Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем привет, планирую крио в феврале, пью Фемибион и витамин е было две гистероскопии, в мае было ЭКО неуда́чное, что можно ещё пропить или сделать для увеличения шансов, физио не решаюсь так как миома есть небольшая, всем удачи кто планирует, многих помню ещё с первого протокола🌹🌞🌈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
04.12.2021 в 13:14, ИринаСальма сказал(а):

Я с пункции. Взяли 7 як. Я и немного расстроилась, что вроде как Малова-то , а сейчас отошла. Хорошо хоть 7, а ведь могло быть и меньше. Только вот переливаю в поддержку  назначил только ипрожин 200 мг 3 раза в день, свечи. Это не мало? Или после додсадки ещё будет поддержка ???

Да отличный результат, у многих и того нет! Пусть все оплодотворятся и дальше превращаются а отличных малышей 🤞

11 минут назад, Татута сказал(а):

Всем привет, планирую крио в феврале, пью Фемибион и витамин е было две гистероскопии, в мае было ЭКО неуда́чное, что можно ещё пропить или сделать для увеличения шансов, физио не решаюсь так как миома есть небольшая, всем удачи кто планирует, многих помню ещё с первого протокола🌹🌞🌈

Привет. Мы тут большинством инозитол принимаем, а так мне ре стандартно выписал витамин д, омега, фолька.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Татута сказал(а):

Всем привет, планирую крио в феврале, пью Фемибион и витамин е было две гистероскопии, в мае было ЭКО неуда́чное, что можно ещё пропить или сделать для увеличения шансов, физио не решаюсь так как миома есть небольшая, всем удачи кто планирует, многих помню ещё с первого протокола🌹🌞🌈

Лучше не комплексные витамины принимать, а отдельно. Фолиевую кислоту, йод, железо, омега 3, витамин Д. Инозитол 2 гр в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Татута тоже планирую крио в феврале, но пока на квоту доки собираю. Недавно так же нашли небольшую миому, прочла что из физио магнит при ней можно. Вам Ре физио не советует? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Татута сказал(а):

Всем привет, планирую крио в феврале, пью Фемибион и витамин е было две гистероскопии, в мае было ЭКО неуда́чное, что можно ещё пропить или сделать для увеличения шансов, физио не решаюсь так как миома есть небольшая, всем удачи кто планирует, многих помню ещё с первого протокола🌹🌞🌈

У меня небольшая мимома. Я делала магнит 10 дней, в комплексе с другими лекарствами. Всё ок! 

Ссылка на это сообщение

@beloсhka мне мой репродуктолог сказала ,что нужен очень хороший специалист, по этому я как то с опаской, чтоб хуже не сделать

@Лайма//ма в каком городе делали?

Ссылка на это сообщение
04.12.2021 в 12:53, Тотоня сказал(а):

отменила 1 прогинова и начала с четверга по 1/4 отменять метипред 

Ты все записывай,  тебя потом спрошу когда ты чего отменяла:flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а с кистой функциональной или фолликулярной что делать? Просто ждать когда сама уйдёт? Ни разу не было, вот через цикл после выкидыша вылезла. Второй цикл за ней наблюдаю. Врач разные противовоспалительные выписывает- виферон, цефекон, гинекологический сбор противовоспалительный. Стоит их принимать? 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, а с кистой функциональной или фолликулярной что делать? Просто ждать когда сама уйдёт? Ни разу не было, вот через цикл после выкидыша вылезла. Второй цикл за ней наблюдаю. Врач разные противовоспалительные выписывает- виферон, цефекон, гинекологический сбор противовоспалительный. Стоит их принимать? 

Не стОит) Сама рассосётся)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, а с кистой функциональной или фолликулярной что делать? Просто ждать когда сама уйдёт? Ни разу не было, вот через цикл после выкидыша вылезла. Второй цикл за ней наблюдаю. Врач разные противовоспалительные выписывает- виферон, цефекон, гинекологический сбор противовоспалительный. Стоит их принимать? 

Я пила норкалуд, но по моему они сами в итоге ушли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Уцик у меня на 9день пусто было на тесте

@Тотоня растете🙏🥰 А когда врач смотрит и молчит, такая реакция у тебя всю беременность будет, меня тоже эта тишина убивает, потом говорит все хорошо и я выдыхаю 😁А первый раз сердечко услышать это просто чудо:kiss2:

@beloсhka у меня с новым циклом ушла сама

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...