Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ellena07 Леночка, до сих пор ты в неизвестности? :mamamia:

Да как сказать, я уже, конечно, все понимаю, но формально всё ещё жду. Врач так и не ответил, на ресепшн дозвонилась, объяснила в чем вопрос, они посмотрели и сказали, что врач позвонит и все расскажет, но он по-прежнему не позвонил. Поэтому жду формального звонка 🤷

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 ох как же долго то((( знают что и так тяжело что тянуть 

@Уцикочень жаль, у меня тоже несколько раз было так что месики прорывались сквозь поддержку 😕😕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 ох как же долго то((( знают что и так тяжело что тянуть 

Да в том-то и дело, тоже не понимаю, чего тянуть. Меня ещё и финансовый вопрос волнует, мы там ещё и доплатить какую-то сумму должны будем, так хотелось бы как-то тоже заранее знать, НГ на носу ведь. 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 Нет ну это не серьёзно, вы ждёте вообще-то не акцию в магазине, почему такое халаное отношение от врача,какая бы новость не была надо её озвучить! Это пока ждёшь поседеть можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, ты завтра позвонишь Боброву, так расскажи, что он ответит, а то у меня тоже от Клексана пожизни пузо сине- чёрно-зелёное😪🙄

Ок)

12 часов назад, Зинулькин сказал(а):

А ты тоже там была,  у кого?

Я на консультации была у Иса*ковой

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, напишите кто какое железо пьет?

У меня такое с айхерба, на 29 едениц за месяц гемоглобин поднялся, но по две капсулы в день тогда пила, после кровопотери большой.

Screenshot_2021-12-13-12-26-19-105_com.iherb.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, напишите кто какое железо пьет?

Привет. Я пью Сорбифер, второй месяц, проблем с жкт не вызвал и никаких побочек других.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. В крио протоколе. Была. Со 2 дц прогинова 2 рв день. На 11 дц энометрий 9 мм. С 13 дц дюфастон 3 р в день. Планировали перенос на 18 дц. Сегодня 14 дц пошла кровь. Врач отменила перенос. Почему так случилось? Почему кровь на 14 дц. За 1 цикл до этого была гистера. Убрали часть эндоментрия, где была складка. Полип не подтвердился. 

  • Непонятно 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Летка09 сказал(а):

Девочки, привет. В крио протоколе. Была. Со 2 дц прогинова 2 рв день. На 11 дц энометрий 9 мм. С 13 дц дюфастон 3 р в день. Планировали перенос на 18 дц. Сегодня 14 дц пошла кровь. Врач отменила перенос. Почему так случилось? Почему кровь на 14 дц. За 1 цикл до этого была гистера. Убрали часть эндоментрия, где была складка. Полип не подтвердился. 

Жаль что так получилось... раз с маткой проблемы исключены. Может гормональное кровотечение. Чтото не подошло из поддержки. Может надо сменить препараты. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с узи. Сегодня 8 день стимуляции 

один фоллик 14мм(хороший, ре сказала что ей нравится как он растёт) и 2 поменьше (9-10мм)- может дорастут может нет Назначила ещё 2 дня по 50 гонала. Оргалуиран и прогинову (1шт) продолжаем,  В среду нужно на приём. А пункция или 17, или 20числа. Говорит пока не могу точно сказать, в среду решим.  Вот как то так... я конечно на 17 думаю будет пункция. Уж 20 совсем далеко. 
Как думаете, догонят маленькие фолликулы? 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Летка09 Да фиг его знает, зачем оставлять гор.препараты раз перенос отменяется.Я бы убирала прогинову, да и от Дюфастона толк какой раз мес.прорвались.Может ещё кто откликнется из девочек. 

Ссылка на это сообщение

@pranik Привет,а эндокринолога ты проходила,у меня он до узлов докапался когда вступала,потом переделывала узи смотрели растут или нет🥴, и в этот раз про них вспомнила, но они на одном уровне.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Всем привет! Девочки сделала узи щитовидки , в заключении написали признаки кисты Лёвой доли малых размеров. Из-за этого могут протокол отменить ?

У меня они несколько лет в одном размере, может не столько кисты, а как узлы. Динамики нет, так что ничего с ними и не делаем. Тем более гормоны по щитовидке у меня всегда в норме. В общем будут смотреть в комплексе 

@Летка09 похоже да, гормональный сбой. Тоже не понимаю зачем пить дюф, если месики пошли, так можно еще хуже сделать. Да и прогинова зачем тоже не понятно. Я бы все бросила и дала цикл организму отдохнуть, а то и два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Привет,а эндокринолога ты проходила,у меня он до узлов докапался когда вступала,потом переделывала узи смотрели растут или нет🥴, и в этот раз про них вспомнила, но они на одном уровне.

Проходила , но перед узи. Эндокринолог написал что все хорошо противопоказаний к эко нет. А сегодня сделала щитовидку и там киста типо , узист посмотрел мои гормоны все в норме. Спросила узиста что делать , она типо раз в год наблюдать. Вот теперь боюсь 

9 минут назад, Jul_R сказал(а):

У меня они несколько лет в одном размере, может не столько кисты, а как узлы. Динамики нет, так что ничего с ними и не делаем. Тем более гормоны по щитовидке у меня всегда в норме. В общем будут смотреть в комплексе 

Тоесть допустили спокойно , раз гормоны в норме 

35F7FF3E-EE6D-42B1-BF48-3DBD31B8E132.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ок)

Я на консультации была у Иса*ковой

Она мне подсадку делала) Так -то хвалят ее, заведующая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...