Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Виктория, сказал(а):

@Ташута у меня второй день а я уже с ума схожу. когда можно начинать тесты мучать?)))

@//Ольга-Счастливая// а куда написать? Сюда?))

Я не буду делать. Это такой стресс для меня. Тем более так много брака сейчас. Можно увидеть призрака надеятся и потом пролёт ….и прям с ума сойти

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку🤗 мне кажется только благодаря Вам я не сдалась и весь этот год иду у своей мечте не раскисая и не теряя надежды:flower:

Вы для меня как родные, Вам раньше чем мужу рассказала:)

Через две недели на приём к новой ре и если ничего не помешает то в следующем цикле вступлю в протокол опять в Новый год:novdedsneg:, пока работает пинеамин. 

Привет! Отличные новости 🤗Рада за тебя :embrace:

Блин, Вам так быстро квоты дают, а я вот подала документы в среду, но получу только февраль-март 😔 так долго ждать…. 


 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите девчули, ставлю свежи ипрожин 200 мг по 3 в день. На переносе мой ре говорит что сомневается что правильно ставлю - типо все аж вытекает не глубоко ставишь. Вроде поглубже стараюсь. Принцип действия у них всасывания? Если добавить прогестерона в масле, для улучшения эффекта? Если можно, то в какой дозировке и сколько раз колоть? 

Позвонили из клиники , на криоконсервация никого не осталось. Надежда была на 1 эмбриончик 😩

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Я вот тоже заметила что как-то быстро квоты дают, мне моя гиня сказала на крио очень мало квот долго ждать придётся,а на эко пожалуйста,пипец подам в феврале если в апреле будет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Я на могу тесты делать прям стессую. Сразу на хгч 20.12. У тебя когда назначен? 

У меня на 22.12 назначен.  Но я пойду делать в след.четверг 16.12

 

А вот тестить походу с понедельника начну🤣🤣🤣🤣

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Привет! Отличные новости 🤗Рада за тебя :embrace:

Блин, Вам так быстро квоты дают, а я вот подала документы в среду, но получу только февраль-март 😔 так долго ждать…. 


 

Я квоту ждала 8 месяц почти

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Подскажите девчули, ставлю свежи ипрожин 200 мг по 3 в день. На переносе мой ре говорит что сомневается что правильно ставлю - типо все аж вытекает не глубоко ставишь. Вроде поглубже стараюсь. Принцип действия у них всасывания? Если добавить прогестерона в масле, для улучшения эффекта? Если можно, то в какой дозировке и сколько раз колоть? 

Позвонили из клиники , на криоконсервация никого не осталось. Надежда была на 1 эмбриончик 😩

Мне кажется, любые свечи вытекают, хоть как из ставь 🙄

Жаль, конечно, что на крио не получилось никого, но будем надеяться, что все получится сейчас и крио не понадобится 🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Вчера была на УЗИ - вроде бы всё ок, эндометрий 8,5 мм/11 д.ц. Отправила результаты УЗИ ре, она назначила перенос аж на 20 д.ц/18.12., а перед этим ещё приехать к ней на УЗИ 14.12.,а ехать мне за 540 км🙄🥶. Так что походу  мой перенос будет крайним из всех декабрьских... 

В сентябре перенос был на 24 д.ц( но там ре про меня немного забыл и уехал) - бхб, в ноябре- 16 д.ц- пролёт, в декабре- 20 д.ц. - посмотрим, что выйдет... 

Танюш, ну это же правильный подход. Эндометрий проверить стоит перед переносом непосредственно у репродуктолога. Она тебя ведёт, ей не все равно какой будет результат. Замечательно же. Я же помнишь рассказывала приехала на перенос а эндометрий плохой, пришлось замораживать эмбрион. 
перенос на 20дц это нормально

 

у меня в любом случае позднее будет перенос. Наверное 22.12 скорее всего. Хотя не знаю...

Девочки, кто знает, то что прогинову назначили в свежем протоколе с 5 дня стимуляции (1табл в день) не рано? Как-то отражается на Стиме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. Да, Ириш, я не сопротивляюсь, поеду на УЗИ - "бешеной собаке семь вёрст не крюк" 🤣( поговорка такая). Просто я же ж уже вся готовая, во Вт или среду собиралась, приходится тормозить 🙈

Ссылка на это сообщение

Девчонки а после переноса у кого нибудь первые дни болела голова? У меня просто никогда она не болит а сейчас шумит периодически.  И грудь интересно когда начинает болеть?

 

Короче в первый раз столько тупых вопросов🙈

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):

@.Рина. Да, Ириш, я не сопротивляюсь, поеду на УЗИ - "бешеной собаке семь вёрст не крюк" 🤣( поговорка такая). Просто я же ж уже вся готовая, во Вт или среду собиралась, приходится тормозить 🙈

Ну да, понимаю тебя, планы меняются, что поделаешь)) я вот тоже в понедельник еду. Нервничаю как что будет. Уже по-любому решится когда пункция. Я рассчитываю, что в пятницу 17.12 будет. Но блин, всяко может быть... у меня у сына день рождения 21.12. И мне никак нельзя чтобы пункция выпала на 16.12. Иначе потом как быть с переносом. Так что сижу трясусь 😬

2 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки а после переноса у кого нибудь первые дни болела голова? У меня просто никогда она не болит а сейчас шумит периодически.  И грудь интересно когда начинает болеть?

 

Короче в первый раз столько тупых вопросов🙈

Грудь может болеть, может не болеть, тут вообще всяко бывает. 
головной боли я не замечала 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@.Рина. А если врачу сказать об этом? 

Я скажу конечно, если что. Чтобы по возможности сдвинуть пункцию. Но я надеюсь , что не будет 16го так как это не ее рабочий день, все таки она вроде старается пункции и переносы в свои дни делать. Вчера вот она в чт сидела в кабинете, спокойная была(не то что в пн), а вот твоя все бегала в операционную. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@.Рина. вообщем то это в её силах сдвинуть на денёк. 🤞

Спасибо, успокоила немного🌺 Скажу тогда сразу ей об этом. Надеюсь, что все хорошо будет 😊

Ссылка на это сообщение

Девочки , а что это может быть : коричневым мазнуло на прокладке и на салфетке???? Вчера перенос? Может шейку потому что поковырял катетером при переносе????

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма А что там можно не так вставить то свечку, и вытекает у всему! Жаль что некого замараживать(( Надежда вся на твоего кроху!!!🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

@Пыхтелка очень рада за тебя, ты умничка,  что идёшь к своей цели:aistbp:, в этот раз все обязательно получится:molitva:

Девочки, у кого какой есть опыт сброса веса? Вес и так был не айс, и ещё наела:dash_kolob_girl:, надо в идеале скинуть 10 лишних кг, но за месяц это не реально, учитывая, что ещё праздники впереди. Но впереди ещё 3 недели перед нг, надо максимально постараться,  посоветуйте как, что. Может есть желающие составить мне компанию? Чтобы мне веселее было бороться с лишним жирком)))

P.S. Не есть и заниматься спортом не предлагать:D:Crazy::)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 скинула 10 кг за 3-4 месяца (за время стимуляции набрала обратно 3,5кг , но уже снова сбросила 2,5кг) убрав быстрые углеводы. Побольше белка, мясо каждый день и много овощей. И порции поменьше 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Екатерина38 скинула 10 кг за 3-4 месяца (за время стимуляции набрала обратно 3,5кг , но уже снова сбросила 2,5кг) убрав быстрые углеводы. Побольше белка, мясо каждый день и много овощей. И порции поменьше 

Согласна. Я вообще все углеводы убрала, не только быстрые.   я скинула 10 кг за 3 месяца. С 59 до 50. Посмотрела видео на ютубе Алексей Ворон Похудение для чайников. Зашло прям легко.  Кушать можно много вкусно но без углеводов. Из спорта 10000 шагов в идеале. Сейчас периодически в инсте его эфиры смотрю. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...