Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 5дпп. Скажите, укол хгч 10000 еще не вышел? Колола до пункции.

По разному, у меня очень долго выходит, чуть ли не до 7 дпп и укол 5000 был в ец помню, а когда бхб была, то на 4 дпп был призрак, а на 5 дпп полоска заметно поярчала.. так что тут или тестами выход ХГЧ отслеживать или ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

По разному, у меня очень долго выходит, чуть ли не до 7 дпп и укол 5000 был в ец помню, а когда бхб была, то на 4 дпп был призрак, а на 5 дпп полоска заметно поярчала.. так что тут или тестами выход ХГЧ отслеживать или ХГЧ в динамике.

Спасибо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая. Ниже моя история которую я писала когда только зарегилась на сайте. В июне была пункция.  Получился один отличник и того в заморозку из-за короны. Но день икс настал. 🤗🤗🤗🤗 завтра в 12.00 перенос моей первой и единственной снежинки.  ❄  и страшно и волнительно.  Примите в свой кружок беременяшек, 🙏

 

История: Всем привет, тему с самого начала читаю,  вот решила написать так как переживаний очень много. Меня зовут Виктория,  мне 32. 10 лет планирования Б. 2 внематочные . Трубы удалили.  В октябре 2020 подала доки на квоту, в апреле пришла. С октября подготовка и о чудо 12 дней назад вступили в протокол. Сегодня последний укол, Оаитрель. Послезавтра 23.06 пунция. Страшно капец.... моя врач слегла с ковидом,  отдали другой. Та сегодня посмотрела фоликулы, гормоны и так несколько раз очень уверенно повторила: Вы точно  должны заберементь! Я прям удивилась очень....  п.с. это моё первое эко, первый протокол
 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Виктория, сказал(а):

Всем привет. Я новенькая. Ниже моя история которую я писала когда только зарегилась на сайте. В июне была пункция.  Получился один отличник и того в заморозку из-за короны. Но день икс настал. 🤗🤗🤗🤗 завтра в 12.00 перенос моей первой и единственной снежинки.  ❄  и страшно и волнительно.  Примите в свой кружок беременяшек, 🙏

 

История: Всем привет, тему с самого начала читаю,  вот решила написать так как переживаний очень много. Меня зовут Виктория,  мне 32. 10 лет планирования Б. 2 внематочные . Трубы удалили.  В октябре 2020 подала доки на квоту, в апреле пришла. С октября подготовка и о чудо 12 дней назад вступили в протокол. Сегодня последний укол, Оаитрель. Послезавтра 23.06 пунция. Страшно капец.... моя врач слегла с ковидом,  отдали другой. Та сегодня посмотрела фоликулы, гормоны и так несколько раз очень уверенно повторила: Вы точно  должны заберементь! Я прям удивилась очень....  п.с. это моё первое эко, первый протокол
 

Привет) А почему только один эмбриончик? Эко в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ariha сказал(а):

Здраствуйте, девочки подскажите что делать здавала ПЦР из половых путей и пришло ответ 

upload_2021_12_07_12_46_26_519.png

Нашли хламидии и уреаплазму. Надо лечить

4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Я думаю что в 2022 г. дадут. У нас Эко и в другой регион. Плохо дают квоты, очередь по перми сейчас 300, в другой регион 30. Во всех регионах по разному. у нас например квотой нужно воспользоваться в течении 3х месяцев. и не важно в декабре или январе получена

У нас вроде год можно воспользоваться со времени ее одобрения 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Уцик сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 5дпп. Скажите, укол хгч 10000 еще не вышел? Колола до пункции.

Мне кажется хвост может быть от укола. 
 

я в первый протокол вообще не одного теста не сделала, только на 12дпп сдала кровь на хгч, когда приехала за ним (экспресс только лично выдавали) виду там цифры, говорю это не мое)))) регистратор говорит фио вообще, я говорю мои, результат не мой 😅 не верила)

так у меня в первую беременность нет ни одного полосатого теста) потом только в динамике кровь смотрела и узи

31 минуту назад, Виктория, сказал(а):

@Зинулькин да, в ЕЦ. И в крио идём в ЕЦ. Было 10 яйцеклеток, оплодотворилось 5 вроде, а до 5 дня только один дожил

Привет) 

я тоже тут новенькая) я сейчас в протоколе, жду пункцию. 
 

у тебя в июне чем стимуляция была?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Виктория, сказал(а):

@Morkovka_surgut у меня стимуляция была уколами в живот уже не помню как называются. Их всем ставят. Шприц ручка.  , утрик  вроде был, дивигель. И за 12 часов какой то укол ещё в живот. 

Перегон, я в первый проток на нем была. У меня очень быстро выросли на нем ооциты, но оплодотворение было менее 50%. Сейчас ре говорит, что качество низкое вернее всего было, поэтому и не дожили до 5-го дня. 
 

Подскажите, как думаете,  при такой морфологии пгд лучше сделать? 

DD4289F0-3180-49E1-AE77-81678239B9E8.jpeg

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ellena07 сказал(а):

Фигня какая-то, дозвониться до клиники не смогла, написала ре, он прочитал и молчит :notknow: я уже думаю, может они забыли отправить...

Леночка, очень странно, что не смогла дозвониться, ты по каким номерам звонила? Я с сайта номера набираю и сразу дозвониваюсь. Но надеюсь, уже узнала результаты и они тебя порадовали🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Перегон, я в первый проток на нем была. У меня очень быстро выросли на нем ооциты, но оплодотворение было менее 50%. Сейчас ре говорит, что качество низкое вернее всего было, поэтому и не дожили до 5-го дня. 
 

Подскажите, как думаете,  при такой морфологии пгд лучше сделать? 

DD4289F0-3180-49E1-AE77-81678239B9E8.jpeg

Вообще тогда изначально надо было вам с мужем кариотипы сдать и днк фрагментацию спермы. Возраст какой?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, девчушечки:girl_dance::girl_dance:ура! Первые месячные после операции. 46 дней я их ждала родненьких:regulations:

Отлично ₽)) вот это да, 46😳😳

@Morkovka_surgut нет показаний в пгд, 3% достаточно для эмбриологов, вполне смогут найти жизнеспособные

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Morkovka_surgut у нас тоже 3% мы не делали пгд. Но если есть финансы и самой так спокойнее, то делайте))) 

@Morkovka_surgut но нам делали икси

В первый протокол тоже было +- тоже самое, выбрали. Первый был без икси, сейчас будем делать икси.

10 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Вообще тогда изначально надо было вам с мужем кариотипы сдать и днк фрагментацию спермы. Возраст какой?

Да как то даже не думали на эту тему, так как отклонений нет в родне) а вот только когда пришли к ре задумались об этом. 
мне 33, мужу 37

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Отлично ₽)) вот это да, 46😳😳

@Morkovka_surgut нет показаний в пгд, 3% достаточно для эмбриологов, вполне смогут найти жизнеспособные

Андролог тоже так сказал, что выберут ) 

Ссылка на это сообщение

Девочки за забыла купить ипрожин …. Осталась одна свеча , а надо было 2 . В день 3 по 200. А я утром поставила и все. Что сейчас оставшуюся ставить , а утро купить? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Перегон, я в первый проток на нем была. У меня очень быстро выросли на нем ооциты, но оплодотворение было менее 50%. Сейчас ре говорит, что качество низкое вернее всего было, поэтому и не дожили до 5-го дня. 
 

Подскажите, как думаете,  при такой морфологии пгд лучше сделать? 

DD4289F0-3180-49E1-AE77-81678239B9E8.jpeg

Вроде при морфологии не назначают пгд. Показания возраст, зб. Так что может и не стоит Вам траться на пгд. Но я пока по нему не спец, читаю темку пытаюсь понять, что к чему

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ИринаСальма мне ре разрешал днём пропустить и поставить две на ночь 

Я поначалу дёрнулась уже обратно в машину и по аптекам в поисках, а потом подумала, что подсадки ещё нет и прям уж бежать за прогестероном не надо. Но решила у вас уточнить )

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

В первый протокол тоже было +- тоже самое, выбрали. Первый был без икси, сейчас будем делать икси.

Да как то даже не думали на эту тему, так как отклонений нет в родне) а вот только когда пришли к ре задумались об этом. 
мне 33, мужу 37

Андролог тоже так сказал, что выберут ) 

Да у вас даже показаний особо нет, не заморачивайтесь)

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Вроде при морфологии не назначают пгд. Показания возраст, зб. Так что может и не стоит Вам траться на пгд. Но я пока по нему не спец, читаю темку пытаюсь понять, что к чему

Насколько мне объяснили пгд может существенно ухудшать качество эмбрионов. И действительно нужны показатели. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...