Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, ellena07 сказал(а):

Только недавно вспоминала, что пропала ты куда-то. По витаминам, думаю, что В можно всем, но аргументировать не могу 🤷🏻‍♀️ У тебя какие планы?

Привет Леночка) я за Вами слежу 😜но мне писать пока нечего. На квоту подала, жду февраль-март, раньше говорят не будет😔 пока отдыхаю и потихоньку начала сдавать долгосрочные анализы) у меня всё просрочено, надо заново собирать 🙈

Смотрю всё за твоими новостями. Что они так долго тебя мурыжат 😔 надеюсь не зря и будут хорошие новости 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 президентский по моему называется!тоже его люблю,вкусный..ещё чипсы там должны быть вроде..а там вместо них сухарики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч 0,1. После нг снова в бой. С одной стороны опыт не маловажен. Сказать что я расстроена, нет, ожидаемо. Но конечно хотелось надеяться на чудо. 

  • Грустно 27
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма очень грустно,жаль, что чудеса происходят не со всеми😒... я тоже так надеюсь на чудо новогоднее...пусть они все таки будут в нашей жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Пришёл хгч 0,1. После нг снова в бой. С одной стороны опыт не маловажен. Сказать что я расстроена, нет, ожидаемо. Но конечно хотелось надеяться на чудо. 

Ээээх, жаль конечно... Но настрой у тебя отличный! 👍🙌

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ээээх, жаль конечно... Но настрой у тебя отличный! 👍🙌

Спасибо 🙏. А что ещё делать, я бы с удовольствием была уже беременной. А так сижу с мужем ром хлещу (, хоть и не люблю его. Только пугает что опять надо гистеру сделать, разобраться что там за образование непонятное. Хотя в сентябре только полип удалили. Короче ещё начать и кончить. Но цель есть, а значит некогда раскисать. Да и не в моей манере. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@ИринаСальма Молодец, что не унываешь!!! А у тебя месячные начались уже?

Нет, график рисует на 19.12. Но 3-й ипрожин уже не поставлю. График всегда чёткий, посмотрим что будет в этот раз. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Нет, график рисует на 19.12. Но 3-й ипрожин уже не поставлю. График всегда чёткий, посмотрим что будет в этот раз. 

Удачи в этом нелёгком труде!!! Всё ещё обязательно будет 😉

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Удачи в этом нелёгком труде!!! Всё ещё обязательно будет 😉

Спасибо большое! И действительно даже может не представляю сколько прийдется пройти для своей цели. Но поддержка очень приятна !!!!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

Вообще требует корректировки, но мне кажется ты рановато пошла анализы сдавать. Сколько прошло времени после МА?

И сходила на УЗИ заодно, посмотреть все ли в порядке после чистки.  Врач говорит вроде все норм, но в то же время увидела признаки эндометриоза в минимальных значениях.   Говорить ничего с ним делать не надо, лечить не надо. Вот думаю  стоит ли переживать...  

На счет повышенного Д-диммера.. Я же еще Ковидом болела, может из-за этого еще.  правда болела летом ))_).

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Пришёл хгч 0,1. После нг снова в бой. С одной стороны опыт не маловажен. Сказать что я расстроена, нет, ожидаемо. Но конечно хотелось надеяться на чудо. 

Очень жаль , но ты молодец, что не раскисаешь, будущему малышу нужна сильная 💪 мама. Пусть все у тебя получится с следующий раз, главное верь 😘

@.Рина.пусть они будут те самые, хорошей свадебки😍

 

9 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я снова в рядах ждунов 

кровь сдавать на хгч 27/12

Крепитесь на все 9месяцев 😘

7 часов назад, Jul_R сказал(а):

@pranik а, я туплю, почему-то решила, что у тебя свежий протокол будет. Не, не важно конечно. Если он еще совулирует, то будет + ЖТ. что тоже хорошо)

Фух, хорошо разобрались, кто в чем запутался 🤪😃

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Пришёл хгч 0,1. После нг снова в бой. С одной стороны опыт не маловажен. Сказать что я расстроена, нет, ожидаемо. Но конечно хотелось надеяться на чудо. 

Мне нравился твой настрой весь протокол и то, что ты сейчас не расквасилась. На самом деле опыт тут важен, во втором победном протоколе, ты уже будешь понимать, как ставить уколы, не будешь шарахаться от всего, как дикая. Я реально второй протокол перенесла намного легче, больше двигалась, ходила в бассейн, все было понятно и не страшно. Настраивайся на Новый протокол в Новом году:novdedsneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  привет! Вспомнила ещё один оригинальный салат))

Салат с лейс ( мы брали лейс с луком, зелёная пачка):

Нижний слой лейс (мелко покрошить),слелуюший слой курица варёная или копченая, жареные шампиньоны+лук, белок, сыр, желток, все слои майонезом 

Я слой лейс делала маленький, но лучше сделать потолще и можно ещё где-то между слоями лейс посыпать. Очень необычный салат и вкусный 😋 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 должен быть вкусным ,да,спасибо!)

Девочки , а от эстрогенов может живот болеть и пучить и тд?3 день уже не комфортное состояние...

Сегодня в 11 узи,скажут когда перенос...надеюсь, эндометрий мой растёт 😊

А ещё у меня  вопрос к тайным сантам, руки у меня наконец до этого дошли, то есть мы оформляем на почте как посылку?и кладём внутрь всё, что хочется?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

@Лиsёноk Как дела? Последние твои результаты были непонятные, а потом как? 

Была биохимическая,сейчас новый цикл.Если всё будет ок,то в крио в этом цикле опять.Последние 2 снежинки у меня,что дальше ещё не решили.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. вот рецепт: для основы 150 гр шпината и 3 желтка в подгрудном блендере измельчить, 3 белка миксером взбить до пены и аккуратно соединить, на пергамент размазать и выпекать 15-20 минут , чуть остынет и снимаем бумагу мажем творожным сыром полностью  рыбку до половины рулета, завернули в рулет  и в холодильник на часик , режется легко, начинку можно придумать любую 

@ИринаСальма очень жаль дорогая:almirena:но ты молодец что план уже есть 🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Екатерина38

А ещё у меня  вопрос к тайным сантам, руки у меня наконец до этого дошли, то есть мы оформляем на почте как посылку?и кладём внутрь всё, что хочется?

До 1 кг - это бандеролька

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...