Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Виктория, Вот у меня тоже мысль про месячные проскользнула)))
Обычно ж у большинства их даже прогик не сдерживает.
Жду твой супер-положительный ХГЧ!!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута я перекисью в пятницу полоскала. Надо ещё. Но это вот как-то изнутри уже идёт... Ну впрочем если сильно не разболеться понижение иммунитета это не плохо

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Погрустила и решила ввязаться в авантюру: записалась на прием в пятницу, надеюсь вступить в крио. Будет 5-й дц, насколько критично? Свой цикл у меня 33-34 дня в среднем...

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

А вот тут ошибочка 😊это не мой был 1600))@Мамасыновей это Тотоня😃она сдавала только на 14 дпп! У меня на 14 был 222, на 19 дпп 1200 и больше не сдавала. И тесты все равно слабые с трехзначным🤷‍♀️

@Ксения З. 31 декабря 😃😃прям подарок под ёлочку:kulachki:

девочки на всех вас чихаю 🤧 завтра 10 недель:girl_dance: 

Да точно, я уж когда вчера написала, потом подумала, что наверное с цифрой ошиблась. Точно 1200!!! Помню, что долго и переживательно разгонялся

5 часов назад, Виктория, сказал(а):

я все эти дни в работе была, некогда даже сдать было. ночью сегодня в улан-удэ вернусь и сдам. как раз 22 будет уже и сразу к Ре. я на 99,9 уверена что пролет. так как вообще никаких признаков. уже почти смирилась.  а год ждать- потому что на квоту в бурятии- огромная очередь, полгода-год.  мы первую квоту ждали 6 месяцев минимум. теперь молюсь чтобы в следующем протоколе были хотябы снежинки. потому что с одним эмбрионом пролетать вообще печально. и физически и морально. Хотья девочка и очень сильная, руковожу большим количеством людей, но при этом тоже человек. вот)) 22 числа в любом случае отпишусь

я думала у тебя получится(( значит вместе в бой пойдем))) 

а еще сейчас поняла, что вчера должны были прийти М. но их нет:think1:

А ты тест то не делала? То вначале дня с третьего или четвертого мочила, а тут тишина... Тем более твой ХГЧ ведь не нолевой был🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Да точно, я уж когда вчера написала, потом подумала, что наверное с цифрой ошиблась. Точно 1200!!! Помню, что долго и переживательно разгонялся

А ты тест то не делала? То вначале дня с третьего или четвертого мочила, а тут тишина... Тем более твой ХГЧ ведь не нолевой был🤞

Тест последний делала когда хгч последний сдавала. Больше не покупала.  Посчитала что нет смысла. Да и некогда было.Живот сегодня потягивает. То ли монстры то-ли беременность.  Я уж и не знаю🤣🤗

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Тест последний делала когда хгч последний сдавала. Больше не покупала.  Посчитала что нет смысла. Да и некогда было.Живот сегодня потягивает. То ли монстры то-ли беременность.  Я уж и не знаю🤣🤗

Может всё же тест купить?!? Мы все его ждём;)

Ссылка на это сообщение

@Ташута для лабораторий то все равно..гемохелп работает до 19 вроде 31ого декабря 

9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

31 декабря 😃😃прям подарок под ёлочку

Дай Бог,так и будет!

10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

девочки на всех вас чихаю 🤧 завтра 10 недель:girl_dance:

Поймала,обмазалась😇так здорово,10 неделек ..одна треть почти прошла)

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 тоже завтра 10 недель) Хотя на последнем узи ставили на 2 дня больше)

 

Продлили мне больничный до 30 декабря после стационара) Буду дома беречь себя) 

Записалась на первый скрининг 11 января) 13 недель ровно будет)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута для лабораторий то все равно..гемохелп работает до 19 вроде 31ого декабря 

Дай Бог,так и будет!

Поймала,обмазалась😇так здорово,10 неделек ..одна треть почти прошла)

Ну, главное, что бы они не обломали, узнай наверняка. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NathalieO сказал(а):

Приветик всем)) 

Апчхииии всем девчачее 24недельное))) 🌞🌠🌠🌠😁

Ловлю и обмазываюсь:girl_dance:. Особенно девчачьим:flower:

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин спасибо, впитываю🤗🤗🤗

@NathalieO ооой,давай,дочь сестру просит)))нам без разницы так то, можно и сестру 🤗🤗🤗

@Marachka вообще признак простудные всякие штуки..но сильно тоже не заболеваю...у меня с дочкой были простуднфе признаки, нос заложен был...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 тоже завтра 10 недель) Хотя на последнем узи ставили на 2 дня больше)

 

Продлили мне больничный до 30 декабря после стационара) Буду дома беречь себя) 

Записалась на первый скрининг 11 января) 13 недель ровно будет)

Напомни, гематома была?

5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Как хорошо работать на удаленке)) ужин готов уже) на дорогу не нужно тратить время и бензин 😃

Я по моему уже больше месяца не готовлю, не могу вообще, сейчас мой варил курицу, так еле вытерпела запах, ещё изжога у меня началась, в жизни никогда не знала, что это такое... ох главное, чтоб кроха росла здоровой, Помоги Господи 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а у меня как всегда все через ж,16 числа была на узи считай 20дц эндометрий никакой, зато сегодня через утрик даже пришли мес.я и последние две пить не буду даже смысл,и все на покой до нового года🥴

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...