Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня идёт конечно

@Тотоня не идут только больничные деньги, но и дни тоже минусом будут 

Блин очень жаль, у меня в этом году было больничных с протоколами, как не было за 10 лет 😫

8 часов назад, Уцик сказал(а):

У меня сегодня был 1дпп🙂 сижу почитываю вас🙂

Желаю легкой беременности 🤰крепитесь на все 9 месяцев! И пусть поможет мой чих 🤧 

04043FCA-F28F-438D-B535-4E699667D109.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Тотоня до этого девочки мне говорили, что средняя зп от этого сильно не меняется. У меня точно меняется, потому что у меня на больничных сразу премии урезают, а что то вообще не дают, а премии это 80% моей зп🤷‍♀️

@Уцик крепитесь с малышом на все 9 месяцев 🙏:udachi:Чих заразный на вас:chih:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня до этого девочки мне говорили, что средняя зп от этого сильно не меняется. У меня точно меняется, потому что у меня на больничных сразу премии урезают, а что то вообще не дают, а премии это 80% моей зп🤷‍♀️

@Уцик крепитесь с малышом на все 9 месяцев 🙏:udachi:Чих заразный на вас:chih:

Сейчас спецом глянула на госуслугах сколько больничных было у меня, один в 2016, один в 2019 и сейчас четвёртый в 2021🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Тотоня дак все то не нужны, берут 2 последних года, у тебя получится 2020,2021, но можно поменять года, например взять 2019,2020, но здесь я не знаю точно, кто то говорит что так можно если из декрета в декрет уходить, а кто то что всегда менять можно, вообщем нужно в бухгалтерии узнавать;)

Как дела у тебя, перестало мазать? Отменила чего из препаратов? 

@Тотоня и опять же про года, если зп у тебя в те года была меньше, то менять не стоит;)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ellena07 сказал(а):

Нужно, чтобы часть отпуска в году была не менее 14 дней подряд, у тебя, видимо, меньше.

Я на госслужбе. У нас с этим строго. Проверки всякие и т.п.... так что следят - муха не пролетит)))

Ссылка на это сообщение

Ну компенсация за неотгуденный отпуск при увольнении мне кажется 

@Уцик и мой 🤧 чих лови, удачного прикрепления🙏🙏

@Тотоня да по фиг на декретные, главное что мы наконец достигли нашей заветной цели🙏🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! в общем сделали мне чистку, извините если что, что со своим негативом тут лезу..((

Перед этим сделали УЗИ, подтвердилось, что ПЯ пустое. Эмбрион по УЗИ замер на 8 неделях примерно. 

Спасибо вам всем за поддержку. Очень поддержали, было плохо прям на душе((

Сейчас отдахаю, восстанавливаюсь, пью антибиотики)) 

ДВ связи с чем, хотела спросить... После ЗБ, есть ли смысл проверять кровь на густоту, если Коагулограмма в норме?

И что еще можно проверить , какие доп. обследования?

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Всем привет! в общем сделали мне чистку, извините если что, что со своим негативом тут лезу..((

Перед этим сделали УЗИ, подтвердилось, что ПЯ пустое. Эмбрион по УЗИ замер на 8 неделях примерно. 

Спасибо вам всем за поддержку. Очень поддержали, было плохо прям на душе((

Сейчас отдахаю, восстанавливаюсь, пью антибиотики)) 

ДВ связи с чем, хотела спросить... После ЗБ, есть ли смысл проверять кровь на густоту, если Коагулограмма в норме?

И что еще можно проверить , какие доп. обследования?

Поправляйся, восстанавливайся и снова за дело🙌

У меня всегда коагулограмма в норме, но нашли поломки pai- склонность к тромбообразованию . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня дак все то не нужны, берут 2 последних года, у тебя получится 2020,2021, но можно поменять года, например взять 2019,2020, но здесь я не знаю точно, кто то говорит что так можно если из декрета в декрет уходить, а кто то что всегда менять можно, вообщем нужно в бухгалтерии узнавать;)

Как дела у тебя, перестало мазать? Отменила чего из препаратов? 

@Тотоня и опять же про года, если зп у тебя в те года была меньше, то менять не стоит;)

А считают же от официальной? Мазать перестало, бывают прожилки коричневые, отменила 1 прогинова и начала с четверга по 1/4 отменять метипред 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Ну компенсация за неотгуденный отпуск при увольнении мне кажется 

@Уцик и мой 🤧 чих лови, удачного прикрепления🙏🙏

@Тотоня да по фиг на декретные, главное что мы наконец достигли нашей заветной цели🙏🥰

Нее нам дают компенсацию, е ли не сходила в отпуск, конечно самое главное это рождение деток 😘

17 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Всем привет! в общем сделали мне чистку, извините если что, что со своим негативом тут лезу..((

Перед этим сделали УЗИ, подтвердилось, что ПЯ пустое. Эмбрион по УЗИ замер на 8 неделях примерно. 

Спасибо вам всем за поддержку. Очень поддержали, было плохо прям на душе((

Сейчас отдахаю, восстанавливаюсь, пью антибиотики)) 

ДВ связи с чем, хотела спросить... После ЗБ, есть ли смысл проверять кровь на густоту, если Коагулограмма в норме?

И что еще можно проверить , какие доп. обследования?

Какой кошмар, до сих пор не верится и не пойму, как эмбриончик мог пропасть 😥желаю быстрейшего восстановления морального и физического 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, у меня после КД выделения какие- то слишком жёлтые, но без запаха, извиняюсь за подробности, но меня это очень смущает. В понедельник иду к гинекологу сдавать мазок перед переносом. У меня есть свечи Тержинан, думаю их поставлять... Ппц короче😪

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

Поправляйся, восстанавливайся и снова за дело🙌

У меня всегда коагулограмма в норме, но нашли поломки pai- склонность к тромбообразованию . 

Таня и у меня есть эти поломки, что надо проверять?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня все белые перечисления считают и все. Я несколько дней прогиновы попила по две а сейчас по 1 , как сказала эндокринолог она вообще уже не нужна, моей знакомой отменили сразу как только увидели эмбрион, метипред тоже на отмене)) по половинке неделю потом по четвертинке неделю и все 😃 и добавили йодомарин 200

Pai почти у всех есть, я была у гемотолога, смотря какие буквы, у меня есть поломка но не страшно и делать ничего не надо, часто проверять общий каолограмму обязательно 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

Таня и у меня есть эти поломки, что надо проверять?

Ты Клексан колешь? 

Мне гематолог велела сдать коагулограмму в 4-5 нед. 

Ссылка на это сообщение

Я с пункции. Взяли 7 як. Я и немного расстроилась, что вроде как Малова-то , а сейчас отошла. Хорошо хоть 7, а ведь могло быть и меньше. Только вот переливаю в поддержку  назначил только ипрожин 200 мг 3 раза в день, свечи. Это не мало? Или после додсадки ещё будет поддержка ???

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Я с пункции. Взяли 7 як. Я и немного расстроилась, что вроде как Малова-то , а сейчас отошла. Хорошо хоть 7, а ведь могло быть и меньше. Только вот переливаю в поддержку  назначил только ипрожин 200 мг 3 раза в день, свечи. Это не мало? Или после додсадки ещё будет поддержка ???

Отличное количество, мне кажется счастливое семь - это семья) Хорошей свадебки и побольше отличников:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня тебе на узи когда?

@Ташута по поводу Клексана сказала если и нужно будет колоть то на более поздних сроках 

@ИринаСальма прекрасное число 😘😘😘после переноса добавят! Хорошей свадебки🙏🙏

Кстати по поводу 7-это мое счастливое число по жизни, вот и перенос это был 7 и первая беременность 😃😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ре хочет на 5 сутки переносить. Меня это порадовало. Ведь эко по омс и могут хотеть быстрее закрыть протокол. Главное что б масики доросли). 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...