Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, IRYNA CHAN сказал(а):

И я с такой бедой. Неделю назад сделали вакуум аборт. Назначили на 5 дней антибиотики .Уже пропила .Сегодня 8 день после процедуры. Мазня сегодня прекратилась . Назначили Визан на 3 месяца ,но я не буду пить. .Зачем давать отдыхать организму если надо восстанавливать и приходить в норму. Так что месяц пью Женское здоровье потом дальше видно будет.И вам скорейшего восстановления .  На 5 недели 6 мм ПЯ потом на полной 8 недели пустое плодное нашли.

 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Верочка, а ты прям точно уверена, что ничего не получилось? Ну был же положительный хгч, если я не путаю...

2 минуты назад, IRYNA CHAN сказал(а):

Нет не знала . Извините 

Пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

В теме про новый год пора чудес уже есть такой обмен 🙄😔

И где ссылка?) Мы получается не Первые?) Но мне бы очень хотелось обменяться со знакомыми девочками),ну а там решает каждый)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну нужно набрать желающих хотя-бы человек 10), а там пишем письмо Деду Морозу, жеребьёвка кто кому достанется и отправлям подарки 🎁 

Оооо прикольно :)

8 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну вот так у меня было и мой вес на тот момент 58кг, фсг больше 12, амг около 1 и нате вам по максимуму, ещё говорила, спасибо мне скажите🙈

Странно конечно. У меня вес был в 2,5 раза больше и амг ниже. И то я тяжело перенесла, отеки были. А второй раз был Хумог 450, но я его отлично перенесла и клеточек больше получили.

Всем доброе утро🍪:cup:

Отличного ХГЧ и встречи с малышами:erotic_44:

У меня сегодня повторная комиссия  на квоту, буду ждать результат:strashno:. Квоты как я поняла есть, вопрос дадут ли ее мне или это принципиальный вопрос:shok:

Новая ре конечно молодец у неё если, что есть запасной вариант. Но надеюсь он не понадобится и в Новом году или ближе к нему я вступлю в свой победный протокол.:molitva:

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Теперь наверное жди когда мазня закончится, нормальные мес.не придут отторгаться то нечему.Травы я все эти пила, только толку мало.

@//Ольга-Счастливая// Привет. Как это делается то,я что-то лазила и не нашла.

@Анна1984 Класс поздравляю, скорее всего девочка у тебя😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня @Счастье))) @Мамасыновей @Лиsёноk
спасибо большое девчули!!!!😘😘😘сходила сегодня на Узи, не удержалась 8,1 неделя, все хорошо, растём, 1,5 см 162 уд 🥰🥰уже не просто точка, фото мне подарили, хоть на этом сроке уже фото 600 руб но в честь дня рождения узиська подарила фото , сказала спрятать чтобы не увидели на регистрации ☺️
@Лиsёнок конечно пересдай, Надежда ещё есть, небольшая, у меня тоже был маленький а сейчас мы догнали все нормы🙏🙏

Поздравляю!  Ой как же и я хочу как вы видеть  фото ляльки😁😁😁  а напомните какой у вас хгч был на первых сдачах

9 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну нужно набрать желающих хотя-бы человек 10), а там пишем письмо Деду Морозу, жеребьёвка кто кому достанется и отправлям подарки 🎁 

Ой я тоже хочу😊возьмите меня

 

А ещё у меня вопрос, у кого был перенос-тоже есть проблемы со сном? Я вообще спать не могу. Все мысли об одном. Эта неизвестность прям ужас какой то. Я ещё человек такой, нетерпеливый. Хоть на стену лезь. А это ещё только сутки прошли🤣🤣🤣

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Виктория, Вам магне В6 не прописали? Думала не смогу уснуть, в итоге сплю как суслик.  Будь моя воля часов в 6 вечера и уползала бы поспать)) 

Ссылка на это сообщение

@Меллори// неа, не прописали.  Мне вообще Ре сказала пить  только омегу, фольку и йод. Я говорю а как же цинк, кальций? Она говорит а нафига тебе вся таблица менеделеева? Вот как то так.  🤷‍♀️

Магний попробую попить, только не аптечный, а Тяньши. Мне их бады больше всего нравятся.

А завтра на работу пойду, там глядишь и некогда думать будет обо всем этом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Привет! слушай, ну так и получилось. В общем бросила я этот Регулон (успела выпить два дня)  и началась мазня(( не сильно, по чуть -чуть, но каждый день и вроде и проходить не собирается((   Эт че получается гормональный фон нарушен будет по-любому? надо как-то восстанавливать?

Может кто знает как без  КОК наладить гормональный фон? может травы попить можно? Боровую матку, Красную щетку, шалфей например?

Я бы пару месяцев вообще ничего не пила. Ни гормонов, ни витаминов. Организм сам может восстановиться и ему точно надо отдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

привет :smilie_girl_321:какая красота, выдели мне один бутончик пожалуйста 🙏 очень хочется, чтобы этой зимой все получилось :smilie_girl_321::heart:

Значит, всё получится, Пряничек! :embrace: бери, какой нравится)))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня сегодня повторная комиссия  на квоту, буду ждать результат:strashno:. Квоты как я поняла есть, вопрос дадут ли ее мне или это принципиальный вопрос:shok:

Новая ре конечно молодец у неё если, что есть запасной вариант. Но надеюсь он не понадобится и в Новом году или ближе к нему я вступлю в свой победный протокол.:molitva:

Удачи! От всей души желаю, чтобы все прошло как надо, держу кулачки :kulachki: буду ждать хороших новостей 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Виктория, сказал(а):

@Меллори// неа, не прописали.  Мне вообще Ре сказала пить  только омегу, фольку и йод. Я говорю а как же цинк, кальций? Она говорит а нафига тебе вся таблица менеделеева? Вот как то так. 

Я бы еще вит. Д добавила. В идеале конечно сдать анализ на него сначала.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет! Вчера должен был быть крио перенос (отменили по результатам биофизического профиля), сегодня 21 день цикла и начались месячные,  я мягко говоря в шоке, у меня конечно бывали проблемы с циклом, но в другую сторону-задержки. И теперь я очень рада, что меня сняли с протокола и не стали рисковать единственным малышом.

Созвонились с ре, все-таки этот цикл пропустим, а в январе стартуем за своей мечтой:t8313:.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...