Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka ага не колит не болит, у меня с самого первого месяца как всё начало тянуть так и до сих пор, и болит весь низ- говорят кишки от запоров болят🤦‍♀️, ещё что я худенькая а матка растёт, а ещё что от стольких операций спайки везде и щас там всему тяжело😩

Ну и гематому нашли ещё в придачу🤦‍♀️

А вчера так постыло что сегодня вообще сильно кишки болят🤦‍♀️ Лишь бы малыша не придавили😂

Пучило вчера*

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Successus сказал(а):

@Виктория, Какой бухать????? Разговаривать с малышом, подбадривать!

@Sidmik76 Мало это когда меньше 1,2. Остальное в динамике

В прошлом протоколе на 13дпп ХГЧ был 143, но по развитию было приличное отставание (ЗБ). Вот и переживаю немного, начиталась информации конечно. Жду динамику теперь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Виктория, сказал(а):

Я вообще в тупике. Хгч 5,11. Сегодня 8 дпп.  Теперь пролет, или опять сдать надо будет? На 6дпп было 5, 4 в другой лабе

У меня 1.36 был на 8 дпп и то, ре сказала пересдать... Сочувствую:cry:... Хотя... Чего это я , у тебя шанс есть ещё.

Ссылка на это сообщение

@Sidmik76  прошлые неудачи действительно заставляют переживать и проводить параллели. Но лишь цифры ответа не дадут. Во многих источниках написано, что при внематочной беременности хгч растет медленно, но на деле многие девочки видят идеальную динамику роста. Ждать и верить наше всё!

Ссылка на это сообщение

@Sidmik76 Это может только динамика показать,187 это и не мало и не много у некоторых намного меньше бывает и здоровые детки рождаются просто раскачиваются медленно.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Я на 6 дпп сделала 2 хгч. Один был 5,4 а в другой лабе 3,9. Сегодня в третьей лабе  5,11. Сама в шоке. Вот думаю, бухать или нет 😢😢😢

Я б ещё пересдала один раз и в той лабе , где уже сдавала. Бухнешь после хгч. Все равно считаю рано сдавала и опять же остались вопросы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Successus сказал(а):

@Sidmik76  прошлые неудачи действительно заставляют переживать и проводить параллели. Но лишь цифры ответа не дадут. Во многих источниках написано, что при внематочной беременности хгч растет медленно, но на деле многие девочки видят идеальную динамику роста. Ждать и верить наше всё!

Согласна, многое уже прошла и ВБ, ЗБ и пролеты без имплантации. В каждый новый протокол вхожу с надеждой и верой, стараюсь не вспоминать что было)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Sidmik76 сказал(а):

девочки, добрый день, можно у вас спросить?..на 13дпп шестидневка ХГЧ 187 это же мало?..переживаю очень

 

Ну почему же! Хгч действительно разные показатели. Не переживай и сдай ещё раз, посмотреть динамику. И конечно уведомь ре, что он скажет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Ну почему же! Хгч действительно разные показатели. Не переживай и сдай ещё раз, посмотреть динамику. И конечно уведомь ре, что он скажет

Завтра пойду сдавать, ре уведомила. Пока жду, надеюсь..почему-то во всех протоколах с положительным хгч начинаем с малых значений, которые ниже положенных 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sidmik76 сказал(а):

Согласна, многое уже прошла и ВБ, ЗБ и пролеты без имплантации. В каждый новый протокол вхожу с надеждой и верой, стараюсь не вспоминать что было)

Какой по счету протокол? Роды были?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Sidmik76 Это может только динамика показать,187 это и не мало и не много у некоторых намного меньше бывает и здоровые детки рождаются просто раскачиваются медленно.

может в этот раз повезет, пусть пока раскачивается), я подожду

1 минуту назад, Successus сказал(а):

Какой по счету протокол? Роды были?

Родов не было, какой по счету уже сбилась...больше 10 точно(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Виктория, я думаю это пролёт ((( динамики нет, я тоже сдавала в разных но рост был хоть и не велик ... очень жаль конечно, но надо идти дальше однозначно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...