Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Счастье))) а тесты не делала?Я тоже жду с Инвитро сегодня к вечеру рузультат.Что- то все ощущения в матке пропали,грудь вообще мягкая....не знаю даже,что и думать

Нет, тесты не делала. До этого живот у меня тянул иногда только, и то по утрам. А сегодня с утра болит и почти не проходит, как перед месячными. Грудь заболела где-то на 4-5 день. Так что, я тоже не знаю, что и думать. Надеюсь на лучшее:t8313:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье))) сказал(а):

Нет, тесты не делала. До этого живот у меня тянул иногда только, и то по утрам. А сегодня с утра болит и почти не проходит, как перед месячными. Грудь заболела где-то на 4-5 день. Так что, я тоже не знаю, что и думать. Надеюсь на лучшее:t8313:

У меня,наоборот,живот болел по ночам,тянуло сильно и покалывало в матке,а сегодня вообще тишина.Грудь болела с начала приёма гормонов и до 5-6 дпп,потом просто мягкая стала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Morkovka_surgut в сентябре в свежем протоколе я за отпуск успела все сделать. Вчера долго думала, но решила, что дома на стену лезть буду. 

Если так будет лучше тебе, то конечно

 

а у меня работа нервная порой, работаю с состоятельными клиентами, они требуют повышенного внимания, поэтому мне лучше дома) дома так хорошо, спокойно) утром сына в сад отвезла и лежу между диваном и холодильником ) 

38 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Счастье))) а тесты не делала?Я тоже жду с Инвитро сегодня к вечеру рузультат.Что- то все ощущения в матке пропали,грудь вообще мягкая....не знаю даже,что и думать

У меня в первый протокол вообще первые недели никаких ощущений не было, грудь была мягкая, только потом на 6-ой неделе начался токсикоз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КлеВеРоК сказал(а):

@Morkovka_surgut брала больничный на весь протокол,на 9дпп  закрыла,хотя можно было ещё посидеть,но надоело)

Я в первый протокол брала больничный с дня пункции и сидела 3,5 недели. После положительного ХГЧ врач ещё на неделю продлила, что бы перестраховаться) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ждуны, дождитесь // обязательно!))) 

@Тотоня Наташ, как дела у тебя? Чего молчишь? Анька хоть иногда отписывается, а ты вообще молчишь. Я же волнуюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл хгч 55...у меня пролёт,видимо.Остаток от укола около 38 ед был.10 дпп.Буду дозваниваться до ре,решать что делать дальше.Всем ждунам удачи!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет! Ждуны, дождитесь // обязательно!))) 

@Тотоня Наташ, как дела у тебя? Чего молчишь? Анька хоть иногда отписывается, а ты вообще молчишь. Я же волнуюсь. 

Приветик Юльчик) вроде иногда забегаю тоже пишу, я же работаю удаленно дома, что то совсем не хватка времени, спасибо что вспоминаешь 😘 была недавно на узи, кроха 2см, Помоги Господи 🙏🙏🙏немного ре начинает отменять поддержку, поэтому бывает мажет, я сразу в лежку, как твои дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Сделали скрининг, по узи все хорошо. Но врач грубоватая. На мой вопрос виден ли пол, она сказала это так важно? Если мальчик то мне оставите и не заберёте? Это же просто вопрос, многим на этом сроке уже говорили, просто интересно. Мы за узи заплатили 5 тыс! Это за минут 5, а она мне что я ребенка оставлю. К чему оно( Ну все хорошо и слава Богу. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 10
Ссылка на это сообщение

image.thumb.jpeg.05d86eefbc0e2e8ba68142d53441bd88.jpeg

4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки, пришёл хгч 55...у меня пролёт,видимо.Остаток от укола около 38 ед был.10 дпп.Буду дозваниваться до ре,решать что делать дальше.Всем ждунам удачи!

А вдруг, ты не правильно считаешь хвост?! Пересдай наверное 

1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Сделали скрининг, по узи все хорошо. Но врач грубоватая. На мой вопрос виден ли пол, она сказала это так важно? Если мальчик то мне оставите и не заберёте? Это же просто вопрос, многим на этом сроке уже говорили, просто интересно. Мы за узи заплатили 5 тыс! Это за минут 5, а она мне что я ребенка оставлю. К чему оно( Ну все хорошо и слава Богу. 

Хамло, я бы написала на неё плохой отзыв 

@Анна1984с днём рождения дорогая!!! Пусть самое главное это будет Здоровье у тебя и пузожителя!!! Легкой беременности и родов в срок здорового ребёночка!!! 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka а какой срок у тебя уже? Я бы там в клинике скандал устроила и жалобу написала. Что за люди, богом что ли себя возомнила. Да и 5 т.р. за УЗИ это прямо не дешево я бы сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

image.thumb.jpeg.05d86eefbc0e2e8ba68142d53441bd88.jpeg

А вдруг, ты не правильно считаешь хвост?! Пересдай наверное 

Хамло, я бы написала на неё плохой отзыв 

Всё равно для 10 дпп это очень мало

Ссылка на это сообщение

@Jul_R ну это же скрининг, вот такая цена. Акушерский 13,2, по узи 12,3. Мой гинеколог вчера вообще 11 поставила, правда она в обменной написала 1 дц не 7.09, а 17.09. Вот и думай какой срок))

Ссылка на это сообщение

@Jul_R дело не в поле, а в манере разговора. Еще прибавила, что вот специалисты наши сидят тут до ночи и падают от усталости , им некогда писать в интернете. А мне что до этого? Устроились в 3-4 платных, ну тогда тяните.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R дело не в поле, а в манере разговора. Еще прибавила, что вот специалисты наши сидят тут до ночи и падают от усталости , им некогда писать в интернете. А мне что до этого? Устроились в 3-4 платных, ну тогда тяните.

Это в Благомеде? Кто ж там такой грубый? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Я в этих цифрах не разбираюсь, но считаю, что нужно сдать ещё раз. 

Врач так и сказала,сдать завтра ещё раз,посмотрим динамику.Про хвост от укола сказала не считать его,т.к. неизвестно достоверно, сколько его остаётся.Я выход укола по тестам смотрела.В общем, завтра на пересдачу.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Виктория, сказал(а):

@Лиsёноk а что значит остаток от укола? Для чего его делают и когда? 

Мне в поддержку после переноса назначали уколы хгч по 1500 ед,он стимулирует образование хориона при имплантации.По мере выхода лекарства с мочой,в крови остаётся какая-то его часть- остаток.Ну вот как бы и всё.Блин,на сайте клиники К31 написано,что я укладываюсь в минимальные нормы для 10 дпп 5- дневки.Ну буду молиться,чтоб так оно и было.

Анна1984 поздравляю тебя с днём рождения:flower:Всего тебе самого наилучшего,приятной беременности и лёгких родов в срок!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk  теперь понятно. Просто мне уколы назначили 5 штук прогестерона. Но хгч не ставили. Значит можно на 7 день попробовать тест? Прогестерон же не оставляет хвосты?

 

 

 А вы завтра конечно пересдайте. Думаю все хорошо будет🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...