Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

У меня вот 5 день после подсадки моего единственного эмбриончика! Ничего особенного не ощущаю. Иногда что-то кольнёт то там , то тут и все. Грудь была болезненная ещё в стимуляцию и прям соски чувствительные. А со вчера  мягкая, но мне кажется все ещё увеличенная. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ С наступившем, Наташа.
Твой юмор (чего только стоит выражение "Не чего требушить избу малышачью"), понимание, поддержка, советы - то, с чем у каждого ассоциируется Бусенька. Ты обязательно станешь самой замечательной, невероятно красивой, озорной, любящей мамой! Оставайся такой же доброжелательной и переходи из домика в домик уже будучи мамой только в роли консультанта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ С наступившем, Наташа.
Твой юмор (чего только стоит выражение "Не чего требушить избу малышачью"), понимание, поддержка, советы - то, с чем у каждого ассоциируется Бусенька. Ты обязательно станешь самой замечательной, невероятно красивой, озорной, любящей мамой! Оставайся такой же доброжелательной и переходи из домика в домик уже будучи мамой только в роли консультанта.

Настюша, рассмешила:D спасибо, дорогая, за тёплые слова:smilie_girl_321: Всё обязательно будет хорошо! Я подала документы на квоту и с четверга начинаю курс физио, в феврале планирую в крио🤞 так что я с вами, девочки)))) 

9 минут назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ тихушница какая... С наступившим тебя! Здоровья крепкого, успехов в начинаниях, исполнения желаний, любви и счастья!

Спасибо, милая! :embrace: 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а меня из стороны в сторону кошмарит. или в январе идти (ну если конечно месячные придут) или после лета. А то мне и велик на выходных купили, и второй сапборд взяли....и активности хочется и как бы времечко уходит. ни кто ж не дает гарантии в победе именно в следующем протоколе. В выходные забрала квоту из Лапино, надо на обмен отнести.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня вот 5 день после подсадки моего единственного эмбриончика! Ничего особенного не ощущаю. Иногда что-то кольнёт то там , то тут и все. Грудь была болезненная ещё в стимуляцию и прям соски чувствительные. А со вчера  мягкая, но мне кажется все ещё увеличенная. 

:chih::chih::chih:на трехзначный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Натуля с прошедшим!!!  Желаю тебе в глазах счастья, в сердце любовь, на щеках румянец, а внутри маленькую жизнь!!! :t8313::aistbp::mama_:

Спасибо, дорогая! :embrace: столько поздравлений, как второй день рождения праздную)))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну посмотрим.....В январе сказали прийти после 10-го числа за обменом квоты. Хотя, кого я обманываю?! Конечно я пойду зимой, тут то чуть в декабре уже не побежала.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня 28.12 это так скоро, может пол ребёночка увидят 🙏🙏🥰🥰бедная все прелести беременности и темка постоянно, а у меня вот ничего и думаю все ли хорошо с малышом , и так не так и так 😄😄конечно все хорошо, на узи была неделю назад, мазни нет, значит все отлично 👍

@Виктория, говорили же не сдавай так рано, но прицепился же, теперь да только динамика 🙏🙏🙏🙏

@Morkovka_surgut охренеть она сказала блин, что значит нет смысла пробовать?? Запроси обязательно эмбриолист !!! А я чего то недопоняла ты пишешь на 5 -е сутки остановились а пункция когда была?

у меня был протокол все развивались а на 5 сутки все погибли но у нас тяжелый мужской фактор (( обычно если проблема в женщине то они на 3 сутки замирают в развитии

@~Бусенька~ с днём рождения 🥳🥳🥳 конечно тут только самое заветное желание можно пожелать 🥰стать матерью в 2022 году!!! Раз уж ты уже так к этому близка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ с прошедшим днём рождения, дорогая! :kiss2:Желаю тебе в новом году стать счастливой мамой, иди к своё цели и не сдавайся, пусть все получится :flower:

@Successus ты что , какое «после лета» , идём вместе этой зимой :girl_cool:2022 должен быть для всех нас счастливым 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ с днём рождения солнышко!!! Пусть самая заветная твоя мечта по скорее сбудется!!! :novdedsneg::t8313:

Тоже планирую вступить в феврале в крио, надеюсь с квотой успею. Документы всё сдала, загвостка в выписке, оочень всё долго теперь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня 28.12 это так скоро, может пол ребёночка увидят 🙏🙏🥰🥰бедная все прелести беременности и темка постоянно, а у меня вот ничего и думаю все ли хорошо с малышом , и так не так и так 😄😄конечно все хорошо, на узи была неделю назад, мазни нет, значит все отлично 👍

@Виктория, говорили же не сдавай так рано, но прицепился же, теперь да только динамика 🙏🙏🙏🙏

@Morkovka_surgut охренеть она сказала блин, что значит нет смысла пробовать?? Запроси обязательно эмбриолист !!! А я чего то недопоняла ты пишешь на 5 -е сутки остановились а пункция когда была?

у меня был протокол все развивались а на 5 сутки все погибли но у нас тяжелый мужской фактор (( обычно если проблема в женщине то они на 3 сутки замирают в развитии

@~Бусенька~ с днём рождения 🥳🥳🥳 конечно тут только самое заветное желание можно пожелать 🥰стать матерью в 2022 году!!! Раз уж ты уже так к этому близка!

на 16,12 записана к гематологу, перед скринингом еще к гине в ЖК на 22,12 для уточнения времени скрининга.

а что ты написала - темка постоянно? я туплю и не пойму что это

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

1 числа)) я не афишировала:confusion:

да я смотрю у тебя вместо 29, 30 появилось :D

Хоть и две недели прошло, но с прошедшим!)и пусть мечты станут явью! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

да я смотрю у тебя вместо 29, 30 появилось :D

Хоть и две недели прошло, но с прошедшим!)и пусть мечты станут явью! :flower:

я кстати после твоего сообщения Юля на это тоже обратила внимание :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А кому нибудь пол сказали? Мне сегодня на узи врач даже не спросил говорить или нет, спросил есть дети я говорю нет, первый пацан говорит будет))) ни кому не говорила. Заказала торт на выходные, надеюсь в пятницу выпишут поедем к родителям признаваться😊

Чувствую себя не много лучше, стала поменьше кушать☺️

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jul_R сказал(а):

Давай, пиши в личку ;)

@~Бусенька~ когда у тебя ДР было? Не помню, чтобы тебя поздравляли... Или я пропустила?

@Morkovka_surgut чет мне кажется тоже косяк какой-то с клиникой. Может правда про твои клеточки забыли... ИКСИ было?

Да, было. Из 18 ооцитов было 13 зрелых и они их оплодотворили методом икси

5 часов назад, Юляша86 сказал(а):

И какой выход тогда?

А выхода мне она не дала. Говорит искать тот случайный счастливый случай как был 2015 году

 

бред какой то…

4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Не слушай никого. Эта ситуация печальна. И конечно нужно время ее пережить. Но что б не пробовать и т.п. Как вариант могли накосячить в лабе. Предлагаю попереживать, переплакать , отдохнуть и в бой с новыми силами с другим ре и клиникой!!!! Все будет хорошо. У меня тоже на крио ничего не осталось и тоже считаю отговорки ре о возрасте ерундой. Идём дальше за своими детками. 

Желаю удачи!!! Ждём хорошей динамики. Мне кажется в е получится🙏🙏🎄

Спасибо за поддержку)

4 часа назад, CrazyBP сказал(а):

@Morkovka_surgut Не могу пройти мимо вашей ситуации. На вашем месте, я бы поговорила с эмбриологами. Пусть они раскажут какого качества были ооциты и сперматозойды, и послушать их мнение почему так произошло. У меня было 5 свежих протоков в 3 разных клиниках. Первый протокол был пристрельный, как говорится, и взяли в нем 3 ооцита, перенесли 2 трехдневки - пролет. Во 2 ( в другой клинике) 20 ооцитов - перенос 2 трехдневок, в крио никого - пролет. 3 протокол (эта же клиника) - 24 ооцита (17 зрелых), перенос 2 трехдневок - пролет, заморозили 6 трехдневок не очень хорошего качества ( не понятно зачем :mamamia:).  4 протокол ( 3 клиника) - 27 ооцитов из них только 13 зрелых, было ИКСИ+ИМСИ+ микрофлюидика, 12 оплодотворилось - перенос 1 пятидневки - пролет. Вот здесь я пошла к эмбриологу и генетику, все пришли к мнению не правильная стимуляция. 5 протокол в октябре - меняют схему стимуляции. По узи и гормонам рассчитывают на 15-16 ооцитов, берут 27, зрелых 20, 18 правильно оплодотворяются методом ИКСИ, перенос 1 пятидневки 3ВВ - пролет. В заморозку 5 бластоцист хорошего качества. Готовимся в феврале в крио. У нас сочетаный фактор + возраст, на момент последнего протокола мне 38 мужу 54.

Так что не опускайте руки, а разбирайтесь в сложившейся ситуации. Когда все одновремено останавливаются, это больше косяк из вне, т.е человеческий фактор.

Девочки, всем здравствуйте. Снова вливаюсь в коллективное планирование, так легче. Со многими из вас была в весеннем домике в своем 4 протоколе, в 5 ходила в тихую. В тихаря очень скучно, результат такой же :D. Читала темку с самого начала. За всех переживала. Поздравляю тех кто наконец-то шагнул чуть дальше положительнного хгч и держу кулачки до самых родов. У кого не получилось, значит пока не пришло наше время, но оно уже на подходе - я в это верю. А кто в ожидании - жду вместе с вами подарка новогоднего.

Спасибо!

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня 28.12 это так скоро, может пол ребёночка увидят 🙏🙏🥰🥰бедная все прелести беременности и темка постоянно, а у меня вот ничего и думаю все ли хорошо с малышом , и так не так и так 😄😄конечно все хорошо, на узи была неделю назад, мазни нет, значит все отлично 👍

@Виктория, говорили же не сдавай так рано, но прицепился же, теперь да только динамика 🙏🙏🙏🙏

@Morkovka_surgut охренеть она сказала блин, что значит нет смысла пробовать?? Запроси обязательно эмбриолист !!! А я чего то недопоняла ты пишешь на 5 -е сутки остановились а пункция когда была?

у меня был протокол все развивались а на 5 сутки все погибли но у нас тяжелый мужской фактор (( обычно если проблема в женщине то они на 3 сутки замирают в развитии

@~Бусенька~ с днём рождения 🥳🥳🥳 конечно тут только самое заветное желание можно пожелать 🥰стать матерью в 2022 году!!! Раз уж ты уже так к этому близка!

Это в первом протоколе у меня в 2015 году на 5-ый день остановились в развитии и не кого было замораживать 

Перечитала договор, услуги не были оказаны в полном объёме, завтра поеду в клинику, расторгать буду досрочно и пусть сумму возвращают. 

С мужем поговорили и склоняемся вдвоём что это ошибка клиники и надо разбираться. Хочу добиться от них официального документа, что они не развивались по предполагаемой причине, как назвали поломанного гена. 

попробую подать на квоту, пока анализы большая часть действительна, буду искать другую клинику и врача. 

Подскажите, кто специалист или есть опыт: как правильно запросить у эмбриологов лист или заключение по моим клеткам? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с сегодняшнего дня официальный ждун. Забрала сегодня двух снежинок, хэтчинг сделала только одному из них, как и хотела. Теперь главное не сойти с ума:girl_wacko:. Кровь назначили на 23 и 28

  • Держу кулачки 30
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...