Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

🙏🙏🙏Дай Бог! А имплантации во всех протоколах были ? 

Нет, не во всех.  

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Sidmik76 такая же беда ХГЧ положительные ниже норм был и постоянный вопрос о дя. Почему Вы не соглашаетесь на дя?

Я уже к этому внутренне готова. 

Ссылка на это сообщение

@Меллори// да что ж такое ((( так жаль блин, что ж за полоса неудач то в нашем домике 🤧не унывай, идём дальше, шансы есть пока мы идём за нагим счастьем! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sidmik76 сказал(а):

Я уже к этому внутренне готова

У меня тоже продавливают дя, я год назад согласилась, но надо их оказывается много брать, из купленных 3 выход был - 0.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ты у нас когда в протокол?)) январь?

Только что, Пыхтелка сказал(а):

У меня тоже продавливают дя, я год назад согласилась, но надо их оказывается много брать, из купленных 3 выход был - 0.

Очень конечно странно, ведь дя у них должны быть хорошие, выходит сперма подвела или чем они объяснили?

Ссылка на это сообщение

Я завтра сдам хгч! Теплится надежда на положительный результат пока. И присоединюсь либо в сторону борцов за счастье дальше или тех кто эту планку взял 😊😊😊 . Вообще никаких ощущений. Но и в первую б тоже вообще никаких ощущений на было. Если бы на 6,3 недели не показали крошку + сб, то не поверила бы. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка ты у нас когда в протокол?)) январь?

Очень конечно странно, ведь дя у них должны быть хорошие, выходит сперма подвела или чем они объяснили?

Я 23 числа на приём к новой ре. Что она скажет когда в протокол.

По поводу дя сказали мало клеток купили. Я не очень все это поняла. У нас 1 не разморозилась, 1 не оплодотворилась, 1 не дожила до 5 дня 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я 23 числа на приём к новой ре. Что она скажет когда в протокол.

По поводу дя сказали мало клеток купили. Я не очень все это поняла. У нас 1 не разморозилась, 1 не оплодотворилась, 1 не дожила до 5 дня 

По поводу количества дя -тут вопрос конечно …понятно что чем больше тем лучше ,но бывает так что и из 3-х получается 3 бластоцисты,а бывает из 8-ми ни одной … и вот что тут -качество клеток ,качество спермы ,качество эмбриологии ,качество разморозки ,человеческий фактор … или просто банальное повезло-не повезло 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Мне вот в Лапино после пролета без имплантации предложено проверить кровоток в матке (и еще про одну девочку из ее уст знаю, что так же предложили). А уважаемый мной ре говорит, что вне беременности в этом нет смысла. Если эндометрий растет, значит с кровотоком все гуд.

Какой хороший Ре, правду говорит. Слушайте его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

По поводу количества дя -тут вопрос конечно …понятно что чем больше тем лучше ,но бывает так что и из 3-х получается 3 бластоцисты,а бывает из 8-ми ни одной … и вот что тут -качество клеток ,качество спермы ,качество эмбриологии ,качество разморозки ,человеческий фактор … или просто банальное повезло-не повезло 🤷‍♀️

ну и плюсом, что ЯК сами по себе плохо переносят заморозку/разморозку в отличие от эмбриончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что сходила я на узи, картина не меняется, допиваю утрожестан и все хватит,толку нет от препаратов,пусть организм сам себя настраивает, хорошо хоть структура норм но тонкий.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ну что сходила я на узи, картина не меняется, допиваю утрожестан и все хватит,толку нет от препаратов,пусть организм сам себя настраивает, хорошо хоть структура норм но тонкий.

Это сколько у тебя уже времени прошло после последнего укола? Шесть уколов бусерелина было, да? Ты в свежий собираешься или крио?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

ну и плюсом, что ЯК сами по себе плохо переносят заморозку/разморозку в отличие от эмбриончиков.

Есть клиники ,которые дают гарантию на разморозку. Ну как гарантию -платишь например за 4 дя,разморозились 2,они тебе две доразмораживают ещё . И так до тех пор,пока не будет 4.Это прям супер! За все клиники говорить не буду ,не знаю наверняка ,в Gms так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Есть клиники ,которые дают гарантию на разморозку. Ну как гарантию -платишь например за 4 дя,разморозились 2,они тебе две доразмораживают ещё . И так до тех пор,пока не будет 4.Это прям супер! За все клиники говорить не буду ,не знаю наверняка ,в Gms так

Я первый раз вообще такое слышу:mamamia:

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// три укола пол года прошло,у меня такая ситуация была после пункции наращивали всем подряд и в итоге отмена протокола,я все убрала ходила на пиявок занималась ананасы ела, попала только через три месяца на крио там ещё подрастили и перенос,я так поняла мой организм сопротивляется,я хочу оставить его в покое, а в феврале в бой!Мне правда ещё на физио какое-то идти в январе. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? нда....плохо... у меня такая же фигня с фолликами. Вот думаю бросить все витамины кроме инозитола (хотя поназаказывала себе кучу всего зачем-то 🤪). 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне тоже каждый раз назначили,перед пункцией..но я ни разу не делала..просто мало ела накануне  и старалась утром сходить в туалет

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, кто что будет на новогодний стол готовить?

Тоже интересно:P. Вдруг чего интересненикого насоветуете. Я вот без селедки под шубой новый год не представляю....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, кто что будет на новогодний стол готовить?

Мне нравятся рулетики с крабовыми палочками и творожным сыром) 

Салат фасоль консервированная, морковь по-корейски, сыр, ветчина, майонез, сухарики. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...