Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Ой девочки так хочется смотреть тестики полосатые и ваши красивые хгч 🙏🙏🙏

А ты не забывай на нас чихать😉. Я как сейчас помню, как твои ХГЧ ждала и как радовалась, когда он был что то около 1600. Даже помню, что это была пятница и мы были в гостях

Ссылка на это сообщение

@Jasha не, у меня крайнон. И ещё дюф. Потому что она побоялась что вагинальный у меня плохо усваивается (по прошлому опыту) и ещё потому что сказала на крайнон эндометрий пышнее, он у меня плохо рос. Температуру не меряю я прям перед переносом приболела слегка. Но пронесло. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо!

@Ташута Тань  ужас...но и не отчаиваться,правильно говорят, если суждено-будет!выдыхай и разговаривай с животиком, настраивай его на 9месяцев вместе!)@Ташута 

Всем , кто после переноса  , удачи!!! 

Всем ,кто беременный,чихайте на нас почаще😊

Быстрее бы уже 24.12! Сделаю хетчинг, гель не буду, всё и без него будет хорошо и беременно на 9 месяцев 🤞🤞🤞

Уколю 2000хгч после переноса тоже 1 раз..а 31.12 утром сдам хгч...может уже покажет😊

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Jasha Я в НИИ Иваново

Вы в Иваново делаете Эко? А у кого? Мое любимое место,моя любимая ССС. Моя единственная имплантация и беременность… которая к сожалению закончилась зб на 8 неделе. Месяц там в протоколе жила ,три недели на сохранении-вобщем не смотря на такой плаченный итог …моя любовь и все лучшее за мою экошную жизнь было в Иваново 🧡

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Вы в Иваново делаете Эко? А у кого? Мое любимое место,моя любимая ССС. Моя единственная имплантация и беременность… которая к сожалению закончилась зб на 8 неделе. Месяц там в протоколе жила ,три недели на сохранении-вобщем не смотря на такой плаченный итог …моя любовь и все лучшее за мою экошную жизнь было в Иваново 🧡

Я у Веденеевой. Сначала тоже хотела у ССС, но когда записывалась, то не дозвонилась к ней и записалась к Марине Владимировне. Потом когда Семененко увидела, то поняла, что мне бы с ней было не комфортно. Хотя понимаю, что у них там поток огромный и им всем не до нас и на завтра уже никто и не вспомнит как тебя зовут. И это без разницы кто: Семененко или Веденеева. Мне медсестра только очень нравится, очень ответственная

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Я у Веденеевой. Сначала тоже хотела у ССС, но когда записывалась, то не дозвонилась к ней и записалась к Марине Владимировне. Потом когда Семененко увидела, то поняла, что мне бы с ней было не комфортно. Хотя понимаю, что у них там поток огромный и им всем не до нас и на завтра уже никто и не вспомнит как тебя зовут. И это без разницы кто: Семененко или Веденеева. Мне медсестра только очень нравится, очень ответственная

Да,мс у Веденеевой очень хорошая,у Семененко тоже . Я после была у Веденеевой,СС не смогла тогда взять и отдала типа своей правой руке. Но у меня с ней к сожалению не сложилось от слова совсем,такого безразличия я не встречала ,на приёме глаз не поднимала … Хотя очень много слышала о ней хороших отзывов,но между нами огня не случилось … Удачи вам огромной !🍀🍀🍀

СС кстати мне до сих пор отвечает ,если что то спрашиваю ,хоть и прошло уже много лет 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Серьезно? Вторая полоска всегда была слабая? Интересно, почему так происходит?🤔

Я решила, что завтра использую тест, который показывает беременность на очень раннем сроке, до задержки. Должен быть наконец-то яркий 😬 

Надо как-то дождаться среды, чтоб уже узнаю результат ХГЧ и покончить с этими тестами 🙈😂

Но там другие заморочки конечно же начнутся 🤪

5 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

А ты не забывай на нас чихать😉. Я как сейчас помню, как твои ХГЧ ждала и как радовалась, когда он был что то около 1600. Даже помню, что это была пятница и мы были в гостях

Ого!!! В почему 1600 ХГЧ? Почему так много?🙈 

@Анна1984 это на какой день ты ХГЧ сдавала? Я в прошлый раз сдавала на 14дпп 3дневки. У меня был 216)) 

в этот раз тоже буду на 14 день, посмотрим, что там будет 🙏🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nikol13 сказал(а):

 

Ого!!! В почему 1600 ХГЧ? Почему так много?🙈 

@Анна1984 это на какой день ты ХГЧ сдавала? Я в прошлый раз сдавала на 14дпп 3дневки. У меня был 216)) 

в этот раз тоже буду на 14 день, посмотрим, что там будет 🙏🥰

А вот тут ошибочка 😊это не мой был 1600))@Мамасыновей это Тотоня😃она сдавала только на 14 дпп! У меня на 14 был 222, на 19 дпп 1200 и больше не сдавала. И тесты все равно слабые с трехзначным🤷‍♀️

@Ксения З. 31 декабря 😃😃прям подарок под ёлочку:kulachki:

девочки на всех вас чихаю 🤧 завтра 10 недель:girl_dance: 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
18.12.2021 в 00:57, Ксения З. сказал(а):

@Виктория, я бы на твоём месте пересдала 22 обязательно, а до 22 ещё 20 и 18 если есть возможность... и почему у год ждать если нет снежинок?в январе -феврале сдать анализы и на квоту,в марте уже можно делать 

я все эти дни в работе была, некогда даже сдать было. ночью сегодня в улан-удэ вернусь и сдам. как раз 22 будет уже и сразу к Ре. я на 99,9 уверена что пролет. так как вообще никаких признаков. уже почти смирилась.  а год ждать- потому что на квоту в бурятии- огромная очередь, полгода-год.  мы первую квоту ждали 6 месяцев минимум. теперь молюсь чтобы в следующем протоколе были хотябы снежинки. потому что с одним эмбрионом пролетать вообще печально. и физически и морально. Хотья девочка и очень сильная, руковожу большим количеством людей, но при этом тоже человек. вот)) 22 числа в любом случае отпишусь

18.12.2021 в 02:01, ИринаСальма сказал(а):

Пришёл хгч 0,1. После нг снова в бой. С одной стороны опыт не маловажен. Сказать что я расстроена, нет, ожидаемо. Но конечно хотелось надеяться на чудо. 

я думала у тебя получится(( значит вместе в бой пойдем))) 

а еще сейчас поняла, что вчера должны были прийти М. но их нет:think1:

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) 

Хотела посоветовать ещё страничку МЦРМ в инстаграм, там часто проходят прямые эфиры про ЭКО. Вот 22 декабря будет про пгд. Старые эфиры есть в записи,  можно посмотреть интересующие темы. В прямом эфире задать любой вопрос и врач ответит. 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20211220-100521_Instagram.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ташута будем держаться вместе. Мне блин хреново сегодня. Я ещё в четверг хреново себя почувствовала, горло заболело, но вроде обошлось, а щас першит в горле глубоко на кашель. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Marachka сказал(а):

@Ташута будем держаться вместе. Мне блин хреново сегодня. Я ещё в четверг хреново себя почувствовала, горло заболело, но вроде обошлось, а щас першит в горле глубоко на кашель. 

Попробуй Лизобакт. Я его вчера порассасывала и ок, нет продолжения. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...