Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Кстати, можно и к девчонкам летним и осенним заскочить)@Юляша86 сделаешь? Будет прям здорово беременяшки и только родившие обменяться подарочками 😍

@Мамасыновей ещё была такая примета, кто открывает страничку, а в данный момент ты её открыла, то посылает всем аистов с малышами и это считалось знаком, быть тебе беременной🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Не секрет . Ферти Лайн, Лившиц ИВ, Симферополь, Крым

Я была у Бутенко, потом ушла в Генезис. ВЛ переносил всегда двух, правда, слабеньких, так было больше шансов. А вот в Генезисе врач отговорил, так как у него пошла волна двоен😁, оказывается и такое бывает. Правда, на перенос был отличник.

Ссылка на это сообщение
04.12.2021 в 21:35, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ВераЛюбовь Ну он как дюфастон идёт курсом,наверное мес.прорвутся. 

Привет! слушай, ну так и получилось. В общем бросила я этот Регулон (успела выпить два дня)  и началась мазня(( не сильно, по чуть -чуть, но каждый день и вроде и проходить не собирается((   Эт че получается гормональный фон нарушен будет по-любому? надо как-то восстанавливать?

Может кто знает как без  КОК наладить гормональный фон? может травы попить можно? Боровую матку, Красную щетку, шалфей например?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Так-с нас уже 4, девочки, присоединяйтесь, это очень интересно, тозитивно и радостно собирать для кого-то новогодний подарок 🎁,  а потом и получить с другого конца страны подарок для тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Так-с нас уже 4, девочки, присоединяйтесь, это очень интересно, тозитивно и радостно собирать для кого-то новогодний подарок 🎁,  а потом и получить с другого конца страны подарок для тебя! 

Девочки, я с вами:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А  если беремнняшки к нам присоединятся, так это вообще супер! Получить конфетки потёртые об пузико), вообще мечта!

@ВераЛюбовь только не травами, а к ре гине сходить? Травами очень можно навредить, тем более в нашем деле...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Lisi4ka_48 хваленая За*итонова. Видимо, была не в настроении. Но так и веду беременность платно чтоб мне все поясняли и отвечали на вопросы. 

@Виктория, я последние раза 3 на 9 сдавала и уже было понятно 

удивлена:shok9: Алла Вяч-на? мне все объясняла и номер телефона давала свой , что бы могла подъехать на узи, если ее в благомеде не было

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Привет! слушай, ну так и получилось. В общем бросила я этот Регулон (успела выпить два дня)  и началась мазня(( не сильно, по чуть -чуть, но каждый день и вроде и проходить не собирается((   Эт че получается гормональный фон нарушен будет по-любому? надо как-то восстанавливать?

Может кто знает как без  КОК наладить гормональный фон? может травы попить можно? Боровую матку, Красную щетку, шалфей например?

Сдай гормоны, походу всё поехало...после всего случившегося....

Ну я бы месяц точно бы ждала. У организма сумасшедший стресс...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ВераЛюбовь только не травами, а к ре гине сходить? Травами очень можно навредить, тем более в нашем деле..

К Ге записалась. очередь большая. не скоро, через 1,5 недели. Ре так вообще ржать будет с трав))) она в такое не верит.

Что навредить можно да, знаю((( кисты фолликулярные и пр. сбои. Навер проще ничего не пить. 

А что до врачей то, они мне КОК только умеют назначать.

1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну я бы месяц точно бы ждала. У организма сумасшедший стресс...

Думаешь не пить пока ничего вообще? пусть отдохнет организм?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

К Ге записалась. очередь большая. не скоро, через 1,5 недели. Ре так вообще ржать будет с трав))) она в такое не верит.

Что навредить можно да, знаю((( кисты фолликулярные и пр. сбои. Навер проще ничего не пить. 

А что до врачей то, они мне КОК только умеют назначать.

Думаешь не пить пока ничего вообще? пусть отдохнет организм?

Моё мнение да, оставь организм в покое и он тебе скажет спасибо! Но на узи я бы сгоняла после месик 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Кстати, можно и к девчонкам летним и осенним заскочить)@Юляша86 сделаешь? Будет прям здорово беременяшки и только родившие обменяться подарочками 😍

@Мамасыновей ещё была такая примета, кто открывает страничку, а в данный момент ты её открыла, то посылает всем аистов с малышами и это считалось знаком, быть тебе беременной🤗

Я кину клич в соседние темки. Но жеребъёвку не умею делать ☺. Я не знаю как девчёнки делали раньше ☺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Записалась уже(( через 10 дней узи.....:sorry:

Держу кулачки, всё будет хорошо! А ты прям уверена что не получилось?

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я кину клич в соседние темки. Но жеребъёвку не умею делать ☺. Я не знаю как девчёнки делали раньше ☺

Я все сделаю), если наберётся желающих в ближайшие дни), я кстати в майской теме написала), тебе осталось к мамочкам написать))), помню Доня очень хотела))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сейчас читаю информацию, правда, что сейчас в основном подсаживают 5-ти дневок? Редко 3-х дневок. 
 

Я обсуждала эту тему с ре. Она за 5ти, но я просила слёзно 3х дневку. Опираясь на то, что у меня получилось забеременеть с 3х дневкой. Вот сейчас из 2х моих эмбриончиков, один не дожил до 5 суток, а второй перенесли на 3 сутки, 6дпп пока. Ре говорит, может в моем случае нужно переносить именно 3х дневок, мамина среда и все такое. Завтра пойду сдавать хгч. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// щас постараюсь эту ветку найти 🤪. Я профан на форуме, только в этой ветке сижу 🤣. Я уже написала в какуюто ветку и забыла в какую 🤣🤣🤣

Ща полазаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// щас постараюсь эту ветку найти 🤪. Я профан на форуме, только в этой ветке сижу 🤣. Я уже написала в какуюто ветку и забыла в какую 🤣🤣🤣

Ща полазаю

🤣🤣🤣🤣пока я тебя нигде не видела)))), очень интересно, где ты написала?)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// ищу щас какую нибудь беременную ветку))

Вот сюда писала. Это похоже тоже планировщицы 

 

Screenshot_20211208-224336_Samsung Internet.jpg

Мне кажется,  лучше со знакомыми девочками, но твой посыл прям супер! Будем надеяться, что кто-то и откликнится)

А я бы даже среди наших девочек что-то бы и розыграла, для драйва)))

Ссылка на это сообщение

Девочки  ну давайте устроим такой праздник для каждой из нас, друг для дружку, все мы живём в разных городах нашей необъятной страны, но мы можем стать немножко ближе друг к другу,  если обменяемся небольшими подарочками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
04.12.2021 в 11:40, ВераЛюбовь сказал(а):

Всем привет! в общем сделали мне чистку, извините если что, что со своим негативом тут лезу..((

Перед этим сделали УЗИ, подтвердилось, что ПЯ пустое. Эмбрион по УЗИ замер на 8 неделях примерно. 

Спасибо вам всем за поддержку. Очень поддержали, было плохо прям на душе((

Сейчас отдахаю, восстанавливаюсь, пью антибиотики)) 

ДВ связи с чем, хотела спросить... После ЗБ, есть ли смысл проверять кровь на густоту, если Коагулограмма в норме?

И что еще можно проверить , какие доп. обследования?

И я с такой бедой. Неделю назад сделали вакуум аборт. Назначили на 5 дней антибиотики .Уже пропила .Сегодня 8 день после процедуры. Мазня сегодня прекратилась . Назначили Визан на 3 месяца ,но я не буду пить.Начала пить вот этот препарат.

Ссылки скрыты.

  Препарат восстанавливает гормональный фон ,а не забивает его прогестероном.Зачем давать отдыхать организму если надо восстанавливать и приходить в норму. Так что месяц пью Женское здоровье потом дальше видно будет.И вам скорейшего восстановления .  

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...