Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Виктория, сказал(а):

Девчонки, хгч 5,4. Это пролёт я так понимаю? 6дпп

 С лабаротории:

Здравствуйте лаборатория РПЦ результат ХГЧ -5.4 мМЕ/мл .    Референтный интервал <5,3мМЕ/мл

с чего решила?! теперь только динамику, чихаю на тебя тошнотиками своими :chih:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки, хгч 5,4. Это пролёт я так понимаю? 6дпп

 С лабаротории:

Здравствуйте лаборатория РПЦ результат ХГЧ -5.4 мМЕ/мл .    Референтный интервал <5,3мМЕ/мл

Ээээ, не не не правильно понимаешь. Смотри в динамике! 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я сегодня была на приеме у своего ре, закрыла больничный, завтра на работу, как не хочется…дома хорошо) 

сегодня моих крошек не оценивали. Завтра  утром напишет ре что с ними 🤞

Пишу сегодня ре на счёт своих крошек, а она мне перезвоните. Перезваниваю. Она мне говорит что все 13 клеток не развиваются 😳 как из оплодотворилось так они остались! Даже ни одного признака жизни! 
я говорю из-за чего такое? Она мне говорит, что мои яйцеклетки на генном уровне повреждены видимо. Я говорю ну как так? Я же делала в 2015 году и они развивались, просто на 5-ый день остановились в развитии. Она объясняет тем что прошло 6 лет и там просто все так совпало. Говорит смысла пробовать повторно мне нет, искать удачный случай если только.

и у меня пазл в голове не складывается…

  • Непонятно 1
  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пишу сегодня ре на счёт своих крошек, а она мне перезвоните. Перезваниваю. Она мне говорит что все 13 клеток не развиваются 😳 как из оплодотворилось так они остались! Даже ни одного признака жизни! 
я говорю из-за чего такое? Она мне говорит, что мои яйцеклетки на генном уровне повреждены видимо. Я говорю ну как так? Я же делала в 2015 году и они развивались, просто на 5-ый день остановились в развитии. Она объясняет тем что прошло 6 лет и там просто все так совпало. Говорит смысла пробовать повторно мне нет, искать удачный случай если только.

и у меня пазл в голове не складывается…

не поняла? что значит пробовать нет смысла???

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пишу сегодня ре на счёт своих крошек, а она мне перезвоните. Перезваниваю. Она мне говорит что все 13 клеток не развиваются 😳 как из оплодотворилось так они остались! Даже ни одного признака жизни! 
я говорю из-за чего такое? Она мне говорит, что мои яйцеклетки на генном уровне повреждены видимо. Я говорю ну как так? Я же делала в 2015 году и они развивались, просто на 5-ый день остановились в развитии. Она объясняет тем что прошло 6 лет и там просто все так совпало. Говорит смысла пробовать повторно мне нет, искать удачный случай если только.

и у меня пазл в голове не складывается…

Я тоже не поняла, что значит нет смысла прбовать повторно?! А что делать тогда?!

Ссылка на это сообщение

@Виктория, Почему ты так решила,у тебя имплантация может только произошла.А тебе говорили не надо,вот теперь смотреть динамику надо, пересдай через пару дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut печально((( очень((( нужно менять клинику! Не врача, а клинику! Эмбриология никакая в этой. Ищи достойную, сильную клинику с передовой эмбриологией и с новыми силами в бой! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut Какой удачный случай, она вообще чтоль, что делать то, как это повторять и что не надо непонятно.13 клеток, это с ума сойти, может недозрелые были, а она отмахивается, блин пипец я тебе сочувствую конечно.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Виктория, сказал(а):

Девчонки, хгч 5,4. Это пролёт я так понимаю? 6дпп

Да нет, если, как ты говоришь, что хгч у тебя не было даже перед пункцией))) держим кулаки на отличный рост! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З.  у меня температура именно после еды, тошнота, отрыжка вообще не затыкается почти даже на голодный желудок, боли в животе вздутие, горло тоже ещё Красное и насморк

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut вот это да, шок, конечно. Взять 13 клеток, кот. успешно оплодотворились и ничего из них не получить - это однозначно проблема в эмбриологии. Понятно, конечно, что за 6 лет мы не молодеем и какие-то изменения в организме происходят, но ведь клетки есть и в достаточном количестве. Нужно менять клинику! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки, кто разбирается, подскажите есть ли смысл сдавать анализы после ЗБ, на АФС, Волчаночный антикоагулянт, фолатный цикл, протромбин с и s, полиморфизмы генов

Я согласна с Юлей, что всё это важно сдать и знать, не отмахиваясь, что ЗБ - это случайность. Эту случайность тоже лучше подтвердить, чем она вдруг может повториться  без обследования

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Morkovka_surgut ужас! Это какой день после пункции?

Сегодня третий

27 минут назад, Тотоня сказал(а):

не поняла? что значит пробовать нет смысла???

Начала говорить что у меня же есть сын, что вернее всего в повторной попытке все тоже самое получится. Я сама ничего толком не поняла…вот у меня пазл не складывается.

18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я тоже не поняла, что значит нет смысла прбовать повторно?! А что делать тогда?!

Тоже спросила: она говорит можно сдать на гены, ну получим мы повреждение, но ничего не изменим. Типо смысла нет. 
 

у меня ощущение, что они просто что то накосячили. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @ellena07 девочки, так однозначно про эмбриологию я б не говорила. Именно в этой клинике и у этого ре (мы с Морковкой были у одного врача) у меня получилось 6 отличников из 14 оплодотворенных.  Хотя в другой в 2-х протоколах результат был 0 и 2 слабых на 5 день. 

Возможно,  препарат стимуляции не подошёл

@Morkovka_surgut кариотип сдавали? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R , Юленька, мне нужна твоя помощь, как редактора:flower:

@Morkovka_surgut пробовать снова обязательно! 

Девочки, я с приёма-эндометрий всего 7,5 мм, но по структуре хороший. Я прям расстроилась, но ре сказала норма. Перенос в субботу :notknow:

В прошлый чт у себя в городе намеряли 8,4 мм... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Меллори// сказал(а):

@~Бусенька~ @ellena07 девочки, так однозначно про эмбриологию я б не говорила. Именно в этой клинике и у этого ре (мы с Морковкой были у одного врача) у меня получилось 6 отличников из 14 оплодотворенных.  Хотя в другой в 2-х протоколах результат был 0 и 2 слабых на 5 день. 

Возможно,  препарат стимуляции не подошёл

@Morkovka_surgut кариотип сдавали? 

Работали два разных эмбриолога, как вариант. Никогда не слышала, чтобы клетки все оплодотворились, и все не развивались, от слова совсем, я всё-таки думаю, что это косяк эмбриолога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Меллори// сказал(а):

Возможно,  препарат стимуляции не подошёл

Это сразу бы увидел эмбриолог в виде незрелых клеток, либо были бы пустые фолликулы. А здесь оплодотворенные клетки остановились. Все! По-любому косяк клиники. Может, среда не подошла. Может, температурный режим сбили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Работали два разных эмбриолога, как вариант. Никогда не слышала, чтобы клетки все оплодотворились, и все не развивались, от слова совсем, я всё-таки думаю, что это косяк эмбриолога.

И я так думаю, Леночка. Жду от тебя новостей🙏 и верю, что что-то в самой клинике тихорят (возможно вовремя не отправили биопсию), а теперь ждут результат! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Ох девоньки. Как это все волнительно и долго🤪 эти 6 дней то как вечность... хгч укола у меня не было. Вас поняла, буду смотреть в динамике. Завтра выезжаю в Красноярск, приеду после завтра и побегу сдавать срочный😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ellena07 сказал(а):

@Morkovka_surgut а напомни, возраст какой?

 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это сразу бы увидел эмбриолог в виде незрелых клеток, либо были бы пустые фолликулы. А здесь оплодотворенные клетки остановились. Все! По-любому косяк клиники. Может, среда не подошла. Может, температурный режим сбили

Вот я тоже к этому склоняюсь. 
18 ооцитов, из них 13 зрелых. 
это была суббота, может они просто забыли про них? Так как после пункции только через 4-6 часов их оплодотворяют 

12 минут назад, Меллори// сказал(а):

@~Бусенька~ @ellena07 девочки, так однозначно про эмбриологию я б не говорила. Именно в этой клинике и у этого ре (мы с Морковкой были у одного врача) у меня получилось 6 отличников из 14 оплодотворенных.  Хотя в другой в 2-х протоколах результат был 0 и 2 слабых на 5 день. 

Возможно,  препарат стимуляции не подошёл

@Morkovka_surgut кариотип сдавали? 

Нет, не сдавали 

3 минуты назад, Меллори// сказал(а):

@ellena07 у меня так было в 1 протоколе. Все 12 остановились в развитии на 4 день. Грешили на МФ, но нет

Ну вот хотя бы они развивались, у нас в первом протоколе так же. При этом без икси было. Но тоже грешили на мф. 
 

а тут совсем без признаков жизни. Я чего то в шоке немного. И не понимаю пока свои дальнейшие действия. Просто силы и столько денег потратили и просто все в пустую…

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Ксения З.  у меня температура именно после еды, тошнота, отрыжка вообще не затыкается почти даже на голодный желудок, боли в животе вздутие, горло тоже ещё Красное и насморк

отрыжка теперь со мной не разлучна :Crazy: на работе еле скрываю, а то стремно

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...