Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

19 минут назад, Виктория, сказал(а):

@Лиsёноk  теперь понятно. Просто мне уколы назначили 5 штук прогестерона. Но хгч не ставили. Значит можно на 7 день попробовать тест? Прогестерон же не оставляет хвосты?

 

 

 А вы завтра конечно пересдайте. Думаю все хорошо будет🙏

Прогестерон в уколах у меня тоже есть,он никак на хгч не отражается.Тест на 7 дпп я бы не рискнула,на 9 точно уже что-то может тест показать

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk ну ты что? Явно есть ХГЧ повышенный. Не переживай и сдавай в динамике. 

@Анна1984 Анечка, с Днём рождения!!! Желаю счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний!!! 🎉🎉🎉🌹🌹🌹🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Таня, у тебя как дела? На когда планируется перенос?

Ленуська, привет. Я вчера была на узи, всё ок эндометрий 7,6. Ну это я вчера по собственной инициативе ходила. Врач назначала на завтра.  Перенос, думаю, будет в среду или чт. 

У тебя как? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория, сказал(а):

А можно на 7 день хгч сдать? Есть ли смысл?

Я у ре спрашивала тоже за то,чтобы сдать на 7 дпп,она сказала рано очень,лучше на 12.Может и правда надо было сдать на 12 и не терзаться сомнениями сейчас,а то и поплакать успела,позлиться, потом надежда появилась,дурдом :girl_wacko:А так,если денег не жалко,то попробуй и на 7 сходить:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория, сказал(а):

А можно на 7 день хгч сдать? Есть ли смысл?

 

2 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ на 7 дпп-3,89

Ну вот мне кажется на 7 дпп от хгч больше вопросов чем ответов)) 

Вполне возможно что беременность наступила и он только начинает расти, и также вполне возможно, что это остаток хвоста от тригерра 

 

Мое мнение лучше на 9дпп сдавать(ну или край на 8)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

 

Ну вот мне кажется на 7 дпп от хгч больше вопросов чем ответов)) 

Вполне возможно что беременность наступила и он только начинает расти, и также вполне возможно, что это остаток хвоста от тригерра 

У меня не было триггера, у меня крио в ец без хгч

Пойду завтра сдам ещё раз) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Виктория, сказал(а):

@Счастье))) ну это же отлично! Поздравляю! У меня тригера тоже нет, во вторник пойду сдавать🙂

У меня, вообще, первый раз какие-то значения) Но мне, кажется, что это мало, очень мало. 

Девочки, где лучше сдать анализ? Я сдавала в инвитро, но там результат на следующий день и ближе к вечеру. Есть возможность завтра сдать в другой лаборатории, где результат в этот же день через 4 часа. Нужно ведь в одной лаборатории сдавать? Или и там, и там сдать? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Ленуська, привет. Я вчера была на узи, всё ок эндометрий 7,6. Ну это я вчера по собственной инициативе ходила. Врач назначала на завтра.  Перенос, думаю, будет в среду или чт. 

У тебя как? 

Будем вместе, у меня в среду перенос планируется, завтра пойду прог сдам и вечером для надёжности Овитрель кольну)

4 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

У меня, вообще, первый раз какие-то значения) Но мне, кажется, что это мало, очень мало. 

Но не меньше же 1,2! Держим кулачки, пусть разгонится хгч и порадует завтра красивыми циферками:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

У меня, вообще, первый раз какие-то значения) Но мне, кажется, что это мало, очень мало. 

Вот и у меня впервые результат больше 1.2...давай надеяться,что малыши у нас только обжились в домике и начинают расти.В инсте у ре Яковлева есть информация,что бластики с муж.полом медленнее продуцируют хгч,позднее,чем девочки имплантируется,но по статистике международной мальчишек рождается от эко больше,чем девочек.Очень обнадёживает.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Не знаю, теперь как будет. Живот ещё целый день ноет и грудь меньше болит. Всё равно, надеюсь на лучшее🙏🙏🙏

Удачи нам завтра с тобой!!! @Лиsёноk

Папаверин и ношпу принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Счастье))) сказал(а):

У меня не было триггера, у меня крио в ец без хгч

Пойду завтра сдам ещё раз) 

Тогда конечно хороший результат 😊 ждём успешного роста 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// нет, мне врач ничего не назначал. 

@//Ольга-Счастливая// У меня и нет этого. Думаешь стоит купить? 

Конечно!!! При болезненности живота свечку Папаверина а опу и нош-пу выпить, я форте пила, она лучше помогает 

@.Рина. тебе на завтра мои самые крепкие :kulachki:,  чтобы посчитали приблизительный результат! А так да, она такая, на своей волне и ничего слушать и слышать не хочет(, но мы за результат! Всё будет хорошо!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

P.S. по поводу пгд, не нужно оно вам, особенно с такими эмбриологами, самое главное, чтобы икси сделали! А то нам в крайнем и его не сделали с нашей на тот момент астеро...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

 

@.Рина. тебе на завтра мои самые крепкие :kulachki:,  чтобы посчитали приблизительный результат! А так да, она такая, на своей волне и ничего слушать и слышать не хочет(, но мы за результат! Всё будет хорошо!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

P.S. по поводу пгд, не нужно оно вам, особенно с такими эмбриологами, самое главное, чтобы икси сделали! А то нам в крайнем и его не сделали с нашей на тот момент астеро...

Спасибо, Олечка 🌺🌺🌺

точно, ты же писала, что тоже была у Тк*чук. Поделись чем в итоге закончился протокол? Может ты писала, а я не помню. У тебя большая или нет доза была? Просто думаю, может у неё свой такой подход с небольшими дозами...

 

на счёт икси буду ещё конечно уточнять, чтобы точно делали. У нас нет астено (вернее иногда появляется при воздержании побольше). У нас олиго, всегда мало спермиков(2млн/мл). Ну и морфология 1-2%. У нас икси всегда было. 

@//Ольга-Счастливая// читаю, что у тебя скоро перенос)) в Сканферт да?

буду держать кулачки, чтобы все было удачно 💞

Ссылка на это сообщение

@Ташута А я была у врача вчера: она как то без энтузиазма и перспектив- говорит мне, что если в этот раз не выйдет, то сразу же делать гистероскопию и снова сразу пробовать, при этом говорит: ведь мы же с тобой договорились, что по два подсаживать будем?!? Я говорю: может если не получится в это раз, то потом по одному? А она: нет, типа опять двоих и если что в свежий протокол. Но я больше в свежий не уступлю, да и муж не согласится, скажет, что у нас же есть дети и больше не будем. На УЗИ ей не шиша не видно, типа из за того, что жир мешает. Да ещё сказала, что мои эмбриошки оказывается, шестисуточные, а не пяти как я думала и типа это плохо. В общем я вся расстроилась.... Завтра к 8.00 поеду снова на УЗИ, а перенос вроде на 14.12. Но как то всё печально. Даже врач сомневается

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, .Рина. сказал(а):

Спасибо, Олечка 🌺🌺🌺

точно, ты же писала, что тоже была у Тк*чук. Поделись чем в итоге закончился протокол? Может ты писала, а я не помню. У тебя большая или нет доза была? Просто думаю, может у неё свой такой подход с небольшими дозами...

 

на счёт икси буду ещё конечно уточнять, чтобы точно делали. У нас нет астено (вернее иногда появляется при воздержании побольше). У нас олиго, всегда мало спермиков(2млн/мл). Ну и морфология 1-2%. У нас икси всегда было. 

@//Ольга-Счастливая// читаю, что у тебя скоро перенос)) в Сканферт да?

буду держать кулачки, чтобы все было удачно 💞

Ирочка, в крайнем проте в аве у твоего доктора у меня было 350 гонала и 75 менопура и это при том, что было не вышедшее жт, к сожалению на 10 д.ц. у меня началось кровотечение, останавливали прогиновой и транексамом, а толку то...взяли 2 як и на 3 день они остановились..., но это мой случай!!! У тебя все иначе! Завтра скажет сколько фоликов, ты спрашивай, не стесняйся и всё будет ок!!! Очень в это верю!!! На икси настаивай!

А я да, в Сканферте, это уже мой родной дом и Ге***ркулов мой волшебник)!

Благодарю 🙏 за пожелания!

 

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А я была у врача вчера: она как то без энтузиазма и перспектив- говорит мне, что если в этот раз не выйдет, то сразу же делать гистероскопию и снова сразу пробовать, при этом говорит: ведь мы же с тобой договорились, что по два подсаживать будем?!? Я говорю: может если не получится в это раз, то потом по одному? А она: нет, типа опять двоих и если что в свежий протокол. Но я больше в свежий не уступлю, да и муж не согласится, скажет, что у нас же есть дети и больше не будем. На УЗИ ей не шиша не видно, типа из за того, что жир мешает. Да ещё сказала, что мои эмбриошки оказывается, шестисуточные, а не пяти как я думала и типа это плохо. В общем я вся расстроилась.... Завтра к 8.00 поеду снова на УЗИ, а перенос вроде на 14.12. Но как то всё печально. Даже врач сомневается

В с мысле жир мешает? Какой жир? Что-то я совсем не понимаю ничего... она нормальная?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ирочка, в крайнем проте в аве у твоего доктора у меня было 350 гонала и 75 менопура и это при том, что было не вышедшее жт, к сожалению на 10 д.ц. у меня началось кровотечение, останавливали прогиновой и транексамом, а толку то...взяли 2 як и на 3 день они остановились..., но это мой случай!!! У тебя все иначе! Завтра скажет сколько фоликов, ты спрашивай, не стесняйся и всё будет ок!!! Очень в это верю!!! На икси настаивай!

А я да, в Сканферте, это уже мой родной дом и Ге***ркулов мой волшебник)!

Благодарю 🙏 за пожелания!

 

Такая огромная доза Гонала плюс Менопур🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...