вообще нет, только до подушки и нет меня , фильм смотрит только муж 😃

Я сплю норм, у меня бывает немного потягивает низ и прожилки коричневые, а ещё тошнит и мутит, но не рвёт

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Анна1984 почему не выгодно, тебе же отпускные заплатят они идут в расчёт. Я думаю разницы нет возьмёшь ты сейчас отпуск или в следующем году, смотри как тебе удобнее. Мне сейчас очень тяжело и я бы была только рада оставшемуся отпуску🤗Но приходится думать как взять больничный до конца декабря :girl_in_dreams:

А компенсация за не использованный отпуск Аня тоже идёт в расчёт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23.11.2021 в 06:13, Анна1984 сказал(а):

Да и мне кажется если бы было что то не так, выделения всякие были или ещё что, а их нет, я прекрасно себя чувствую 😃😃 

интересно у нас в темке был кто то что плодное яйцо на повторном узи было пустое, бывает вообще такое? 🤷‍♀️

Да бывает. У меня на 5 неделе плодное яйцо нашли 6мм. На 8 неделе пустое пя без эмбриона . Размер 17мм. Эмбриония -вакуум аборт. И все начинаем снова. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...