Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Пыхтелка сказал(а):

Температуры наверное нет. Есть болезненные ощущения в матке, шкрябоюще, тянущие боли. Я ещё на работе 

Спазмы, может:think1: сокращается матка. Но кровь почему?((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Анютка_малютка посмотри, только обнаружила:smilie_girl_321:  стебелька почти нет, а цветок нежный,полноценный))) так интересно))))

Ага, интересно вышло)) надеемся что это твой особенный цветочек)) 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Привет, у меня так же было, после чистки вообще крови не было почти, домой приехала ещё кровила дня три наверное и кровь тоже алая была потом прошло.

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Аня, подскажи, пожалуйста, какой витамин Д выбрать на после переноса и Б? Масляный в каплях или любые капсулы можно? 

Девочки, вы какой принимаете? Мои капсулы по 5000 с айхерб заканчиваются, думаю, какой из аптеки или ВБ прикупить:)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я бы советовала лучше заказать с ахерба фирму now. По опыту- редко у кого наш аптечный витамин д усваивается и поднимает его до адекватных значений. Ну а так если с айхерба не будешь заказывать, тотна карайняк капли масляные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, вы какой принимаете? Мои капсулы по 5000 с айхерб заканчиваются, думаю, какой из аптеки или ВБ прикупить:)

У меня тоже с айхерба в капсулах , lake avenue 5000, пью через день, но тоже заканчиваются, буду на аквадетрим переходить, потому как с айхерба не скоро ещё закажу что-то.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ я бы советовала лучше заказать с ахерба фирму now. По опыту- редко у кого наш аптечный витамин д усваивается и поднимает его до адекватных значений. Ну а так если с айхерба не будешь заказывать, тотна карайняк капли масляные 

Нет, с айхерба долго ждать. Я пила раньше Вигантол или от Эвалар масляный мне тоже понравился, Аквадетрим вот не люблю, пахнет неприятно:26_obmorok:

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ я вчера сдала вит.Д. Now доза 5000 у меня, уровень вит.Д - 70! Когда принимала аквадетрим, уровень был ниже нормы.

У меня он тоже наверняка высокий, я давно пью по 5000. А в беременность можно/нужно такую высокую дозировку?

4 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, всем привет! Ну опять у меня та же проблема, кто чем снимает спазм матки? Не помогает мне ни магний форте, ни папаверин

Ношпу 2 штучки выпей и ляг, ножки закинув на подушку

6 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня тоже с айхерба в капсулах , lake avenue 5000, пью через день, но тоже заканчиваются, буду на аквадетрим переходить, потому как с айхерба не скоро ещё закажу что-то.

А почему масляный не хочешь? Вигантол, например. Вроде в масляной форме лучше:think1:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у тебя замечательный уровень) а у меня вот снизился чутка, 58 стал, вчера сдавала, это все мои токсикозные времена, не только приемы пищи пропускала, но и прием витаминов 🙈

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня он тоже наверняка высокий, я давно пью по 5000. А в беременность можно/нужно такую высокую дозировку?

В беременность 4-5 тыс ед нужно, малыш тоже будет его потреблять ведь)

9 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня тоже с айхерба в капсулах , lake avenue 5000, пью через день, но тоже заканчиваются, буду на аквадетрим переходить, потому как с айхерба не скоро ещё закажу что-то.

Аквадетрим не советую, лучше вигантол тогда 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

беременность 4-5 тыс ед нужно, малыш тоже будет его потреблять ведь)

Спасибо:flower: тогда подумаю, может и правда с айхерб закажу, омега мне ещё нужна, магний что-то всё поела:D

3 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ ношпа вообще как мёртвому припарка

Уколом попробуй. И лежать! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

почему масляный не хочешь? Вигантол, например. Вроде в масляной форме лучше:think1:

У меня есть аквадетрим пузырёк уже)) закончится - на вигантол перейду или созрею для заказа на хербе:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня есть аквадетрим пузырёк уже)) закончится - на вигантол перейду или созрею для заказа на хербе:think1:

Аа, тогда пей, чтобы добро не пропадало))))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ тем более раз столько всего надо, то заказывать придется) 

А вот про омегу ты девочкам писала, я вспомнила)) ультра от now она же в форме этилового эфира, да? Можно такую в Б

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Привет, у меня так же было, после чистки вообще крови не было почти, домой приехала ещё кровила дня три наверное и кровь тоже алая была потом прошло.

Ой спасибо огромное :flower:. А то немного трухнула:shok9:

Реально все непонятно и что делать с этим тоже непонятно. Хорошо, что Вы есть :heart:, а то так бы вообще очумела:shok:

26 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня есть аквадетрим пузырёк уже)) закончится - на вигантол перейду или созрею для заказа на хербе:think1:

Вигантол вроде прекратили выпускать. Мне по крайней мере так в нескольких сетях аптек сказали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...