Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

34 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Тоже интересно:P. Вдруг чего интересненикого насоветуете. Я вот без селедки под шубой новый год не представляю....

 

Шуба и оливъе это обязательные блюда. Без них новыйгод не праздник как сказал муж 🤭. Икра, красная рыба. Мы по минимуму будем готовить. 1го же поезд у нас. Походу собаку с собой потащим. 🤪я даже не представляю как это будет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!☺️ 
Можно мне к вам в домик?

Расскажу немного о себе. В 2017 году плотно сидела не этом же форуме. Очень классная компания у нас была, друг друга поддерживали, переживали, советовали…🥰 

В итоге в первом же протоколе ЭКО всё получилось! У нас мужской фактор бесплодия. Есть теперь сынок Габриэль, 4 года скоро. 😍 Правда во время беременности у меня выявили ИЦН 🤦‍♀️  и я лежала последние 5 месяцев, поднимаясь с кровати только в туалет, душ и на приём к врачу. Было тяжко очень…😰 Но это того стоит!🥰 Когда лежала, сидела тут же на форуме в группе с девочками с ИЦН. Если б не она, наверно чокнулась бы от этой лёжки 🤦‍♀️ 
 

Теперь опять собрались за малышом. Хорошо, в клинике остались 2 криошки трёх дневные. Подсадка была 7 декабря. Через 5 дней я начала делать тесты 🤣 понятно, что они все показывали ——— расстроилась, решила, что уже пролёт. И даже ругала себя, что это наверно потому, что я не пришла опять на форум этот и не было этот раз той поддержки 🙈😅

И только вот с 8 дня после подсадки начала появляться блееедная полосочка ☺️ Завтра 10 день, а на анализ хгч пойду только через 5 дней!!!🤦‍♀️ Не знаю, как дожить до того времени 🤪 

Вот, пришла к вам. Вместе мне кажется легче 😁 

И да, я живу в Германии 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Всем доброе утро. Обязательно буду подшубу,с фасолью слат и мимозу хочу прям,может ещё присмотрю чего,тарталетки наверное,индюка запеку,и хочу еще торт сделать😊Хотя муж поговаривает,что возможно в деревню уедем,хотя мне это не помешает наготовить я ж повар😁Кто что ещё будет готовить?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, всем привет!☺️ 
Можно мне к вам в домик?

Расскажу немного о себе. В 2017 году плотно сидела не этом же форуме. Очень классная компания у нас была, друг друга поддерживали, переживали, советовали…🥰 

В итоге в первом же протоколе ЭКО всё получилось! У нас мужской фактор бесплодия. Есть теперь сынок Габриэль, 4 года скоро. 😍 Правда во время беременности у меня выявили ИЦН 🤦‍♀️  и я лежала последние 5 месяцев, поднимаясь с кровати только в туалет, душ и на приём к врачу. Было тяжко очень…😰 Но это того стоит!🥰 Когда лежала, сидела тут же на форуме в группе с девочками с ИЦН. Если б не она, наверно чокнулась бы от этой лёжки 🤦‍♀️ 
 

Теперь опять собрались за малышом. Хорошо, в клинике остались 2 криошки трёх дневные. Подсадка была 7 декабря. Через 5 дней я начала делать тесты 🤣 понятно, что они все показывали ——— расстроилась, решила, что уже пролёт. И даже ругала себя, что это наверно потому, что я не пришла опять на форум этот и не было этот раз той поддержки 🙈😅

И только вот с 8 дня после подсадки начала появляться блееедная полосочка ☺️ Завтра 10 день, а на анализ хгч пойду только через 5 дней!!!🤦‍♀️ Не знаю, как дожить до того времени 🤪 

Вот, пришла к вам. Вместе мне кажется легче 😁 

И да, я живу в Германии 

Привет. Ждать ХГЧ, глядя на полосочки, гораздо легче всё-таки, чем не видя их 🤗 У Вас, судя по всему, очень хорошая клиника с сильной эмбриологией. Две попытки и две Б - это очень крутой результат! Держим кулачки на трёхзначный :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я буду готовить утку с яблоками , Оливье и Селедка под шубой даже не обсуждаем)) я на днюху делала рулет, очень зашёл нам, выпекала тесто шпинатовое потом мазала творожным сыром красную рыбку и в рулет, это так вкусно, муж не любит шпинат а это зашло даже ему 😀

 

0355F9BB-070E-4953-B307-FE53EF41D93E.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Я буду готовить утку с яблоками , Оливье и Селедка под шубой даже не обсуждаем)) я на днюху делала рулет, очень зашёл нам, выпекала тесто шпинатовое потом мазала творожным сыром красную рыбку и в рулет, это так вкусно, муж не любит шпинат а это зашло даже ему 😀

 

0355F9BB-070E-4953-B307-FE53EF41D93E.png

Ого, ты какая затейница! Шпинатное тесто придумала...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Я буду готовить утку с яблоками , Оливье и Селедка под шубой даже не обсуждаем)) я на днюху делала рулет, очень зашёл нам, выпекала тесто шпинатовое потом мазала творожным сыром красную рыбку и в рулет, это так вкусно, муж не любит шпинат а это зашло даже ему 😀

 

0355F9BB-070E-4953-B307-FE53EF41D93E.png

Класс) Мне всегда так лень заморачиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала хгч . К вечеру обещают результат. Хорошие лаборатории , прям нравятся Синекс (ранее Стнево) . А ещё передо мной был клиент ), голубоглазый кучерявый мальчик 1-2 годиков, я и подумала что прям эталон мужской красоты для меня , хочу такого мужчину )))

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

У нас будет утка, салат в стаканах аля - под шубой с масляной рыбой, нарезки, тортик "мишка на севере" и традиционно холодец. Может еще чего придумаю. Но мы вдвоем с мужем будем отмечать, может друг приедет.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 Спасибо большое! ☺️ Да, вторая слабенькая полосочка прям греет душу перед сдачей  ХГЧ. Но всё равно понятно будет только после него. Начиталась историй 🙈🙈🙈 

Да, клиника хорошая очень, в Чехии. В Германии таких результатов скорее всего не было бы. 🙄 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , меня взяли в протокол:JC_goody:, крио на згт , фолликулярный киста ушла за один цикл , с сегодняшнего дня (2дц) начинаю все назначения, так как один фолликул уже большой 9мм, ре побоялась, что он совулирует, поэтому нужно его подавлять уже сейчас. Теперь волнуюсь из-за этого фолликула :dash_kolob_girl:, следующий приём в пятницу 24.12.

  • Держу кулачки 22
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 Кстати я смотрела передачу Путь к Эко помоему, вот там тоже из Германии в Чехию обращались пары,значит правда хорошая репродуктивная медицина.У нас конечно плачевненько все,с 1 попытки мизер.А Вам желаю трехзначного на девочку, раз мальчик есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP @Юляша86 спасибо, девочки ❤️Я конечно очень волновалась в этот раз из-за кисты и квоты, так как первый раз получала ее не через свою клинику, а через ПЦ, но все обошлось. Подскажите, если я начала уже мазать дивигель и прогинову, этот фолликул притормозит или все равно есть большой риск ? 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 на меня уже муж  как на глупенькую смотрит со всеми этими ритуалами :D, на днях матрац на кровати двигал, а там у меня носочки детские лежат, говорит, а это ещё что такое здесь :Dя говорю приманка🤔. Теперь  на заметку возьму и конфетки , а вдруг повезёт 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...