Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

А у меня вчера фигня произошла, колю клексан с начала прота по рекомендации гематолога и вот уколола, иголку достала и кровь как побежала, остановила, а в течении дня чувствую, что живот болит как будто я пресс покачала, смотрю, а там гематома на пол живота(((, намазала гепаринкой, через время боль прошла, но сам факт этого меня пугает(, у кого было подобное, чем спасались? Завтра буду звонить гематологу и узнавать, но может кто-то чего скажет, девочки?

Оля, у меня так бывало. Ничего не делала... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

А у меня вчера фигня произошла, колю клексан с начала прота по рекомендации гематолога и вот уколола, иголку достала и кровь как побежала, остановила, а в течении дня чувствую, что живот болит как будто я пресс покачала, смотрю, а там гематома на пол живота(((, намазала гепаринкой, через время боль прошла, но сам факт этого меня пугает(, у кого было подобное, чем спасались? Завтра буду звонить гематологу и узнавать, но может кто-то чего скажет, девочки?

Вчера тоже ксексан поставила очень кровило,  вроде без синяка, но болит место укола до сих пор. Спасаюсь гепариновой.

Куда завтра ставить- ума не приложу, с одной стороны синяк,  с другой болит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория, сказал(а):

@//Ольга-Счастливая//  клиника Диагрупп, Улан-Удэ.  У мужа вообще никаких проблем, у него 2 сына есть. У меня тоже особо ничего. Может правда с эмбриологией проблемы.  Я не знаю..  А может и не надо было мне больше, если с этой все хорошо будет 😊 ну если нет, пойдём снова. Второй раз, когда уже все знаешь-не страшно🙂

Вика, всё сейчас будет  и другого раза не потребуется), я в это верю:molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем ответимшим), но для меня это прям стресс, 10 дней все ок и на 11 такая хрень(, ну да ладно обо мне, завтра позвоню и узнаю...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин и у меня такой же срок 🥰8 ,5 , у нас прям день в день) перенос 29 у меня был 

У меня 28 был перенос)

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Зинулькин это в ец было? а напомни у гого ты была

Я в Спб в МЦРМ, свежий протокол. Взяли 20 ооцитов, из них 12 зрелых. Одного подсадили, 5 заморозили) 

Ссылка на это сообщение

я прям очень доверилась своему ре, у него с такой практикой все беременные, а я засомнивалась)))

2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Я в Спб в МЦРМ, свежий протокол. Взяли 20 ооцитов, из них 12 зрелых. Одного подсадили, 5 заморозили) 

супер!!! а доктор кто?

Ка\9занцев, на тот момент ушел), мне просто интересно), но и видать не такой уж и фактор был...

это я как дура носилась изначально, платно=нифига, бесплатно то же самое, ни фига... очень надеюсь, что на гистере все нитки удалили, я пропила массу антибиотиков и это даст результат:molitva:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

я прям очень доверилась своему ре, у него с такой практикой все беременные, а я засомнивалась)))

супер!!! а доктор кто?

Ка\9занцев, на тот момент ушел), мне просто интересно), но и видать не такой уж и фактор был...

это я как дура носилась изначально, платно=нифига, бесплатно то же самое, ни фига... очень надеюсь, что на гистере все нитки удалили, я пропила массу антибиотиков и это даст результат:molitva:

Самойлович Янина Андреевна. Да там все хорошие)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Самойлович Янина Андреевна. Да там все хорошие)

ну не скажи), это тебе так повезло, дай бог чтобы и дальше так было...

но с исключительными случаюми они не работают

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 @Тотоня вот у меня тоже были прожилки в среду, поехала в приемное отделение ( есть роддом в городе небольшой, гинекологическое отделение). В итоге положили и лежу) Колят ношпу и капельница транексама.

Не думала, что положат, хотела узи сделать и домой,  а вот напугали и госпитализировали)

А меня видишь не положили, отправили домой

4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Виктория, честно, на 6дпп не советую сдавать, толком все равно не поймёшь ни чего и только думать будешь и переживать. Лучше хотя бы на 8дпп сдать))) 

@Тотоня как с отменами? Сходи конечно, я думаю она сама рада будет тебя видеть и может скорректирует препараты;)Да и малышика лишний раз глянуть :kiss2:

Метипред отменён, прогинова сегодня последняя таблетка, должна была вчера, но я решила немного продлить из за прожилок этих 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 9дпп пошли месячные. Возможности сдать хгч не было. Месячные не обильные, но и не мазня. Вот думаю, стоит сдавать завтра хгч или уже не тратить деньги и нервы. На 7 дпп хгч был 1.72 понятно, надежды нет, но почему месячные начались на поддержке и так рано. Может из-за клексана....

Голова кругом. Менять клинику или что делать дальше. Тут есть девочки из Волгограда? 

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Уцик сказал(а):

У меня на 9дпп пошли месячные. Возможности сдать хгч не было. Месячные не обильные, но и не мазня. Вот думаю, стоит сдавать завтра хгч или уже не тратить деньги и нервы. На 7 дпп хгч был 1.72 понятно, надежды нет, но почему месячные начались на поддержке и так рано. Может из-за клексана....

Голова кругом. Менять клинику или что делать дальше. Тут есть девочки из Волгограда? 

Я думаю, к сожалению, нет смысла продолжать поддержку. 😔 если мес начинаются, то никакая поддержка их не задержит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Уцик сказал(а):

У меня на 9дпп пошли месячные. Возможности сдать хгч не было. Месячные не обильные, но и не мазня. Вот думаю, стоит сдавать завтра хгч или уже не тратить деньги и нервы. На 7 дпп хгч был 1.72 понятно, надежды нет, но почему месячные начались на поддержке и так рано. Может из-за клексана....

Голова кругом. Менять клинику или что делать дальше. Тут есть девочки из Волгограда? 

Очень жаль, держись. Не помню, снежинки есть еще у вас? У меня в первом протоколе тоже на 9 день мазня началась, а на 10 уже полноценные мес начались, поддержка их не сдержит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ск

57 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Самойлович Янина Андреевна. Да там все хорошие)

ну не скажи), это тебе так повезло, дай бог чтобы и дальше так было...

но с исключительными случаюми они не работают

сейчас с телефона зайду)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка я с айхербом на вы..как заказать то?

Там надо создать аккаунт. А дальше выбрать товар, пункт доставки и оплатить картой.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ellena07 сказал(а):

Очень жаль, держись. Не помню, снежинки есть еще у вас? У меня в первом протоколе тоже на 9 день мазня началась, а на 10 уже полноценные мес начались, поддержка их не сдержит.

Спасибо! Не-а нет снежинок.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Оля, ты завтра позвонишь Боброву, так расскажи, что он ответит, а то у меня тоже от Клексана пожизни пузо сине- чёрно-зелёное😪🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

ну не скажи), это тебе так повезло, дай бог чтобы и дальше так было...

но с исключительными случаюми они не работают

А ты тоже там была,  у кого?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка я с айхербом на вы..как заказать то?

Я тоже не умела, но девочки тут все заказывают и я весной решилась. И вот сейчас жду третью посылку. Заказала на 13 тыс, всем вит Д и омегу. Там все просто и пошагово, за первый заказ скидка 25%, и есть кучка препаратов со скидками. У меня первый заказ был на 4 тыс почти. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...