Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня конечно слезу пустила 😊😊🥰 у меня второй день коричневые  прожилки ... но я не волнуюсь была же на узи на этой неделе и там все хорошо а сейчас я в отпуске😃

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня конечно слезу пустила 😊😊🥰 у меня второй день коричневые  прожилки ... но я не волнуюсь была же на узи на этой неделе и там все хорошо а сейчас я в отпуске😃

На узи не видели гематому? Я как бы тоже после узи успокаиваюсь. В пятницу же получила анализы, все норм, кроме печёночных показателей, пью хофитол, сколько на себя берет печень бедная 🙏и слизь есть в моче, но я не особо замарачивалась при сборе и возможно это дало 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Тотоня вот у меня тоже были прожилки в среду, поехала в приемное отделение ( есть роддом в городе небольшой, гинекологическое отделение). В итоге положили и лежу) Колят ношпу и капельница транексама.

Не думала, что положат, хотела узи сделать и домой,  а вот напугали и госпитализировали)

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 @Тотоня вот у меня тоже были прожилки в среду, поехала в приемное отделение ( есть роддом в городе небольшой, гинекологическое отделение). В итоге положили и лежу) Колят ношпу и капельница транексама.

Не думала, что положат, хотела узи сделать и домой,  а вот напугали и госпитализировали)

Что случилось? Что говорят? Хорошо что поехала. Все будет хорошо 🙏🙏🙏

 

Девчули, а у кого то было прям такое чувство, что прям уверенность  что получилось? !  Утром тест отрицательный, но я прям чувствую,  что что- то в организме не так и я беременна.  Или я придумала себе? 😆

Во вторник будет 6дпп, пойду хгч сдавать. Можно же уже?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня на узи все хорошо. Но сегодня уже и выделений нет🙏🙏

@Зинулькин ого капельницы транексама 😟это ж какая там гематома что аж так🙄ты береги малыша 🙏🙏

@Виктория, у меня была уверенность что пролёт 🤷‍♀️А итог растёт в животике, у нас в голове вон какая фантазия мы можем и напридумать всякие ощущения🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория, честно, на 6дпп не советую сдавать, толком все равно не поймёшь ни чего и только думать будешь и переживать. Лучше хотя бы на 8дпп сдать))) 

@Тотоня как с отменами? Сходи конечно, я думаю она сама рада будет тебя видеть и может скорректирует препараты;)Да и малышика лишний раз глянуть :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Виктория, честно, на 6дпп не советую сдавать, толком все равно не поймёшь ни чего и только думать будешь и переживать. Лучше хотя бы на 8дпп сдать))) 

 

Я просто уеду, и вернусь только когда уже как раз 14дпп будет) потому и хочу в дорогу сделать, хоть примерно понимать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Виктория, а если придёт результат типа 10... и что будешь мучаться все это время??

ну 10 не 1,2)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Виктория, а если придёт результат типа 10... и что будешь мучаться все это время??

Так 10 это же не 0 🥰🥰🥰

Я же правильно понимаю что если меньше 1,2 то не беременна, а все что больше-беременна. Да?

Ссылка на это сообщение

Я вот тестов нагребла, утрика тоже))), а на 4дпп нужно сдать будет кровь для гематолога и вот еще переноса не было, а я уже с собой работу провожу)))) хгч сдавать не будем, не будем, не будем)))), не знаю поможет ли, но сейчвс борюсь)

2 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Так 10 это же не 0 🥰🥰🥰

Я же правильно понимаю что если меньше 1,2 то не беременна, а все что больше-беременна. Да?

бывает поздняя имплантация и на 6дпп может и не показать...

@Виктория, так что, если хочешь сдай, но это будет не точно получилось аль нет... Увидишь красивые циферки - здорово!, а если нет, то это еще не факт пролёта!!! Вон сколько чудесных историй, что на 7 дпп хгч 1,2, а потом разгоняется и рождаются замечательные детки!!!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я вот тестов нагребла, утрика тоже))), а на 4дпп нужно сдать будет кровь для гематолога 

@Виктория, так что, если хочешь сдай, но это будет не точно получилось аль нет... Увидишь красивые циферки - здорово!, а если нет, то это еще не факт пролёта!!! Вон сколько чудесных историй, что на 7 дпп хгч 1,2, а потом разгоняется и рождаются замечательные детки!!!)

Ого👀👀👀 и такое бывает? Да, чудеса случаются😊 я где то вычитала что хгч активно начинает развиваться только с 8дпп. Видимо правда

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера фигня произошла, колю клексан с начала прота по рекомендации гематолога и вот уколола, иголку достала и кровь как побежала, остановила, а в течении дня чувствую, что живот болит как будто я пресс покачала, смотрю, а там гематома на пол живота(((, намазала гепаринкой, через время боль прошла, но сам факт этого меня пугает(, у кого было подобное, чем спасались? Завтра буду звонить гематологу и узнавать, но может кто-то чего скажет, девочки?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Так 10 это же не 0 🥰🥰🥰

Я же правильно понимаю что если меньше 1,2 то не беременна, а все что больше-беременна. Да?

Откуда такое значение 1,2?

В лабе пишут до 5 нет беременности

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Виктория, сказал(а):

Ого👀👀👀 и такое бывает? Да, чудеса случаются😊 я где то вычитала что хгч активно начинает развиваться только с 8дпп. Видимо правда

Еще как бывает! Так что лучше сдавать после 8дпп, сказала Оля, которая и на 4дпп сдавала:D, ну я прям нетерплячая и тогда отслеживала выход хгч по тестам и решила и в крови проверить). 

Вика, тебе так делать не нужно), у тебя же первый прот? Напомни, пожалуйста, почему на эко пошли.

2 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Откуда такое значение 1,2?

В лабе пишут до 5 нет беременности

Дак в анализе пишут <1,2

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// да первый. Труб нету поэтому эко.  Оля, я тоже капец не терпячая😁 в общем во вторник сделаю тест(6дпп). Если призрака не будет-то не поеду на кровь. На 8дпп вырвусь и в другом городе сделаю хгч. А если призрак будет, то заеду  сдам. Как раз в дороге уже ответ придет

@ИринаСальма Ирина, у вас как дела? Как себя чувствуете? У вас 2дпп вроде сегодня?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория, сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// да первый. Труб нету поэтому эко.  Оля, я тоже капец не терпячая😁 в общем во вторник сделаю тест(6дпп). Если призрака не будет-то не поеду на кровь. На 8дпп вырвусь и в другом городе сделаю хгч. А если призрак будет, то заеду  сдам. Как раз в дороге уже ответ придет

 

Вот это правильное решение!!! А кроме труб все ОК с тобой и мужем?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// да, все ок 🤗 странно только почему из 10 яц получилась только одна снежинка😬 надеемся , что она ТА САМАЯ💖

 

 

ЗАВТРА БУДУ САНТОЙ, ПОЙДУ ПОДАРОК ОТПРАВЛЯТЬ . КОМУ НЕ СКАЖУ🤪🤪🤪. БУДУ САМОЙ РАННЕЙ😁 ПОТОМ ПРОСТО НЕ СМОГУ ПО ВРЕМЕНИ

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 8 недель 5 дней сегодня)

@Анна1984 да вот мне даже узи не делали,  так что непонятно, от чего вообще прожилки.

37 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

А у меня вчера фигня произошла, колю клексан с начала прота по рекомендации гематолога и вот уколола, иголку достала и кровь как побежала, остановила, а в течении дня чувствую, что живот болит как будто я пресс покачала, смотрю, а там гематома на пол живота(((, намазала гепаринкой, через время боль прошла, но сам факт этого меня пугает(, у кого было подобное, чем спасались? Завтра буду звонить гематологу и узнавать, но может кто-то чего скажет, девочки?

Может в синячок от прошлых уколов попала или до мышцы дошла, а не в жировую складку сделала? Мне говорили, что в синяк не колоть. Бывало капельки крови были. Думаю, ничего страшного, только некрасиво)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория, сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// да, все ок 🤗 странно только почему из 10 яц получилась только одна снежинка😬 надеемся , что она ТА САМАЯ💖

 

 

ЗАВТРА БУДУ САНТОЙ, ПОЙДУ ПОДАРОК ОТПРАВЛЯТЬ . КОМУ НЕ СКАЖУ🤪🤪🤪. БУДУ САМОЙ РАННЕЙ😁 ПОТОМ ПРОСТО НЕ СМОГУ ПО ВРЕМЕНИ

Конечно та самая! Держим за вас самые крепкие:class::class::class:

Ух ты, какая быстрая! Умничка! Не забудь мне отправить трек-номер для отслеживания посылочки)

@Виктория, а почему одна из такого количества, значит с эмбриологией не всё хорошо в клинике (ну это если с вами всё ок). Ты где и в какой клинике делала? Трубный фактор считается самой лёгкой проблемой и беременность наступает в первых протоколах, там большой %

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая//  клиника Диагрупп, Улан-Удэ.  У мужа вообще никаких проблем, у него 2 сына есть. У меня тоже особо ничего. Может правда с эмбриологией проблемы.  Я не знаю..  А может и не надо было мне больше, если с этой все хорошо будет 😊 ну если нет, пойдём снова. Второй раз, когда уже все знаешь-не страшно🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин и у меня такой же срок 🥰8 ,5 , у нас прям день в день) перенос 29 у меня был 

@Виктория, ну да странно конечно, когда только трубы и все единственный, значит эмбриология что то не очень ( НО все хорошо, малыш уже с тобой и другие будем надеяться не нужны 🙏🙏разве что через 2-3 года 😀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...