Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, завтра утром иду подавать документы на квоту. Ни разу в нашем перинатальном центре не подавала документы, надеюсь все анализы прокатят:molitva:.

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, завтра утром иду подавать документы на квоту. Ни разу в нашем перинатальном центре не подавала документы, надеюсь все анализы прокатят:molitva:.

Я тоже сегодня доношу документы. Буду надеяться на чудо:molitva:

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@ellena07 Леночка, привет:embrace: тебе прислали результат по деткам? Или я пропустила эту важную информацию?)) 

Девочки, всем удачи! :udachi: кому в получении квоты, кому во вступлении в прот вовремя, кому-то в избежании неприятных эффектов в Б))))) 

  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ellena07 Леночка, привет:embrace: тебе прислали результат по деткам? Или я пропустила эту важную информацию?)) 

Девочки, всем удачи! :udachi: кому в получении квоты, кому во вступлении в прот вовремя, кому-то в избежании неприятных эффектов в Б))))) 

Привет. Нет :notknow: сама не понимаю, почему так долго. Сегодня буду звонить сама. Но уже настрой так себе...

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ellena07 сказал(а):

Привет. Нет :notknow: сама не понимаю, почему так долго. Сегодня буду звонить сама. Но уже настрой так себе...

Странно:think1: долго так.... Ждём, дорогая:molitva: вечером зайду и надеюсь прочитать хорошие новости🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, а с кистой функциональной или фолликулярной что делать? Просто ждать когда сама уйдёт? Ни разу не было, вот через цикл после выкидыша вылезла. Второй цикл за ней наблюдаю. Врач разные противовоспалительные выписывает- виферон, цефекон, гинекологический сбор противовоспалительный. Стоит их принимать? 

чет сомневаюсь, что она от кисты противовоспалительные назначила. Может там по анализам что-то не то было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Завтра на 7 дпп пойду сдавать ХГЧ. Есть к вам нескромный вопрос:m0591:У меня сегодня ночью был оргазм, причём дважды, или второй раз уже приснилось, не пойму:sorry: У меня в первом крио тоже было оргазм во сне, только на 2 дпп. В итоге, не было даже имплантации. Скажите, это пролёт, да?

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Завтра на 7 дпп пойду сдавать ХГЧ. Есть к вам нескромный вопрос:m0591:У меня сегодня ночью был оргазм, причём дважды, или второй раз уже приснилось, не пойму:sorry: У меня в первом крио тоже было оргазм во сне, только на 2 дпп. В итоге, не было даже имплантации. Скажите, это пролёт, да?

Ну вот это не показатель. Многие девочки наоборот рассказывают, что такие вещи с ними происходили во время удачи. Так что, что это было в твоём случае - узнаем завтра. Завтра ответ то будет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Завтра на 7 дпп пойду сдавать ХГЧ. Есть к вам нескромный вопрос:m0591:У меня сегодня ночью был оргазм, причём дважды, или второй раз уже приснилось, не пойму:sorry: У меня в первом крио тоже было оргазм во сне, только на 2 дпп. В итоге, не было даже имплантации. Скажите, это пролёт, да?

Ну что за мысли. Все будет хорошо! Наоборот читаю что оргазм признак б. А в прошлый раз был не тот оргазм, а в это точно тот самый:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Jul_R я ей никакие анализы не сдавала и не показывала, делаю у неё только УЗИ. Как она обьяснила, что так кровообращение улучшим. И так второй цикл мне прописывает. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Jul_R @Jul_R я ей никакие анализы не сдавала и не показывала, делаю у неё только УЗИ. Как она обьяснила, что так кровообращение улучшим. И так второй цикл мне прописывает. 

Ну чтобы противовирусными и парацетамолом кровообращение улучшали, это вообще треш. Что врач курит? 

Я б бежала от неё, теряя тапки.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня тебя ре так же ведёт еще? Как ты себя чувствуешь посте уменьшения метипреда?

Приветик всем) с ре на связи, она просто на бл, но все уменьшения с ней решаю, вроде норм по метипреду, я же по 1/4 снижаю, с сегодня у меня будет по 1/2 таблетки дня 4-5, потом по 1/4 и все 

16 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Anyta08 моя узист молодец, сразу говорит все хорошо а потом смотрим внимательно 😃

Ты уже отменила полностью метипред?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня нет , отмена так же, неделю по половике и неделя по четвертинке 

Прогинову сегодня последнюю выпила , просто решила пачку допить и все, больше не буду 

Я с пятницы в отпуск ухожу, отпускные в декрет идут! Вообщем мне наша бух сказала выгодно идти 😃

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я вступила в протокол! Ощущения не понятные. У врача в первый раз была, очень все быстро и не вникая. Может по омс так и бывает. Назначила гонал по 150, следующий приём уже в четверг.

мне конечно, ожидалось что больше назначат, у меня в 13году начинали с 200 пурегона(потом понижали). Но она не смотрела даже как проходили прошлые протоколы, хотя я предлагала 

Но с другой стороны, я знаю, что откликаются хорошо у меня Я. И следующий приём уже через 3 дня, это радует, если что подкорректируют

узи она очень быстро сделала, фоллики не считала, сказала мелкие, будем считать в четверг. Про вступление на 4Дц сказала все ок, большого фолликул нет 

 

Ещё и пгт рекомендовала, хотя я не рассчитывала 😞 на основании сложного мужского фактора и того что был первый ребёнок у нас с пороком сердца. Я ей сказала, что по генетике не было там ничего, она говорит «ну все равно»

 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@.Рина. ну слава Богу, что всё хорошо! И фолики не подвели. ПГТ это рекомендация, решать вам делать или нет. Мне тоже Ре периодически про это говорят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, всем привет! Я вступила в протокол! Ощущения не понятные. У врача в первый раз была, очень все быстро и не вникая. Может по омс так и бывает. Назначила гонал по 150, следующий приём уже в четверг.

мне конечно, ожидалось что больше назначат, у меня в 13году начинали с 200 пурегона(потом понижали). Но она не смотрела даже как проходили прошлые протоколы, хотя я предлагала 

Но с другой стороны, я знаю, что откликаются хорошо у меня Я. И следующий приём уже через 3 дня, это радует, если что подкорректируют

узи она очень быстро сделала, фоллики не считала, сказала мелкие, будем считать в четверг. Про вступление на 4Дц сказала все ок, большого фолликул нет 

 

Ещё и пгт рекомендовала, хотя я не рассчитывала 😞 на основании сложного мужского фактора и того что был первый ребёнок у нас с пороком сердца. Я ей сказала, что по генетике не было там ничего, она говорит «ну все равно»

 

А пгд разве не делают если есть показания по квоте?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка не знаю даже, может кто-то подскажет из девочек возможно ли пгт по квоте?

там наверное должны быть очень серьезные показания к этому. Не просто мужской фактор. А например по генетике что-то не так с кариотипом у одного из супругов. 
Нам генетик написала(мы ходили после того случая с пороком сердца) «генетические риски не превышают средне-популяционные риски» 

про пгт там тоже кстати что-то написано, но со словами «возможно сделать ...» то есть не обязательно (надо будет проверить как там написано точно)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А пгд разве не делают если есть показания по квоте?

Неа, максимум биопсию сделают по ОМС, и то не все клиники, а пгд только платно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...