Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 больничка?? А что случилось?? Я что то пропустила?!

У нас 7.20 утра, выходной а мне не спится... все думаю о вчерашнем 😊😊аж на душе легче, столько времени молчали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984  получилось забавно как я попала. На работе со всем начальством пересралась заставляли тяжести таскать полы мыть и тд не давали спокойно посидеть даже….начались тянущие и иногда резкие боли внизу живота. Я пошла к своей гине за больничным, а она ни в какую не даёт мне больничный , сказала могу только направление в стационар выписать… ну я делать не чего на работу решила больше не возвращаться так как осталось два мес до декрета взяла направление и отправилась ложиться, а здесь уже на узи врач нашла гематому где-то 4 на 3 см…. Вот теперь лежу…. А сегодня началась у меня температура до 37,5 и горло болеть меня отселили в отдельную палату на карантин. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 ну правильно, малыш важнее работы, не понимаю

 Гиню твою, у меня коллега на приём приходила, так её гиня постоянно спрашивала надо/не надо больничный, как на работе, не чего там делать, заразы везде много, даже без жалоб предлагала

@Мамасыновей сон чудесный, но пусть все же у тебя родится доченька, пусть сбудется мечта

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Виктория, рано конечно для тестов...

@Morkovka_surgut 18 хороший результат 🙏🙏хорошей свадебки!

 

Если в Крит то прогик не нужен 

мнк метипред в день переноса назнаиючили , после переноса в палате все назначения приняла 

Показали коробку родителям, а они не поняли, сидят значит за столом и смотрят , пока не сказала что беременна, ничего не поняли 🤣🤣как начали рыдать , такой шок капец просто! Выпили значит и моя мама спрашивает у сестры а что такое почему все плачут и радуются🤣🤣🤣во дает ,свекровь начала эти пинетки целовать 😃😊

Потом пошли целовать , мои меня обняли и давай опять слёзы лить 

Ой, как трогательно) удивила дак удивила родителей, что они даже не ожидали таких новостей 😃

А я с утра уже звонила в клинику, что бы узнать как там дела у крошек) из 18 ооцитов зрелые были 13, они и оплодотворились. Завтра на приём к своей ре, ещё буду спрашивать как развиваются. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Я прочитала сейчас, можно 2 триместр принимать, но по 4 т в день большая доза для беременных, либо принимай по меньше и не говори, либо с врачом обговорить. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? конечно гинеколог знает, хорошо буду по одной принимать, хотя две заставили при них выпить, это не антибиотик а противовирусное… самое главное чтоб малыш не пострадал… взяли кровь мочу на анализ посмотрим… самое главное что ковид отрицательный…

А хлоргексидином как горло полоскать? Прям не разбавляя?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки, а подарки мы анонимно отправляем? Или  там в любом случае нужно писать на посылке обратный адрес и отправитель?🎅

Нет конечно. Почта без обратного адреса же не отправит.

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@Анна1984  получилось забавно как я попала. На работе со всем начальством пересралась заставляли тяжести таскать полы мыть и тд не давали спокойно посидеть даже….начались тянущие и иногда резкие боли внизу живота. Я пошла к своей гине за больничным, а она ни в какую не даёт мне больничный , сказала могу только направление в стационар выписать… ну я делать не чего на работу решила больше не возвращаться так как осталось два мес до декрета взяла направление и отправилась ложиться, а здесь уже на узи врач нашла гематому где-то 4 на 3 см…. Вот теперь лежу…. А сегодня началась у меня температура до 37,5 и горло болеть меня отселили в отдельную палату на карантин. 

Вот уроды.

18 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анастасия122 Блин арбидол сильный антибиотик то, ну в больнице же знают что ты  беременна, значит можно но по 2т не многовато.

Арбидол это имуно стимулятор

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 вот же уроды, видят что в положении и так себя вести, сволочи одним словом, ты береги себя пожалуйста 🙏🙏

@Анастасия122 ох не знаю по поводу арбидола, есть связь с гиней или ре?

@Анастасия122 полоскать не разбавляя! Да главное что не ковид!

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 , вот, бывают же такие противные люди. Я после удачного протокола ни дня не работала-то просто больничный, то дневной стационар, то санаторий. Гинеколог всегда продляла как-то. 

А у тебя, что врач, что коллеги с начальством🤯😤🤬

5 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Это же в длинном протоколе? у меня был диферелин, эндик нормально нарос 10мм, перенос был в свежем. Но конечно у меня як в 3 почти меньше взяли🙃

Нет, короткий. Много пишут, что от Декапептила и Дифферилина, как триггера эндометрий сдувается, портится структура и очень часто просто не переносят, а если переносят, то часто пролёт бывает, но бывают и удачные переносы. Его колят если есть риск гиперы, странно почему тебе кололи... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анастасия122 Блин арбидол сильный антибиотик то, ну в больнице же знают что ты  беременна, значит можно но по 2т не многовато.

Арбидол- не антибиотик, а противовирусное. При чём бесполезное,  не имеет доказанной эффективности.

2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, назвали и выдали арбидол по две таблетки каждые 6 ч, кто знает насколько он безопасен у меня начался второй триместр???

Не сколько безопасен,  сколько бесполезен. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки, а подарки мы анонимно отправляем? Или  там в любом случае нужно писать на посылке обратный адрес и отправитель?🎅

Анонимно отправить не получится, обратный адрес на заказных письмах, бандерольках обязательно указывать надо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня Наташ, давай Оле адрес свой сбрасывай! Пора проводить жеребьевку! :novdedsneg:

Только отправила, но не знаю успела или нет, вчера у нас были посиделки у брата и у меня совсем вылетело из головы написать адрес😫простите девочки 😞

@Анна1984 сама тоже расплакалась? Представляю, как это было трогательно 😊

@Анастасия122 Настя поправляйся и отдыхай 😊ну что у тебя правда за коллеги и главное гинеколог, просто ужас 😱Я вот в пятницу была на приеме, а моя г на учебе, принимала другая и тоже, как моя спросила продлевать или пойдёшь на работу

@Morkovka_surgut держим кулачки на отличную свадебку :kulachki:

23 часа назад, pranik сказал(а):

@Morkovka_surgut хорошей свадебки:heart:

@Тотоняспасибо большое :smilie_girl_321:эх, дороговато конечно :Dну ничего 

@Пыхтелкая себе до этого много раз скринила и куда то все пропало , спасибо большое , сейчас пойду заказывать :smilie_girl_321:

Лучше не спеши пока, не нужно , у меня на 5дпп была еле еле заметная полосочка, чудом ее увидела, на 4дпп маловероятно, расстроишься только 

Дороговато не то слово, если учесть ещё все другие назначения, но что делать, я буду делать и принимать всё, главное, чтоб пузожителю было хорошо и помогало 💕🙏🙏

@Пыхтелка мои поздравления дорогая!!! Ещё на один шаг ты ближе к малышу!!! Пусть в этот раз все получится на все 9 месяцев 🙏🙏🙏

11.12.2021 в 00:13, Alena` сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды положительных хгч)  У меня сегодня 16дпп, хгч 3700. Пока выдыхаю и жду узи на 20дпп. 

Ура!!! Ждём отличного узи!!!

@КлеВеРоК и твоё отличное узи ждём!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

столько времени молчали...

Ну вы, в принципе, не долго шифровались, но гораздо проще, конечно, когда не надо придумывать разные отговорки. Родители тоже, наверняка, под впечатлением. Я-то сама по натуре партизан, всегда до победного молчу про всяческие личные события. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, назвали и выдали арбидол по две таблетки каждые 6 ч, кто знает насколько он безопасен у меня начался второй триместр???

арбидол вообще сомнительный препарат, его действие не доказано, это не антибиотик, а противовирусное (которое не факт, что работает). Я бы не пила, прятала б таблетки. Я бы даже без беременности его не пила бы.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня мама как отреагировала? Как сама? 

@Morkovka_surgut хорошей свадебки :udachi:, побольше отличных бластиков🙏

@Виктория, хгч не кололи перед О

Анюта, я когда получила хгч, маме позвонила, она тоже все ждала, обрадовала ее и думаю, что она расплакалась, меня просто рядом не было 😻вроде как норм, но бывают не большие коричневые прожилки, видно гематома выходит, на узи была неделю назад, вот завтра буду писать ре и хочу к ней на приём, а то после подсадки мы так с ней и не встречались, она попала в больницу с сыном, только звонки и смс 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...