Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@В ожидании чуда???? Спасибо большое! ☺️  
Да, в Германии медицина вообще отвратительная честно говоря 🤦‍♀️ Но это по опыту моих родственников, подруг, знакомых… она замечательная только по Российскому телевидению 😂  Есть конечно клиники, где правда очень крутые специалисты. Но эти клиники только для людей, у кого дома есть золотой унитаз. У нас обычный 🤣 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , меня взяли в протокол:JC_goody:, крио на згт , фолликулярный киста ушла за один цикл , с сегодняшнего дня (2дц) начинаю все назначения, так как один фолликул уже большой 9мм, ре побоялась, что он совулирует, поэтому нужно его подавлять уже сейчас. Теперь волнуюсь из-за этого фолликула :dash_kolob_girl:, следующий приём в пятницу 24.12.

Пусть в этот раз всё получится 🤞. И будет тебе самый заветный подарочек на новый год🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

14.12.2021 в 12:38, ~Бусенька~ сказал(а):
14.12.2021 в 00:27, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки, кто разбирается, подскажите есть ли смысл сдавать анализы после ЗБ, на АФС, Волчаночный антикоагулянт, фолатный цикл, протромбин с и s, полиморфизмы генов

 

Девочки, привет!) сдала анализы, не все правда пока)) В общем  пришел анализ на Ферритин, пониженный, ниже нормы.
Д-диммер выше нормы.  0,89, при норме от 0,00-0,55.

Волчаночный антикоагулянт - отрицательный. 

 Д-диммер, кто сталкивался, требует коррекции, или это незначительное повышение?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Екатерина38 на меня уже муж  как на глупенькую смотрит со всеми этими ритуалами :D, на днях матрац на кровати двигал, а там у меня носочки детские лежат, говорит, а это ещё что такое здесь :Dя говорю приманка🤔. Теперь  на заметку возьму и конфетки , а вдруг повезёт 

у меня до сих пор нарисованные рыбки две лежат под подушкой и еще одна резиновая маленькая рыбка с какой то игрушки) мой тоже смотрит на меня с подозрением :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP @Юляша86 спасибо, девочки ❤️Я конечно очень волновалась в этот раз из-за кисты и квоты, так как первый раз получала ее не через свою клинику, а через ПЦ, но все обошлось. Подскажите, если я начала уже мазать дивигель и прогинову, этот фолликул притормозит или все равно есть большой риск ? 

Тут мне кажется 50/50, смотря как твой организм на эстрадиол среагирует. У меня, например, после лапары назначили на постоянку дюфастон на 3 месяца - овуляция была по графику каждый цикл, ничего не подавлялось. А у некоторых за день до овуляции начнут прогик принимать и привет, нету ее.

3 часа назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Д-диммер, кто сталкивался, требует коррекции, или это незначительное повышение?

Мне кажется пока не стоит. Тебе же вакуум делали? Это может быть естественное повышение, должен прийти в норму.

49 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

кровь сдавать на хгч 27/12

:kulachki:чтобы новогодний хгч не подвел.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я снова в рядах ждунов 

кровь сдавать на хгч 27/12

Поздравляю! Крепитесь и ждём новогоднего чуда🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~

Девочки, привет!) сдала анализы, не все правда пока)) В общем  пришел анализ на Ферритин, пониженный, ниже нормы.
Д-диммер выше нормы.  0,89, при норме от 0,00-0,55.

Волчаночный антикоагулянт - отрицательный. 

 Д-диммер, кто сталкивался, требует коррекции, или это незначительное повышение?

Вообще требует корректировки, но мне кажется ты рановато пошла анализы сдавать. Сколько прошло времени после МА?

5 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , меня взяли в протокол:JC_goody:, крио на згт , фолликулярный киста ушла за один цикл , с сегодняшнего дня (2дц) начинаю все назначения, так как один фолликул уже большой 9мм, ре побоялась, что он совулирует, поэтому нужно его подавлять уже сейчас. Теперь волнуюсь из-за этого фолликула :dash_kolob_girl:, следующий приём в пятницу 24.12.

для 2 д.ц. конечно великоват. Притормозить рост эстрадиол скорее всего притормозит, только боюсь, что он забьет рост остальным... А раньше бывали фолики такие большие на начало цикла?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Jul_R сказал(а):

остальным... А раньше бывали фолики такие большие на начало цикла?

Точно не помню , но вроде нет, летом 3 месяца пытались сделать Крио в ЕЦ, но ни фолликулы , ни эндометрий совсем не росли до последнего, поэтому в сентябре пошли на згт 

 

Ссылка на это сообщение

@Виктория, я бы на твоём месте пересдала 22 обязательно, а до 22 ещё 20 и 18 если есть возможность... и почему у год ждать если нет снежинок?в январе -феврале сдать анализы и на квоту,в марте уже можно делать 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! У меня сегодня была пункция. Взяли 3 клетки. Как и предполагалось, было 3 фолликула. Один из фолликулов был маленький, возможно там не очень клетка

перенос назначили на 22.12 😊

Наркоз перенесла замечательно. Сегодня был ранний завтрак в 4:30 😁 овсянка и авокадо. Пила воду до 8ч. Пункция была в 14:30. Никаких проблем не возникло. Полежала меньше часа после. После давление померили сказали «почти космос» и отпустили 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Только что, .Рина. сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер! У меня сегодня была пункция. Взяли 3 клетки. Как и предполагалось, было 3 фолликула. Один из фолликулов был маленький, возможно там не очень клетка

перенос назначили на 22.12 😊

Наркоз перенесла замечательно. Сегодня был ранний завтрак в 4:30 😁 овсянка и авокадо. Пила воду до 8ч. Пункция была в 14:30. Никаких проблем не возникло. Полежала меньше часа после. Давление померили сказали «почти космос» 

Поздравляю. Хорошей свадебки:smilie_girl_321:. И поскорее вступить в ряды ждунов:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я делаю немного другой-краснач консервированная фасоль,консревированная кукуруза, копчёная колбаса брусочками,и сухарики😊

ещё люблю салат с курицей копчёной, и блинчиками яичными... хочу сделать тарталетки с икрой, рулетики всякие из лаваша,баклажанов,ветчины.. шубу у мамы поедим)) мандарины и шампанское..хотя я буду после переноса,какое мне шампанское🤪..хотя может можно сделать хоть глоток как думаете?

И ещё вопрос ,насколько  уколы хгч нужны и помогают имплантации?читала,что это эффект плацебо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Зинулькин я делаю немного другой-краснач консервированная фасоль,консревированная кукуруза, копчёная колбаса брусочками,и сухарики😊

ещё люблю салат с курицей копчёной, и блинчиками яичными... хочу сделать тарталетки с икрой, рулетики всякие из лаваша,баклажанов,ветчины.. шубу у мамы поедим)) мандарины и шампанское..хотя я буду после переноса,какое мне шампанское🤪..хотя может можно сделать хоть глоток как думаете?

И ещё вопрос ,насколько  уколы хгч нужны и помогают имплантации?читала,что это эффект плацебо...

У меня был свежий протокол, я хгч только перед пункцией колола.  А так,думаю, для имплантации мне метипред и клесан назначали. Отменила в 6 недель потом.

Спроси у Ани86, у неё был низкий хгч, колола уколы) Может совпадение,но беременность прогрессирует)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З.  я колола хгч так как рост был не велик (( не знаю оно помогло или нет, но сегодня 9,3 неделек))

@Зинулькин спасибо за 86😊😊моложе на пару лет 😃😃

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет!

Я сейчас не в протоколе и хотела попить Комплекс витаминов B.

Скажите их всем можно пить или есть ограничения? 

1CE64BB2-4F89-4F47-925A-CD09F2BE89C7.jpeg

Только недавно вспоминала, что пропала ты куда-то. По витаминам, думаю, что В можно всем, но аргументировать не могу 🤷🏻‍♀️ У тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...