Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@ИринаСальма вообще, обычно пятидневки имплантируются на первые-вторые сутки, но ходят легенды и про позднюю имплантацию. Говорят случается🤨

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@ИринаСальма Я то пока не ждун. Тебе удачи и верь в своего малыша🙏. Может правда имплантация:think1:

Ой прости, намного перепутала. Спасибо не унывай все будет хорошо. Значит будешь ждун )))

9 минут назад, Ташута сказал(а):

@ИринаСальма вообще, обычно пятидневки имплантируются на первые-вторые сутки, но ходят легенды и про позднюю имплантацию. Говорят случается🤨

Спасибо)! Только и остаётся что надеятся🙏🙌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я сама расплакалась от такой коробочки🥰так мило и так долгожданно🤗

@//Ольга-Счастливая// да,давай и меня считай. Адрес в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я просто её спросила, почему она мне гистеру советует и всем ли, и она сказала, что ей что то не нравится. Потом сказала, что у неё была уже девочка такая же ( что то не нравится), она сделала гистеру, но после неё всё равно что-то не нравилось, но беременность наступила. А так, сказала, что эндик растет. На УЗИ долго смотрела, матку в этот раз руками шевелила. Просто у меня по жизни загиб матки к зади, может поэтому плохо видно. Я буду надеяться 🙏

Девочки, а у нас сейчас сколько ждунишек?- двое или нет?

И я ждуняша вместе с Ириной.  У нас разница в день🙏🙏🙏

2 часа назад, Alena` сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды положительных хгч)  У меня сегодня 16дпп, хгч 3700. Пока выдыхаю и жду узи на 20дпп. 

Ураааааа! Какое же это счастье! Чихните в мою сторону 🙏 

А узи всем назначают на 20 дпп? А то думаю после первых тестов и хгч , если все здорово, то заранее записаться?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Виктория, сказал(а):

И я ждуняша вместе с Ириной.  У нас разница в день🙏🙏🙏

Ураааааа! Какое же это счастье! Чихните в мою сторону 🙏 

А узи всем назначают на 20 дпп? А то думаю после первых тестов и хгч , если все здорово, то заранее записаться?

На 20 дпп посмотреть, в матке ли плодное яйцо, так то ничего не видно больше будет)

Ссылка на это сообщение

С таким хгч уде и эмбрион увидят, у меня был небольшой хгч и даже на 24 дпп не увидели эмбрион, вот меня как колбасило то...@Alena` мои поздравления 🍾🥳

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Виктория, сказал(а):

@Юляша86 нет не згт, а ЕЦ.  Из гормонов каждый день прогестерон только

Поныаблюдай за давлением. Баба Юля даже тонометр купила в эту честь 🤪😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма меня предупреждала Ре, что может чуть кровить, не пугаться. Так что не понятно что это было импл или все таки из за подсадки. Но будем надеяться, что это все таки импл и масик крепится там во всю🙏

@Alena` поздравляю :udachi:Хгч большой, так что можно и увидеть эмбр, но сердчко можно не услышать) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Alena` сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды положительных хгч)  У меня сегодня 16дпп, хгч 3700. Пока выдыхаю и жду узи на 20дпп. 

Здорово, поздравляю, цифры отличные! 👍

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Alena` сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды положительных хгч)  У меня сегодня 16дпп, хгч 3700. Пока выдыхаю и жду узи на 20дпп. 

Поздравляю 🥳 замечательный результат, теперь вместе с тобой ждём узи 

Девочки, а в какой дозировке колоть актовегин? 2, 5 или 10 мг? @Тотонявроде ты у нас их колешь, если не ошибаюсь :think1:подскажите пожалуйста, хочу запастись всем в будущий протокол :D

и какую омегу лучше заказать на айхербе?

Ссылка на это сообщение

1B5868C5-6968-4DB6-B946-8FED1A2CE9B8.jpeg

45 минут назад, pranik сказал(а):

Поздравляю 🥳 замечательный результат, теперь вместе с тобой ждём узи 

Девочки, а в какой дозировке колоть актовегин? 2, 5 или 10 мг? @Тотонявроде ты у нас их колешь, если не ошибаюсь :think1:подскажите пожалуйста, хочу запастись всем в будущий протокол :D

и какую омегу лучше заказать на айхербе?

Да, я колю 5мл каждый день вечером 

6 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а Метипред кто как начал? В день подсадки или немного раньше?

@Alena` Отличный результат;)

Чаще его назначают в день подсадки 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 красивая коробочка 🎁представляю какие эмоции ждут!!! У меня мама 15 лет ждала 💕вчера все таки сообщили брату с ней, хотели на Новый год, у него дома стоит кроватка, покупал, когда дочка родилась и он хотел ее или на авито продать или выкинуть. Уже выросла с неё Милана, вот и пришлось раньше сказать 😊реакция - опешил 😄

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня а тогда опять вопрос: таблетку пить до подсадки или после? Мне врач всё равно не назначит

После, обычно на ночь 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а Метипред кто как начал? В день подсадки или немного раньше?

@Alena` Отличный результат;)

Я начала метипред после пункции, 1 т в день утром.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Поздравляю 🥳 замечательный результат, теперь вместе с тобой ждём узи 

Девочки, а в какой дозировке колоть актовегин? 2, 5 или 10 мг? @Тотонявроде ты у нас их колешь, если не ошибаюсь :think1:подскажите пожалуйста, хочу запастись всем в будущий протокол :D

и какую омегу лучше заказать на айхербе?

Нам такую омегу Бусенька рекомендовала. Я ее второй раз заказываю и по цене очень демократичная 

39F54FC8-DDE2-47F7-8CBA-31BAF26F4F48.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Alena` сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды положительных хгч)  У меня сегодня 16дпп, хгч 3700. Пока выдыхаю и жду узи на 20дпп. 

Отличный ХГЧ для 17дпп

Держитесь крепко друг за друга 👌

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...