Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@ВераЛюбовь Да фиг знает, чтоб организм типо отдохнул,хотя еб у нас все равно не получается, зачем назначают непонятно,тебе на сколько месяцев прописали обычно на три,я ничего не пила после зб.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ВераЛюбовь Да фиг знает, чтоб организм типо отдохнул,хотя еб у нас все равно не получается, зачем назначают непонятно,тебе на сколько месяцев прописали обычно на три,я ничего не пила после зб.

на 2 месяца. нафиг он нужен не пойму. У меня итак целая гора таблеток в назначении,  Желудок болит уже. Два дня пью, думаю бросить что ли...

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Не надо было пить его начинать,как бы бросать нельзя теперь,хотя два дня всего, смотри сама или допивай месяц или бросай,если только кровяные выделения могут пойти.Я бросала когда Регивидон, такая хрень была. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? ладно, рискну. брошу.

@В ожидании чуда????  Вообще мне что -то дофига всего назначили:

Юнидокс 20 дней

Орнидазол 10 дней

Вобэнзим

Флюкостат

 и этот Регулон 2-3 месяца((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Скорее всего генетика. Мне ещё Бусенька говорила это, когда при этой зб отправляла на генетику эмбрион. Так и получилось. Генетик на консультации сказал, что не возможно сказать от кого из нас этот косяк, чисто теоретически то скорее всего мой возраст виноват. Вероятность того, что ещё раз будет такое не понятна. Но на пгд эту поломку бы нашли. После зб обязательный учёт у генетика при наступлении беременности, в рекомендации пгд если его не делать то нипт и кариотипирование. 

Это тебе Наташа при анэмбрионии говорила, а у ВераЛюбовь эмбрион был, поэтому там не 100% генетика.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки! для чего назначают Регулон после чистки?  Так ли он необходимен? слышала, что ОК наоборот не стоит ((

Просто так назначают как контрацептив.  Я не пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

20 дней? или дней 10 хватит?

Ну тут я точно не возьмусь советовать…Много конечно ,но вы и с замершей же получается проходили не мало ? Видимо по этому ещё столько и на столько 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Я бы пропила антибиотики,флюкостат можно и флуконазолом заменить, вобэнзим это помоему для желудка или печени.Мне прописывали метронидазол,флуконазол ещё что-то. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@В ожидании чуда???? ладно, рискну. брошу.

@В ожидании чуда????  Вообще мне что -то дофига всего назначили:

Юнидокс 20 дней

Орнидазол 10 дней

Вобэнзим

Флюкостат

 и этот Регулон 2-3 месяца((

Вобэнзим не принимайте- препарат с недоказанной эффективностью, не тратьте деньги.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Охренеть как долго антибиотики пить. И мне и девочке из моей палаты, которая 6 недель с зб ходила,  на 5 дней назначали антибиотики. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Вобэнзим не принимайте- препарат с недоказанной эффективностью, не тратьте деньги.

Да, я знаю про него))  Особенно повеселило, когда я удивленно переспросила, типа : -Вобэнзииим??  А врач мне: Да, это замечательный противовоспалительный препарат...:D

9 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

на 5 дней назначали антибиотики. 

вот я тоже удивляюсь. Чистили вакуум-аспирацией. на все-про все ушло 5 мин , сказала девушка . которая рядом лежала)) Ходила с ЗБ несколько недель.  

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Корнишончик@ сказал(а):

@ВераЛюбовь Охренеть как долго антибиотики пить. И мне и девочке из моей палаты, которая 6 недель с зб ходила,  на 5 дней назначали антибиотики. 

Мне тоже на 5 дней назначали 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Кратко так, сейчас много где делают, в том числе клиники эко, стоит больше 25 тыс руб вроде

А по квоте нельзя??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...