Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Sidmik76 нормальный хгч, не шикарный конечно но все же трёхзначный! Вот как было у меня на 12дпп 132, на 14 дпп 222, сейчас 9,2 недели)) так что через день сдавай хгч и он тебя приятно удивит как и меня 🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sidmik76 сказал(а):

В этот раз нет, ранее делала, пролет

Будем надеятся что в этот раз все будет хорошо , держу за вас с малышом !!! Мне вот 37 и тоже говорят что возраст уже старенький, а я так не думаю). 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sidmik76 сказал(а):

В этот раз нет, ранее делала, пролет

Это я больше для себя спросила. ПГД получается не панацея((((
Мне вот даже интересно....почему при подготовленном эндометрии и эмбрионом с ПГД нет имплантаций?!(((

Ссылка на это сообщение

Мне вот в Лапино после пролета без имплантации предложено проверить кровоток в матке (и еще про одну девочку из ее уст знаю, что так же предложили). А уважаемый мной ре говорит, что вне беременности в этом нет смысла. Если эндометрий растет, значит с кровотоком все гуд.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Спасибо 😇, возраст как раз меня не волнует, больше волнует врачей))

@Successus у всех по разному бывает, я думаю надо пробовать разные подходы, чем и занимаюсь, надеюсь на результат в конце то концов

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Меллори// сказал(а):

У меня пролёт,  хгч 1,2 на 7 ДПП. Сегодня 9 ДПП,  тесты белоснежные

У меня тоже походу. Ничего, пойдём снова в бой. У тебя есть снежинки? У меня нету, так что год опять ждать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сочувствую всем у кого пролёты. Очень жаль...😔 понимаю ваши чувства. Эх.... надо надеяться на то, что в следующий раз обязательно всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория, сказал(а):

У меня тоже походу. Ничего, пойдём снова в бой. У тебя есть снежинки? У меня нету, так что год опять ждать

Ещё 4 осталось... но руки опускаются, этот был после ПГД, эндик отличный. Что не понравилось ей?....

Ссылка на это сообщение

@Меллори// У вас всё получится обязательно! Когда разбирала свой очередной пролёт с ре, она мне сказала, что надо пробовать..иногда с сильными эмбрионами и норм эндиком ничего не получается, а иногда наоборот. Бог его знает что не так, но всё равно надо идти вперёд! Хорошо, что у Вас снежинки, нагрузки на организм меньше, всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Мне вот в Лапино после пролета без имплантации предложено проверить кровоток в матке (и еще про одну девочку из ее уст знаю, что так же предложили). А уважаемый мной ре говорит, что вне беременности в этом нет смысла. Если эндометрий растет, значит с кровотоком все гуд.

Мне мой ре тоже про кровоток говорит - не тратьте зря деньги. Да и про гематолога, если нет прямо явных проблем и показатели в норме - ничего нового он вам не назначит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Anyta08 @КлеВеРоК @.Рина. @Виктория, @Виктория, @pranik @Ташута @Анна1984 , девочки милые, спасибо вам огромное за поддержку! Будем держаться друг за дружку крепко-крепко!

Роллами подкормила)))

я после подсадки тоже подкармливала роллами, да так что аж переела и вот теперь наверное мне кроха приветы передает тем перееданием в виде токсикоза :Crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Да, про больницу читала, я не поняла, что роддом. У нас в роддом не раньше 22 нед кладут, до этого- геникология, я на 7 н лежала и со мной девочки и на 21 н. У меня гематома прошла, но я боюсь чтоб снова не вылезла. Недавно ночью проснулась от боли, и она такая не постоянная, а прирывистая, потом поняла что я уже угадываю когда следующий раз, т е какая-то периодичность. Ну я сразу магний, папаверин и лежала. Днем вернула дозу прогика и прошло. К врачу в начале января, они сами звонят и приглашают, там заведующая, у нее ограниченное кол-во приемов. Вот и думаю самой пока сбегать на узи)) 

А сегодня сон приснился: как буд-то ребенок уже толкается и ткнул в живот  ножками, я трогаю и даже пальчики могу посчитать. Потом головой сместился в бок и я голову рукой нащупала) так реально было! А потом живот как по шву разошелся, кровь, и я кричу вызывайте скорую, держу живот руками… и проснулась. Что в моей беременной голове :sorry:

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

@Rus@lka ага не колит не болит, у меня с самого первого месяца как всё начало тянуть так и до сих пор, и болит весь низ- говорят кишки от запоров болят🤦‍♀️, ещё что я худенькая а матка растёт, а ещё что от стольких операций спайки везде и щас там всему тяжело😩

Ну и гематому нашли ещё в придачу🤦‍♀️

А вчера так постыло что сегодня вообще сильно кишки болят🤦‍♀️ Лишь бы малыша не придавили😂

Пучило вчера*

мне врач по скорой когда вызывала сказал свечи глицериновые ставить 

2 часа назад, Sidmik76 сказал(а):

девочки, добрый день, можно у вас спросить?..на 13дпп шестидневка ХГЧ 187 это же мало?..переживаю очень

 

отличный хгч :t8313:

2 часа назад, Виктория, сказал(а):

Я на 6 дпп сделала 2 хгч. Один был 5,4 а в другой лабе 3,9. Сегодня в третьей лабе  5,11. Сама в шоке. Вот думаю, бухать или нет 😢😢😢

Викуля, никогда не сдавай в разных, надо обязательно в одной, попробуй  еще пересдать, держу за вас с малышом :kulachki:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Меллори// сочувствую, нужно пробовать. У меня закрепился последний эмбрион) я уже и не думала, что выйдет. Просто забрали чтоб все сначала начать. 

Спасибо. Конечно буду пробовать дальше,  сейчас погрущу,  пореву и дальше в бой...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Тотоня роллы не ем, но у меня кормежка менялась по неделям . Была неделя маринованных огурцов, копченой курицы, творожков сладких, в начале была картошка фри :Dсейчас мандарины. Очень их хочу, могу слопать 7-10 шт в день. В вот рыбу и мясо даже готовить не могу( вот каких-то странных сочетаний типа селедка и шоколад пока не наблюдаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sidmik76 сказал(а):

трубный фактор, 45 лет, предлагают уже ДЯК

Ох ,как вы мне нужны ! Сам Бог вас мне послал ,чтоб я все таки пока не говорила стоп . 🤗. Мне 44,протоколов больше 10 тоже ,дя это вообще первое ,что предлагают уже … и статистика … Но ведь вот ,живые люди ,беременеют ! И это круто ! Удачи вам ,пусть хгч удваивается,малышок растёт !🙏🙏🙏И вы вдвоём будете заряжать меня на очередную попытку 🧡

Я конечно не из тех кто сдаётся ,но вот давление по поводу возраста конечно напрягает 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Sidmik76 сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот ведь в чём вопрос, прикрепление происходит, потом ЗБ. Что будет в этот раз, надеюсь конечно на успех.

🙏🙏🙏Дай Бог! А имплантации во всех протоколах были ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...