Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

33 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки,всем привет)была сегодня на узи,28дпп😊пя,жм,эмбрион,сб+ все в наличии,соответствует 6 неделям😃напомню,переносили две пятидневки 3аб,хгч на 9дпп-80.25, на 13дпп-789,прикрепился один😊

Вобщем чихаю на вас забеременительными чихами,ловите,обмазывайтесь и беременейте😁

:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

Какая прелесть 🥰 продолжайте рости в том же духе. 
спасибо за чих , обмазалась 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Меня кстати выписали с роддома, продлили больничный до НГ. Там праздники посижу дома и пойду к неврологу открывать новый больничный, мне до конца февраля… и декрет 😊

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей у меня в прошлом месяце в свежем на 9дпп уже была розовая мазня 

Была пятидневка 

Сейчас в крио в ец не знаю (и не хочу узнавать😂). Но у меня вторая фаза 16 дней, на 17й начинаются м 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Мамасыновей будем надеяться что мы никогда не узнаем когда же начинаются м после пролёта в крио🤞🏻

Я надеюсь 🤞🤞🤞Просто всегда хочется всё знать наперед. В интернете не могу ничего найти по этому вопросу. Всем нам удачи🙏

2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Мамасыновей будем надеяться что мы никогда не узнаем когда же начинаются м после пролёта в крио🤞🏻

Я надеюсь 🤞🤞🤞Просто всегда хочется всё знать наперед. В интернете не могу ничего найти по этому вопросу. Всем нам удачи🙏@Анастасия К23 Ты аватарку сменила?!? Я себе эту картинку на телефон тоже установила;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ну вот я на 8 или9 дпп сдала хгч, он был 0,5. Я отменила поддержку и дней через 4-5 начались М. Я никогда не тяну до 12 или 14 дня. Но и на поддержке у меня не прорываются М

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ну вот я на 8 или9 дпп сдала хгч, он был 0,5. Я отменила поддержку и дней через 4-5 начались М. Я никогда не тяну до 12 или 14 дня. Но и на поддержке у меня не прорываются М

Вот меня именно этот вопрос и интересует, смогут ли начаться на поддержке?!?  У меня, как мне кажется, лошадиная поддержка.Тань спасибо

И тест делать страшно 🙈. Так хочется подольше побыть "беременной"

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Вот меня именно этот вопрос и интересует, смогут ли начаться на поддержке?!?  У меня, как мне кажется, лошадиная поддержка.Тань спасибо

И тест делать страшно 🙈. Так хочется подольше побыть "беременной"

Так ведь у всех индивидуально и зависит от отдельного организма. Поэтому сложно ориентироваться и опираться на чужой опыт😉

А чего тесты то бояться? Сделать несколько разных, какой-то да покажет, тем более уже на 7-8 дпп. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Вот меня именно этот вопрос и интересует, смогут ли начаться на поддержке?!?  У меня, как мне кажется, лошадиная поддержка.Тань спасибо

И тест делать страшно 🙈. Так хочется подольше побыть "беременной"

в крио на ЗГТ не знаю могут ли прорваться. А в ЕЦ или в свежем у многих прорывается через поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@МамасыновейМамасыновейдумаю, что на поддержке месячные могут начаться, если ходят в срок.  А ты не делала вообще тест? Я вот всё враздумьях, вышел ли укол хгч или призрак.

Я не делала и мимо них прохожу пока принципиально, подожду анализ, если месячные не придут. А так то у меня всегда с ними четко

3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Так ведь у всех индивидуально и зависит от отдельного организма. Поэтому сложно ориентироваться и опираться на чужой опыт😉

А чего тесты то бояться? Сделать несколько разных, какой-то да покажет, тем более уже на 7-8 дпп. 

Ну боюсь и всё 🙈. Мне в прошлый протокол расстройств с пустыми тестами хватило: каждый пустой тест- отдельное расстройство. А тут....расстроюсь один раз и всё.... Или обращаюсь.

Господи помоги нам всем 🙏

Обрадуюсь....долбаный телефон

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей да, тут начинаются еб у тех, кто картинку эту ставит или на телефон или на аватарку😂 ну я и подумала почему бы и нет, хочу новогоднего чуда 😁 хоть и на 4 дпп поставила. Но по советам из темки про приметы, за день до переноса купила себе цветок, о котором в той же темке говорилось😂 не помню название уже

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Мамасыновей да, тут начинаются еб у тех, кто картинку эту ставит или на телефон или на аватарку😂 ну я и подумала почему бы и нет, хочу новогоднего чуда 😁 хоть и на 4 дпп поставила. Но по советам из темки про приметы, за день до переноса купила себе цветок, о котором в той же темке говорилось😂 не помню название уже

Ну вот цветок то я не покупала конечно, но на картинку тоже надежды возлагаю. И установила сразу как тему прочитала🤞

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 @Мамасыновей не, а чё это вы там читаете где-то, а нам не рассказываете? Давайте выкладывайте какие чудеса люди творят для достижения цели? 

Что за цветок? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@Анастасия К23 @Мамасыновей не, а чё это вы там читаете где-то, а нам не рассказываете? Давайте выкладывайте какие чудеса люди творят для достижения цели? 

Ну тема какая-то была про эту картинку, типа помогает забеременеть. Я себе её на телефон установила

IMG_20211215_172406.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Я тут будучи в Ноябрьск ом протоколе фикус Бенджамина подобрала в подъезде. Не он? 😁

Ну, блин, Тань.... Раз не помог, значит не он;)

Ссылка на это сообщение

Я перед переносом к Матроне ходила, от моей клиники 10 минут пешком. Мне на выходе такой вот цветок дали, стоит пока. Хоть почти сутки в рюкзаке промотался. 

IMG_20211218_124323.jpg

@Мамасыновей вот все люди разные, мне проще постепенно расстраиваться и осознавать глядя на пустые тесты, либо наоборот уже с 5го дня знать что все идёт норм. Чем нервничать 10 дней и потом... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей у меня почти по графику шли месики 28 дц в не зависимости от поддержки, но все индивидуально, помню в первый протокол  на 40 дц пошли месики так как была б*б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всё же опять спрошу, а то в прошлый раз н кто так и не ответил. На какой ДПП в случае пролета могут начаться месячные?

было крио на згт, б/б ,после отмены поддержки на 4день пришли...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Ну, блин, Тань.... Раз не помог, значит не он;)

🤣🤣🤣

8 минут назад, Marachka сказал(а):

Я перед переносом к Матроне ходила, от моей клиники 10 минут пешком. Мне на выходе такой вот цветок дали, стоит пока. Хоть почти сутки в рюкзаке промотался. 

IMG_20211218_124323.jpg

@Мамасыновей вот все люди разные, мне проще постепенно расстраиваться и осознавать глядя на пустые тесты, либо наоборот уже с 5го дня знать что все идёт норм. Чем нервничать 10 дней и потом... 

@Marachka@Marachka мне тоже так проще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...