Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Подскажите девчули, ставлю свежи ипрожин 200 мг по 3 в день. На переносе мой ре говорит что сомневается что правильно ставлю - типо все аж вытекает не глубоко ставишь. Вроде поглубже стараюсь. Принцип действия у них всасывания? Если добавить прогестерона в масле, для улучшения эффекта? Если можно, то в какой дозировке и сколько раз колоть? 

Позвонили из клиники , на криоконсервация никого не осталось. Надежда была на 1 эмбриончик 😩

У меня тоже ипрожин вытекает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки а после переноса у кого нибудь первые дни болела голова? У меня просто никогда она не болит а сейчас шумит периодически.  И грудь интересно когда начинает болеть?

 

Короче в первый раз столько тупых вопросов🙈

Голова может при беременности болеть, это не редкость. Так что ждём положительных тестиков :)

@ИринаСальма у меня при имплантации так было, хороший знак :t8313:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки а после переноса у кого нибудь первые дни болела голова? У меня просто никогда она не болит а сейчас шумит периодически.  И грудь интересно когда начинает болеть?

 

Короче в первый раз столько тупых вопросов🙈

Ты на згт? От гормонов может болеть. Гормоны повышают давление и как результат головная боль. Это у меня так🤷‍♀️

1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет!

@Пыхтелка очень рада за тебя, ты умничка,  что идёшь к своей цели:aistbp:, в этот раз все обязательно получится:molitva:

Девочки, у кого какой есть опыт сброса веса? Вес и так был не айс, и ещё наела:dash_kolob_girl:, надо в идеале скинуть 10 лишних кг, но за месяц это не реально, учитывая, что ещё праздники впереди. Но впереди ещё 3 недели перед нг, надо максимально постараться,  посоветуйте как, что. Может есть желающие составить мне компанию? Чтобы мне веселее было бороться с лишним жирком)))

P.S. Не есть и заниматься спортом не предлагать:D:Crazy::)

Ну ты мать воообще на минималках решила🤭. Я на пп + бассейн по 45минут 4 раза в неделю. 3 месяца минус 9 кг. Потом нажрала 5. Щас опять басик и пп. 

24 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// я уже жду жеребьевку)) когда она будет?

Юль, по моему, твой муж пил Лизин от герпеса. Как он его принимал? Я заказала себе для профмлактики. На банке написано 3 раза в день по капсуле. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки, может каждая участница напишет о себе пару слов. Чтоб потом после раздачи адресов не гулять по профилям и не выдавать так сказать себя.
 

Надо просто ходить по всем профилям) 

А почему у кого-то + есть, у кого-то нету? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// я уже жду жеребьевку)) когда она будет?

Еще не все девочки адреса прислали, если сегодня пришлют, то я сразу могу и провести жеребьёвку)

21 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Надо просто ходить по всем профилям) 

А почему у кого-то + есть, у кого-то нету? 

Кто адрес прислал, у того +). Жду, Оксаночка, твои данные)

Ссылка на это сообщение

@Ташута @Ташута @Ташута Да, вчеоа ездила к ней рано утром. Получше с ней поговорили, я всё расспросила. Она сказала, что ей что то не нравится состояние внутри матки по УЗИ и в случае пролета, делать гистеру. А так, перенос утром 14.12. Буду очень надеяться и молиться

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Юль, по моему, твой муж пил Лизин от герпеса. Как он его принимал? Я заказала себе для профмлактики. На банке написано 3 раза в день по капсуле. 

У нас л-лизин дозой 1000 мг. Пил по одной таблетке раз в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет!

@Пыхтелка

Девочки, у кого какой есть опыт сброса веса? Вес и так был не айс, и ещё наела:dash_kolob_girl:, надо в идеале скинуть 10 лишних кг, но за месяц это не реально, учитывая, что ещё праздники впереди. Но впереди ещё 3 недели перед нг, надо максимально постараться,  посоветуйте как, что. Может есть желающие составить мне компанию? Чтобы мне веселее было бороться с лишним жирком)))

P.S. Не есть и заниматься спортом не предлагать:D:Crazy::)

Я готова за компанию, но мне так себя жалко вкусненького лишать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Класс) Так-то родители знают у меня, муж и сестра) Но свекровь не знает и родственники по мужу, я вот думаю после первого скрининга сказать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки завтра придут ко мне на днюху все родители , сёстры и бабушки, вот какой сюрприз их ждет)) мне кажется я их до слез доведу 😊

4B222536-3C99-4AD7-9A54-CB280B875471.jpeg

6 лет они это ждали 

Валерьянку с пустырником и ещё чего покрепче в другую коробочку положи😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута @Ташута @Ташута Да, вчеоа ездила к ней рано утром. Получше с ней поговорили, я всё расспросила. Она сказала, что ей что то не нравится состояние внутри матки по УЗИ и в случае пролета, делать гистеру. А так, перенос утром 14.12. Буду очень надеяться и молиться

Вот у меня тоже в протоколе что-то было похожее на синехии. А когда подсаживал детку, не мог пройти в шейку, тоже вспомнил про эту синехию. И в случае пролёта тоже гистеру рекомендовал. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки завтра придут ко мне на днюху все родители , сёстры и бабушки, вот какой сюрприз их ждет)) мне кажется я их до слез доведу 😊

4B222536-3C99-4AD7-9A54-CB280B875471.jpeg

6 лет они это ждали 

Я сама чуть не прослезилась 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Я готова за компанию, но мне так себя жалко вкусненького лишать

На пп не обязательно лишать себя вкусненького. До 10 утра можно всё

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Екатерина38 сказал(а):

надо в идеале скинуть 10 лишних кг, но за месяц это не реально, учитывая, что ещё праздники впереди. Но впереди ещё 3 недели перед нг, надо максимально постараться,  посоветуйте как, что

Ох, и мне ооочень надо, тоже поднажрала, но пока не могу взять себя в руки 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вообще ничего понять не могу, на ежедневке мазнуло коричневым и все больше нет???? Может это потому что вчера при подсадке немного шейку помучал, не проходил катетер сразу. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута @Ташута @Ташута Да, вчеоа ездила к ней рано утром. Получше с ней поговорили, я всё расспросила. Она сказала, что ей что то не нравится состояние внутри матки по УЗИ и в случае пролета, делать гистеру. А так, перенос утром 14.12. Буду очень надеяться и молиться

Ну вот, блин, заранее плохо настраивает... Если не нравится, тогда может лучше отменить и идти в следующем цикле? 🙈А что не нравится то не сказала? 

36 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@ИринаСальма я вообще не знаю что и такое синехии... Раньше на матку никто не жаловался, УЗИ я часто делала

А может и предвзято относится... Вообщем будем очень надеяться, что ей кажется. 

10 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Вообще ничего понять не могу, на ежедневке мазнуло коричневым и все больше нет???? Может это потому что вчера при подсадке немного шейку помучал, не проходил катетер сразу. 

Это хорошо, что больше нету. У некоторых девочек/ не у всех, так бывает в случае имплантации эмбриона. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Ташута Я просто её спросила, почему она мне гистеру советует и всем ли, и она сказала, что ей что то не нравится. Потом сказала, что у неё была уже девочка такая же ( что то не нравится), она сделала гистеру, но после неё всё равно что-то не нравилось, но беременность наступила. А так, сказала, что эндик растет. На УЗИ долго смотрела, матку в этот раз руками шевелила. Просто у меня по жизни загиб матки к зади, может поэтому плохо видно. Я буду надеяться 🙏

Девочки, а у нас сейчас сколько ждунишек?- двое или нет?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну вот, блин, заранее плохо настраивает... Если не нравится, тогда может лучше отменить и идти в следующем цикле? 🙈А что не нравится то не сказала? 

А может и предвзято относится... Вообщем будем очень надеяться, что ей кажется. 

Это хорошо, что больше нету. У некоторых девочек/ не у всех, так бывает в случае имплантации эмбриона. :girl_bye:

Ты уже не первая кто мне про имплантацию говоришь🙏🙏🙏, так меня это воодушевляет!!!! А через сколько 5 днёвка должна имплантироваться ? 

16 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я просто её спросила, почему она мне гистеру советует и всем ли, и она сказала, что ей что то не нравится. Потом сказала, что у неё была уже девочка такая же ( что то не нравится), она сделала гистеру, но после неё всё равно что-то не нравилось, но беременность наступила. А так, сказала, что эндик растет. На УЗИ долго смотрела, матку в этот раз руками шевелила. Просто у меня по жизни загиб матки к зади, может поэтому плохо видно. Я буду надеяться 🙏

Девочки, а у нас сейчас сколько ждунишек?- двое или нет?

Я тебе скажу что я очень расстроилась : на стимуляцию отреагировал только левый яичник, в матке видят что-то типо синехий или рубца, или ещё какой-то хрени, на крио ни осталось ни одной бусинки. Но я очень надеюсь все равно на этот протокол!!! Ну если нет, пойду в следующий протокол.  И я тоже ждун с тобой вместе !!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...