Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Мамасыновей а почему 2 не хочешь переносить? Я бы с радостью 2 перенесла, но мне нельзя, шов этот мой с которого уже на 4 гистероскопии нитки убирают и убирают, а они всё заново вылазят и вылазят, уже сил никаких нет с этим бороться....

А у тебя если всё ок с меткой, то почему бы и нет или есть какие-то сопутствующие проблемы?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Такая огромная доза Гонала плюс Менопур🙈

Вот и я об этом стала ей говорить, а она мне - радуйтесь, на вас столько денег тратим🙈, я ей говорю у меня же амг около 1 и фиг и лг....пофиг...вот и кровотечение началось((( и она мне такая потом, даааа переборщили с гормонами....и тут занавес и рука-лицо....Вот о чём она думала?, да ни о чём, она даже мои анализы не смотрела....просто обидно, вливаешь в себя такое количество гормонов, надеясь, что ре всё просчитала,  а оказывается как оказывается, к сожалению....

Но девочки, это частный мой случай, у вас такого не будет 100%, со мной всегда всё не так, я уже привыкла 😃

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ирочка, в крайнем проте в аве у твоего доктора у меня было 350 гонала и 75 менопура и это при том, что было не вышедшее жт, к сожалению на 10 д.ц. у меня началось кровотечение, останавливали прогиновой и транексамом, а толку то...взяли 2 як и на 3 день они остановились..., но это мой случай!!! У тебя все иначе! Завтра скажет сколько фоликов, ты спрашивай, не стесняйся и всё будет ок!!! Очень в это верю!!! На икси настаивай!

А я да, в Сканферте, это уже мой родной дом и Ге***ркулов мой волшебник)!

Благодарю 🙏 за пожелания!

 

Да, я уже почитала твои графики. Столько труда уже только в этом году, обязательно все должно получиться, такой путь прошла 🙏

Дозы конечно ого-го. Не понимаю у меня чего так мало то... и фолликов она не посчитала толком. У меня ведь по количеству примерно как у тебя 

ну ладно, надеюсь завтра все прояснится и добавит мне, если нужно

а у тебя по омс было или за свой счёт у Тк*чук?

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Она долго смотрела на УЗи, я ей говорю: что, плохо растет? Я и сама знаю, что у меня эндометрий нарастает только к овуляции, и она не рано. Она такая: ну вроде растет, но плохо видно из за комплекции, у худеньких, типа как на ладони всё видно, а у меня нет. 

 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Я и буду двоих переносить, но в случае пролета, останется всего два:(, а если и потом мимо, то всё:notknow:. Я просто вообще в расстройствах, что врач меня заведомо на два пролета настроила

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// у меня так то только трубный фактор

И вообще я сегодня только первые две таблетки дюфастона выпила, какие изменения могут быть за один день?!?

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в раздумьях одного переносить или двух завтра.  Как бы с 2 шансов больше, но двойня это прям переборчик, а 1 шансов меньше. Но я не знаю какое качество у моих масек. Только завтра  все скажут. Жду завввтттрааа). 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Вот и я об этом стала ей говорить, а она мне - радуйтесь, на вас столько денег тратим🙈, я ей говорю у меня же амг около 1 и фиг и лг....пофиг...вот и кровотечение началось((( и она мне такая потом, даааа переборщили с гормонами....и тут занавес и рука-лицо....Вот о чём она думала?, да ни о чём, она даже мои анализы не смотрела....просто обидно, вливаешь в себя такое количество гормонов, надеясь, что ре всё просчитала,  а оказывается как оказывается, к сожалению....

Но девочки, это частный мой случай, у вас такого не будет 100%, со мной всегда всё не так, я уже привыкла 😃

Я не очень понимаю в дозах, просто у меня с моим лишним весом была доза 350 или 450 (не помню, но вся ручка за один раз) Гонала на первой стиме и это, как я поняла максимум, что можно ставить.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Ну если эмбриошек много, то я бы двоих перенесла. Я когда с Ре разговаривала к которому просто на консультацию ходила, он сказал,что тоже по два переносит, однако при этом из общего количества переносов, всего три двойни

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 хваленая За*итонова. Видимо, была не в настроении. Но так и веду беременность платно чтоб мне все поясняли и отвечали на вопросы. 

@Виктория, я последние раза 3 на 9 сдавала и уже было понятно 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Олечка, я очень рада, что мы с тобой идём вместе! Хорошая у нас компашка собирается в декабре 😁@Мамасыновей , слушай, ну это уже борщ какой-то... какой жир?  Она вообще эндометрий смотрела или ещё чего 🙄... Вообще конечно... Не обращай внимания, всё обязательно получится. Я так понимаю, ты лялек не перевозила и осталась в той же клинике? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@ИринаСальма Ну если эмбриошек много, то я бы двоих перенесла. Я когда с Ре разговаривала к которому просто на консультацию ходила, он сказал,что тоже по два переносит, однако при этом из общего количества переносов, всего три двойни

Всего 4 и эта инфо на  вторник вечер. И качество не известно. Но вот чисто интуитивно хочется 2. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, .Рина. сказал(а):

Да, я уже почитала твои графики. Столько труда уже только в этом году, обязательно все должно получиться, такой путь прошла 🙏

Дозы конечно ого-го. Не понимаю у меня чего так мало то... и фолликов она не посчитала толком. У меня ведь по количеству примерно как у тебя 

ну ладно, надеюсь завтра все прояснится и добавит мне, если нужно

а у тебя по омс было или за свой счёт у Тк*чук?

У тебя всё будет хорошо, настраивайся на позитив)! 

По омс был прот, поэтому так... 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Ну и подсаживай двоих, если врач разрешит. Мне моя сама в свежем протоколе двоих предложила переносить, типа из за возраста

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Она долго смотрела на УЗи, я ей говорю: что, плохо растет? Я и сама знаю, что у меня эндометрий нарастает только к овуляции, и она не рано. Она такая: ну вроде растет, но плохо видно из за комплекции, у худеньких, типа как на ладони всё видно, а у меня нет. 

 

Что за бред...худенькие, толстенькие....капец просто...А сменить не вариант? Я просто впервые слышу такую дичь, чес слово...она точно не далёкая какая то...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Всего 4 и эта инфо на  вторник вечер. И качество не известно. Но вот чисто интуитивно хочется 2. 

Ирина, а в какой клинике и у доктора делаете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Я и буду двоих переносить, но в случае пролета, останется всего два:(, а если и потом мимо, то всё:notknow:. Я просто вообще в расстройствах, что врач меня заведомо на два пролета настроила

Настраиваемся на позитив, от наших мыслей очень много всего зависит, т.ч. в сторону расстройства и вперёд к мечте ,детки ждут мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Да, осталась там же, тем более оплатили

Вот меня смущают шестисуточники. Вчера полвечера про это читала

Ну и чего насчитала? Вроде ведь это не плохо... А буквы какие у них? 

Ссылка на это сообщение

Я очень надеюсь, что завтра на УЗИ всё будет нормально и перенос состоится. Даже муж уже отгул на 14-е взял

Вроде все АА были: 6АА, 5АА и двое 4АА

@Ташута вроде пишут, что не страшно и норм

Просто врач как то про них странно сказала, что они типа не нормальные какие то, а ШЕСТИСУТОЧНЫЕ

@//Ольга-Счастливая// @Ташута Ну что девочки, мы втроём завершаем этот год?;)

@ИринаСальма ой блин, тебя забыла... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, .Рина. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// я сейчас прикинула да у меня почти в три раза меньше доза стимуляции чем у тебя 🤪 странно... вообще как-то непонятно. И много плохо, и мало переживательно)

Как по мне, так тише едешь, дальше будешь. В моём случае ударные дозы так сказались...До этого у меня проты платные были в нгс и там была минимальная стимуляция для меня, там ре смотрела и анализировала все мои анализы и сказала, что нефиг пичкать меня гормонами, больше 4 як мы не получим и так и было... А здесь по омс было пофиг на анализы, главное закрыть прот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...