Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка держим кулачки, чтобы комиссия прошла отлично и все одобрили

48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девулечки, привет! :Hello: спешу поделиться радостью и красотой:heart: у меня наконец-то появилась ещё одна чудесная розочка)))) посмотрите:love: на ней много-много цветочков, точно хватит на новую волну беременяшек:t8313: Разбирайте!!!

IMG_20211208_201752.jpg

Наташа, и на меня зарезервируй розочку:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Привет.А по узи что не видно было, что должны месячные начаться? Знаешь главное квота есть, а использовать её успеешь, хорошо подготовиться и забирать лялек😊

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? на узи была 3 дня назад, ничего удивительного  узистка там не увидела (только отсутствие жёлтого тела), озвучила лишь, что в этом цикле не стоит переносить 

У меня никогда не было такого короткого цикла, может физио как-то повлияло 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Если отсутствовало ЖТ, либо О была очень рано и оно успело угаснуть, либо О вообще не было. Тогда странно почему так рано месики начались. В общем это хорошо, что не стали переносить в этом цикле. А то странности какие-то.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девулечки, привет! :Hello: спешу поделиться радостью и красотой:heart: у меня наконец-то появилась ещё одна чудесная розочка)))) посмотрите:love: на ней много-много цветочков, точно хватит на новую волну беременяшек:t8313: Разбирайте!!!

IMG_20211208_201752.jpg

Привет Натали 🤗 оставь мне один бутончик на март 🥰 такие красивые 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня была на очередном приеме, назначили пункцию на субботу. Насчитала ре около 15 растущих фул-ов. По 20-22 мм, эндометрий нормальный сказала. 
так как моя ре уехала в мск, меня передали к другой ( тоже опытная вроде, изначально к ней хотела попасть), пункцию будет делать третья …и мне это что то совсем не нравится….

ни кто не вникает из них в суть, такое ощущение что им все равно на результат. 
спрашиваю на счёт подсадки 3-х дневок, можно ли, она мне говорит а вам зачем это? Говорю так как в прошлый раз мне подсаживали 3-х дневок, а до 5-го ни кто не дожил, вот я и переживаю. Она мне ну дак это же хорошо, они отсеялись нежизнеспособные, пересадят трёхдневок они у вас в матке погибнут. Я говорю ну вообще то я 3-х дневку родила здорового сына! Она мне ну это случайность! Тут меня просто уже начинает трясти! Я понимаю что смысл ей вопросы задавать, к ней я больше не приду все равно. 
не сказала сдавать на гормоны какие то или нет…д-димер следить или нет. В итоге я приехала домой и немного расстроена. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! Сегодня была на очередном приеме, назначили пункцию на субботу. Насчитала ре около 15 растущих фул-ов. По 20-22 мм, эндометрий нормальный сказала. 
так как моя ре уехала в мск, меня передали к другой ( тоже опытная вроде, изначально к ней хотела попасть), пункцию будет делать третья …и мне это что то совсем не нравится….

ни кто не вникает из них в суть, такое ощущение что им все равно на результат. 
спрашиваю на счёт подсадки 3-х дневок, можно ли, она мне говорит а вам зачем это? Говорю так как в прошлый раз мне подсаживали 3-х дневок, а до 5-го ни кто не дожил, вот я и переживаю. Она мне ну дак это же хорошо, они отсеялись нежизнеспособные, пересадят трёхдневок они у вас в матке погибнут. Я говорю ну вообще то я 3-х дневку родила здорового сына! Она мне ну это случайность! Тут меня просто уже начинает трясти! Я понимаю что смысл ей вопросы задавать, к ней я больше не приду все равно. 
не сказала сдавать на гормоны какие то или нет…д-димер следить или нет. В итоге я приехала домой и немного расстроена. 

Ужас какой. Таких врачей увольнять сразу!  Я бы побашке ещё дала сверху. Курица 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Ужас какой. Таких врачей увольнять сразу!  Я бы побашке ещё дала сверху. Курица 

Вообще капец…тем более работает в таком месте, где нужна поддержка наоборот. Мне кажется врача надо отдельно учить как общаться с пациентами. Если на платной основе такое отношение, я уже молчу кто по ОМС делает….при этом Мать и дитя считается одна из лучших у нас в городе.

 

ладно буду сама смотреть анализы свои.

девочки, подскажите, в течении протокола какие анализы сдавали? Д-димер отслеживали? Прогестерон? Что там ещё нужно? 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut Не бери в голову, у меня Реп. вообще не многословная,пришла села, она тебе по делу говорит ты молчишь,т.к вопросы летят далеко мимо неё,по их мнению нас вообще ничего не должно касаться,они же умные,а ничего что мы уже сами друг другу можем посоветовать не хуже их,т.к проходим все по несколько раз😡

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Вообще капец…тем более работает в таком месте, где нужна поддержка наоборот. Мне кажется врача надо отдельно учить как общаться с пациентами. Если на платной основе такое отношение, я уже молчу кто по ОМС делает….при этом Мать и дитя считается одна из лучших у нас в городе.

 

ладно буду сама смотреть анализы свои.

девочки, подскажите, в течении протокола какие анализы сдавали? Д-димер отслеживали? Прогестерон? Что там ещё нужно? 

Ничего не отслеживала,  после пункции на следующий день только прогестерон сдала, как сказала Ре. 

Если не назначают ничего лишнего сдаватьи принимать, это не значит, что что-то врач упускает. 

После пункции утрожестан назначили ( метипред ещё и клексан,  на это не было показаний, просто для лучшего прикрепления).

Ничего сами себе не назначайте, лучше от этого не будет, а вот хуже сделать можете.

 

22 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! Сегодня была на очередном приеме, назначили пункцию на субботу. Насчитала ре около 15 растущих фул-ов. По 20-22 мм, эндометрий нормальный сказала. 
так как моя ре уехала в мск, меня передали к другой ( тоже опытная вроде, изначально к ней хотела попасть), пункцию будет делать третья …и мне это что то совсем не нравится….

ни кто не вникает из них в суть, такое ощущение что им все равно на результат. 
спрашиваю на счёт подсадки 3-х дневок, можно ли, она мне говорит а вам зачем это? Говорю так как в прошлый раз мне подсаживали 3-х дневок, а до 5-го ни кто не дожил, вот я и переживаю. Она мне ну дак это же хорошо, они отсеялись нежизнеспособные, пересадят трёхдневок они у вас в матке погибнут. Я говорю ну вообще то я 3-х дневку родила здорового сына! Она мне ну это случайность! Тут меня просто уже начинает трясти! Я понимаю что смысл ей вопросы задавать, к ней я больше не приду все равно. 
не сказала сдавать на гормоны какие то или нет…д-димер следить или нет. В итоге я приехала домой и немного расстроена. 

Подсаживала мне тоже другая Ре. Моя была в командировке. Ничего страшного. Они не каждый день с утра до ночи работают.

Ссылка на это сообщение

Сейчас написала своей ре, она меня немного успокоила. Сказала давай будет по ситуации смотреть, смотря сколько будет ооцитов взято, но она настроена уходить в крио. Так как риск ГСЯ высокий. Она переживает за это. В пн она уже будет в клинике и все проконтролирует сказала, будет на связи) 

14 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Ничего не отслеживала,  после пункции на следующий день только прогестерон сдала, как сказала Ре. 

Если не назначают ничего лишнего сдаватьи принимать, это не значит, что что-то врач упускает. 

После пункции утрожестан назначили ( метипред ещё и клексан,  на это не было показаний, просто для лучшего прикрепления).

Ничего сами себе не назначайте, лучше от этого не будет, а вот хуже сделать можете.

 

Подсаживала мне тоже другая Ре. Моя была в командировке. Ничего страшного. Они не каждый день с утра до ночи работают.

Клексан мне тоже назначали, сидела на нем до 7 недели беременности

я в препаратах себе ничего не собираюсь назначать) 

 

спасибо за поддержку и комментарии ) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сейчас написала своей ре, она меня немного успокоила. Сказала давай будет по ситуации смотреть, смотря сколько будет ооцитов взято, но она настроена уходить в крио. Так как риск ГСЯ высокий. Она переживает за это. В пн она уже будет в клинике и все проконтролирует сказала, будет на связи) 

Клексан мне тоже назначали, сидела на нем до 7 недели беременности

я в препаратах себе ничего не собираюсь назначать) 

 

спасибо за поддержку и комментарии ) 

У меня взяли 20 ооцитов, тоже боялась гиперы и что в крио уйду. Но обошлось, перенесли одну пятидневку. 

Но я после пункции воды много пила и ела почти один белок и овощи, чтобы не было СГЯ.

Моя Ре тоже не шибко общительная, ездила по три часа в одну сторону ради 10 минут приёма) Тоже как-то загонялась сначала, а сейчас думаю, что её работа сделать нас мамами, а не дружить) Это уже наши какие-то мысли и комплексы)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! За всех кому сегодня нужно держу кулачки!

Вечером составлю список желающих поиграть в тайного Деда Мороза! Кто ещё хочет к нам присоединиться?)

@~Бусенька~ , Натали и мне один бутончик, можно?:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Ничего не отслеживала,  после пункции на следующий день только прогестерон сдала, как сказала Ре. 

Точно так сдавала? Прогик сдается перед уколом тригера.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Точно так сдавала? Прогик сдается перед уколом тригера.

Да, точно,что-то я всегда думала после пункции)

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, всем привет! За всех кому сегодня нужно держу кулачки!

Вечером составлю список желающих поиграть в тайного Деда Мороза! Кто ещё хочет к нам присоединиться?)

@~Бусенька~ , Натали и мне один бутончик, можно?:flower:

Я присоединяюсь к тайному санте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну был же положительный хгч, если я не путаю...

Да был положит. ХГЧ .   На 5ДПП был ХГЧ 27.    На 10 ДПП-  ХГЧ был уже 603 мЕд/мл.

Через 2,5 недели УЗИ, эмбрион и СБ+.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, всем привет! За всех кому сегодня нужно держу кулачки!

Вечером составлю список желающих поиграть в тайного Деда Мороза! Кто ещё хочет к нам присоединиться?)

@~Бусенька~ , Натали и мне один бутончик, можно?:flower:

Меня не забудьте🤗 я люблю дарить подарки 🎁 

 

Сейчас столкнулась с тем, что в моем городе никто не делает  хгч срочный. Только 3 дня. Делает только клиника в которой я эко делаю. И если на 7 день сдам, моя врач сразу увидит и мне пи*сец

. она мне сразу сказала только на 14 день🤣🤣🤣🤣.  П.с. Улан-Удэ,  жопа мира

 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

И где ссылка?) Мы получается не Первые?) Но мне бы очень хотелось обменяться со знакомыми девочками),ну а там решает каждый)

Фиг знает где сслыка. Типо они уже распредедили кто кому шлёт... мне никто не откдикнулся. Так что будут свои только)))

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девулечки, привет! :Hello: спешу поделиться радостью и красотой:heart: у меня наконец-то появилась ещё одна чудесная розочка)))) посмотрите:love: на ней много-много цветочков, точно хватит на новую волну беременяшек:t8313: Разбирайте!!!

IMG_20211208_201752.jpg

Какая красота. Можно забронировать одну на следующий год 😇🙏😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Да, точно,что-то я всегда думала после пункции)

 

У меня кстати в листе назначения (общая информация) написано, что в день пункции сдать прогик и Эстрадиол 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...