Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ поздравляю с отличным урожаем 🤞🤞

Всем прмвет. Сегодня даже времени небыло зайти. Все нервы эти выборы вытрепали 🤪. Пришлось винишком и ролами восстанавливать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет дорогая :embrace:очень ждала от тебя новостей) рада за тебя🤗 пусть все клеточки станут перспективными 🤞 у меня прям предчувствие что все будет у тебя хорошо и ты уйдёшь с этой клиники :t8313:держу за тебя кулачки🤞🤞🤞ждём воскресенья🙏 Мне нравится твой настрой, молодец🥰 всё обязательно получится:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ пусть большой бутон на твоей розе окажется предвестником твоей долгожданной беременности 🥰

Спасибо:embrace: самое интересное, он так внезапно образовался)))) и на короооооотенькой такой ножке, будто вопреки природе))) очень интересно, как будет выглядеть, когда расцветёт:)

23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет дорогая :embrace:очень ждала от тебя новостей) рада за тебя🤗 пусть все клеточки станут перспективными 🤞 у меня прям предчувствие что все будет у тебя хорошо и ты уйдёшь с этой клиники :t8313:держу за тебя кулачки🤞🤞🤞ждём воскресенья🙏 Мне нравится твой настрой, молодец🥰 всё обязательно получится:aistbp:

Привет, золотая! :embrace: спасибо, что переживала и продолжаешь держать кулаки:kulachki: пусть твоё предчувствие не подведёт 🤞🤞🤞 

Живот болит, острый такой(( ноги поднять, сидеть больно, на ночь возможно придётся пить обезболивающее. Долгая дорога домой сказалась((

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ какой прекрасный результат 13🤗🤗🤗 хорошей им свадебки🙏🙏🙏🙏прекрасный результат

Звонил ре, ушел в отпуск, сказал надо сделать повторное УЗИ, только так,во вторник ( яконечно ещё вчера записалась) никакой прогиновы, отправить УЗИ его помощнице а его коллега мне позвонит, сказал на таком сроке такое бывает, только динамика , похоже на полип, если подтвердиться по гистеру прям в этом цикле успею, если нет то в протоколе,,,,,капец ждать теперь,😔

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ какой прекрасный результат 13🤗🤗🤗 хорошей им свадебки🙏🙏🙏🙏прекрасный результат

Звонил ре, ушел в отпуск, сказал надо сделать повторное УЗИ, только так,во вторник ( яконечно ещё вчера записалась) никакой прогиновы, отправить УЗИ его помощнице а его коллега мне позвонит, сказал на таком сроке такое бывает, только динамика , похоже на полип, если подтвердиться по гистеру прям в этом цикле успею, если нет то в протоколе,,,,,капец ждать теперь,😔

Да, надеюсь, все переженились с головастыми и хвостатыми парнями:sperm2:  хоть бы не подтвердился у тебя полип🤞

2 часа назад, Ольга_89 сказал(а):

@EkaterinaAO я тоже в сентябре первый раз вступила в протокол, в воскресенье пункцию идем сдавать 😇. Сегодня ХГЧ поставила, волнуюсь ужасно

Будем ждать вас с хорошими новостями:kulachki: сколько клеточек ожидается? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ какой прекрасный результат 13🤗🤗🤗 хорошей им свадебки🙏🙏🙏🙏прекрасный результат

Звонил ре, ушел в отпуск, сказал надо сделать повторное УЗИ, только так,во вторник ( яконечно ещё вчера записалась) никакой прогиновы, отправить УЗИ его помощнице а его коллега мне позвонит, сказал на таком сроке такое бывает, только динамика , похоже на полип, если подтвердиться по гистеру прям в этом цикле успею, если нет то в протоколе,,,,,капец ждать теперь,😔

Будем надеяться, что на УЗИ все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ какой прекрасный результат 13🤗🤗🤗 хорошей им свадебки🙏🙏🙏🙏прекрасный результат

Звонил ре, ушел в отпуск, сказал надо сделать повторное УЗИ, только так,во вторник ( яконечно ещё вчера записалась) никакой прогиновы, отправить УЗИ его помощнице а его коллега мне позвонит, сказал на таком сроке такое бывает, только динамика , похоже на полип, если подтвердиться по гистеру прям в этом цикле успею, если нет то в протоколе,,,,,капец ждать теперь,😔

Аня, у меня же в следующем цикле после стимуляции тоже были проблемы с эндометрием и на полип было подозрение. Потом уже не подтвердилось. 

Поэтому ждём и надеемся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики:cup:

Я тут со своими 🧳👛 и проблемами.

Я снова закровила сегодня, меня 3 дня назад почистили и два дня чуть розовые выделения, а сейчас полная ежедневка алой крови,

Что делать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем приветики:cup:

Я тут со своими 🧳👛 и проблемами.

Я снова закровила сегодня, меня 3 дня назад почистили и два дня чуть розовые выделения, а сейчас полная ежедневка алой крови,

Что делать?

Привет! Врачу сообщить нужно. Может УЗИ сделать. Что ж такое-то у тебя((((

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет! Врачу сообщить нужно. Может УЗИ сделать. Что ж такое-то у тебя((((

Я чет задолбалась уже:dash_kolob_girl::lala_1:

Извини не читала эту темку, поздравляю тебя с отличным урожаем:girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я чет задолбалась уже:dash_kolob_girl::lala_1:

А мне тебя искренне жалко:( хоть ты и выглядишь спокойной, но столько топтаться в этой неприятной истории- это уже слишком  на тебя одну(((((( звони врачу, что делала вакуум, может транексам пропишет, а может срочно нужно УЗИ? А живот болит, температуры нет? 

Ссылка на это сообщение

Девочки я в отчаение. Вчера была на втором мониторинге, восьмой день стимуляции.эндик 12. А вот клеточки от 15 и ниже. Врач назначил менопур 225.начались усиленные прозрачные выделения. Кто на нем делал стимуляцию поделитесь результатами:(

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

Девочки я в отчаение. Вчера была на втором мониторинге, восьмой день стимуляции.эндик 12. А вот клеточки от 15 и ниже. Врач назначил менопур 225.начались усиленные прозрачные выделения. Кто на нем делал стимуляцию поделитесь результатами:(

Эндометрий большой уже:think1: у тебя 8 день стимуляции или 8дц? Прозрачные выделения- это от высокого эстрадиола. Всё так и должно быть)) на сколько дней врач назначила менопур 225? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ 8 д.стимуцляции

Менопур назначил на три дня

Подтянутся ещё)) мм 18 точно будут, затем триггер и пункция фолликулов, которые ещё до неё подрастут;) эндометрий врача не смутил? Он тоже ведь ещё вырастит, а не надо бы.... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне тебя искренне жалко:( хоть ты и выглядишь спокойной, но столько топтаться в этой неприятной истории- это уже слишком  на тебя одну(((((( звони врачу, что делала вакуум, может транексам пропишет, а может срочно нужно УЗИ? А живот болит, температуры нет? 

Температуры наверное нет. Есть болезненные ощущения в матке, шкрябоюще, тянущие боли. Я ещё на работе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...